Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 11:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мои невыдуманные истории
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 18:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 13:09
Сообщения: 10
Доброго времени суток, господа.
Проведя достаточно много времени на этом форуме решил поделиться таки своим небольшим опытом.
Мне 20 лет, студентота, не няшен, не урод, обычный человек, как и все тут.
Надеюсь, тема с этими кулстори будет пополняться по мере успешного продвижения по карьерной милф-лестнице.
------------------------------------------------------------------
Итак, первая история о 43-летней женщине, с которой я познакомился на мамбе примерно год назад. О милфоебстве я тогда вообще не думал и страницу там завел от нечего делать. В один прекрасный день счетчик просмотров показал мне "+1" и я увидел, что мою страницу просмотрела некая женщина, которой я тут же и написал опять же от нечего делать. Общались мы о всякой фигне, она мне рассказывала о себе, охотно поддерживала беседу и так длилось примерно месяц. В мою сторону сыпались многочисленные комплименты насчет того, что я умный, пишу без ошибок, и что мои сверстники замучали предложениями куннилингуса и потрахаться. Разговаривали мы так примерно месяц почти каждый день, когда однажды поздно ночью она мне написала ни с того ни с сего посредине разговора "Приезжай ко мне". Сказать что я тогда прихуел и наложил в штаны - не сказать ничего. Повторюсь, о милфоебстве я тогда даже не задумывался. Вообщем, я достаточно тактично (как мне показалось) отказался, но было видно, что ее это обидело очень сильно. Общение сошло на нет. Прошел примерно год. После одного удачного опыта с разведенной взрослой женщиной (о нем позже напишу) я вспомнил о ней. Стоит заметить, что фигуру она сохранила отличную и лицо было очень приятное. Описывать внешность я не умею, поэтому и пытаться не буду. Включив Шеролока Холмса я нашел ее резюме, где был и телефон. Пробовал звонить, но два раза она не взяла трубку, а на третий ответил сын, заявив что "мама на работе". Потом жизнь сложилась так, что мне пришлось переехать в другую страну, где я опять зарегал анкету на мамбе, повесив старую фотку. Нашел ее, написал. Отвечала она достаточно сухо, но потом узнав где я начала расспрашивать каким образом я уехал и не собираюсь ли домой. А назад я как раз собирался и сказал что буду дома с такого-то по такое-то число, на что она ответила что у нее как раз будут выходные. Спустя час пустого трепа я выяснил, что живет она одна и предложил встретиться. Она радостно согласилась, заявив потом что очень ждала, когда же я предложу встретиться наконец. (слоупок я, угу). По приезду домой позвонил ей опять, уточнил все ли в силе и потрепались минут 10 ни о чем.
Вечером я стоял у нее на пороге с бутылкой вина в руке и пачкой презервативов в кармане куртки. Она меня проводила на кухню, я открыл бутылку, налил, и тут она мне упала на уши. Часа два я выслушивал разнообразные истории из жизни. Поняв, что так может продолжаться всю ночь я выбрал момент между историями, подвинулся к ней поближе и начал ее целовать. Она охотно ответила на поцелуй. Я начал ее ласкать, положив руки на талию, потом залез под кофточку. Так продолжалось минуты две, пока она не поднялась и не потянула меня за руку в спальню, где мне сделали лучший в жизни глубокий минет. Когда дело дошло до секса, я старался быть нежным, когда она вдруг отстранилась немного и сказала "поставь меня рачком, я хочу жестче". Охуев от всего этого я перевернул ее, шлепнув по заду и начал трахать резко и достаточно жестко. Тут надо сказать, что эта женщина разошлась, громко кричала и охала. Потом повернула ко мне голову и говорит: "Ты наверно еле сдерживаешься уже, да? Ложись". Я лег, думая что она хочет поскакать на мне сверху, но она выгнулась, сняла презерватив рукой и начала опять делать минет, от которого я тут же обильно кончил ей в рот. Ни одна девушка еще не угадывала мои желания настолько точно. Она поднялась, одела халат и лягла рядом со мной, лаская мое лицо пальчиками. Наслушался я в тот вечер комплиментов столько, что хватило бы наверное на две жизни. Сходив в ванную, я вернулся на кухню, где она уже сидела и курила. Я спросил, можно ли остаться на ночь (хотелось продолжения же), на что получил категорический отказ. Допив вино я потихоньку засобирался домой.
Спустя два дня я уехал. Не покидаю надежды еще раз с ней встретиться, как буду дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои невыдуманные истории
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 22:49 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Судя по всему, женщина была весьма голодна в сексуальном плане.
Ну а вообще годная история. Правда я лично с такими большими затягиваниями не сталкивался. Но вот ровно сегодня меня сама нашла каким-то макаром милфа 39 левела, заявив, что обе ее дочери уехали на каникулы, и я просто категорически обязан её трахнуть.
Такие дела. Должен был вот примерно в этот момент и свершать сей акт, но отказался, перенеся на завтра.
Подозреваю какой-то похожий сюжет. Церемониться не стану. Она хочет быть оттраханной - она будет мной оттрахана :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои невыдуманные истории
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 17:23 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
Бро, что-то я ничего не понял, сама искала того, кто бы её трахнул или вы общались до этого?

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои невыдуманные истории
СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 16:13 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Да, старый контакт уже дал о себе знать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои невыдуманные истории
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 14:32 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
Как прошло-то расскажи.

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои невыдуманные истории
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 15:09 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Расскажу как-нибудь под настроение. Но это вообще не мой тред, поэтому лучше подождем тут отчетов от Polska


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?