Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 16:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бесполезный тред имени меня
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 11:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 07:21
Сообщения: 7
Сидел около полу-года(макака, не бань, от предидущего акка потерял паролъ) на этом форуме усердно читая и отношаясь с молодой тней, наконец то освободился и горю желанием попробовать, посоны, проблема, мамба модератор не пускает мою анкету, лол, говорит нарушает правила. Мне кажется, нарушение на тему предложения интима в открытой форме. Способ пробовал "по анкете", текстовку переписал под себя досконально.

Выручайте посоны, окажите моральную поддержку, а я пока пойду рерайтну еще раз анкету.

П.с., заметил что в "о себе" ограничение около пицот букв, поэтому текст свой размещаю в "кого хочу найти", но при этом видел анкеты, у которых в "обо мне" ебаная гора текста, стишков, шуточек-цитат, ссылочка "читать целиком" даже есть - как они это делают?

П.п.с., я человек системный и с дырявой памятью, так что постараюсь ежедневно отписываться тут о процессе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бесполезный тред имени меня
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 00:15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Горы текста остались в анкетах в которые эти самые горы были до введения лимитов.
То есть если щас их хозяева полезут эти горы редактировать, то смычно соснут все тех же ограничений.
Чтобы модеры не гасили за интим, нужно и писать так, чтобы в тексте не было заезженных оборотов сексуального плана. Насколько я заметил, подобные фильтры ставятся не вручную, а на автомате по ключевым словам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бесполезный тред имени меня
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 12:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 07:21
Сообщения: 7
>Насколько я заметил, подобные фильтры ставятся не вручную, а на автомате по ключевым словам.
двачую, переписал анкету так, что бы предложение не имело сексуального характера, но была шутямба со словом "секс". Анкету повторно отклонили. Вывод: банят по фильтру. Нашел как обойти.

Итак, второй день полета, что было сделано:
0) В связи с анальной модерацией мамбы избран метод "комбинированный", когда и анкета збс (но без фото) и сообщение не простое;
1) Куплен доступ к возможности разослать 100 сообщений в сутки (50 еба рублей);
2) Разослано 100 сообщений;
3) За 1.5 суток вступил в 9 бесед;
4) Из них 1 продолжается до сих пор, 2м отправил фото, 1 простиутка. 1 спам. Кажется 1 чат-бот.
5) Мою анкету посмотрели 10 раз

Промежуточный предварительный вывод: 1 к 10 шанс что свершится таинство морального взаимопроникновения в чятеке


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бесполезный тред имени меня
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 13:08 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Шансы имеет смысл оценивать, представляя, что написано в анкете, и что ты пишешь в самом начале.
Ну а так да, 10 к 1 не так уж плохо для движения напролом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бесполезный тред имени меня
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 14:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 07:21
Сообщения: 7
Если барышне 35, а в "поиске" указано "от 31 - ", надо бы пасту модифицировать до "блабла в твоей анкете поиск выставлен моложе чем ты блабла", есть такой опыт?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бесполезный тред имени меня
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 15:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 07:21
Сообщения: 7
о боги,

пришло письмо на почту после высылки фото "давай телефон", бро, мне вырежут почку, ведь правда? Требуется срочная мотивация

алсо, пытался тебе в личку жпг отправить, но личка пишет, что админ форума запретил вложения формата jpg



еще, периодически появляются пустые сообщения. Как у меня, когда отправляю - текст теряется. Так и входящие. Чому так?


Апдейт спустя час. Барышня, приславшая мыло про телефон - удалила анкету. Это точно почку вырежут 100%?


Извините, но все вложения этого форума доступны только тем, кто не поленился здесь зарегистрироваться.
Мы не хотим, чтобы некоторые фотографии, выкладываемые здесь, попали в выдачу поисковых систем, и вообще администратор - параноик.

На самом деле, это не так уж трудно и страшно.
Попробуйте зарегистрироваться и сами это поймёте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бесполезный тред имени меня
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 16:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Да, готовься к тому, что почек у тебя скоро станет на одну меньше.
Вчера у меня так же мамба глючила. Только проглатывала не входящие, а мои, исходящие, сообщения. Сучечка.
Какая тебе нужна еще мотивация? Тебе грозит секс с матюрой, которая вполне вероятно трахается так, как ты и не видывал. Если тебя это не мотивирует, то забей вообще на все.

Дай ей телефон по почте, не ломайся. Позвонит - пообщаетесь. Там все и ясно станет.
Короче, хорош себя как дебил вести.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бесполезный тред имени меня
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 16:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 07:21
Сообщения: 7
той дал, пока не отвечает, насколько я понял она - фейк.
Сегодня я отследил как с теми же фото появилась новая анкета, под новым именем, с другим возрастом. С проплаченным VIP. К чому бi это?

Ладно, похуй, пляшем. Результаты все больше, с каждым днем.

Осознал "глубинную" разницу между быстрыми и долгими методами, начал на 30% стартовать общение по долгим методам.

В результате, благодаря "долгому" методу, сегодня договорился по телефону, на через пару дней идти с няшей в кино.

Кстате, кино это вин, или в милфе проснулась молодая тня, возжелавшая меня развести %%на секс в пердачелло%% на выгул? Она сама предложила кино.

п.с. спасибо за пинки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бесполезный тред имени меня
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 14:13 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Кино это просто один из вариантов, как можно лично встретиться. Но пообщаться толком там ведь не получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бесполезный тред имени меня
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 15:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 07:21
Сообщения: 7
> пообщаться толком там ведь не получится.
Абсолютно верно. Поэтому назначена встреча на за пол-часа до сеанса. Тут или я проявляю себя достаточно обаятельно, что бы мы продолжили общение, или просто смотрю фильм с тян, хикка же.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?