Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 16:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тольятти пик ап 2
СообщениеДобавлено: 14 май 2019, 03:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мар 2015, 00:37
Сообщения: 8
Доброй ночи, пираты. Итак после моей последней истории прошло много времени. Ловите еще. :) Она так же не пестрит "СЛОВОМ", так что по прежнему не судите строго.

Напомню, я кун, уже 27 лет :cry:

Рубрика:
Очередной пятничный вечер, я нахожусь дома с мыслью, чем себя занять и тут я понимаю выход только один- это знакомства на мамбе. Но дело в том что правила знакомств поменялись и теперь на мамбе сложно кому либо написать не из твоей возрастной категории. Не беда! Идем на MyLove. После стандартного шаблона отправки десятков сообщений, отвлекается одна особа, окей. Небольшая монотонная переписка в течении суток и вот, меня уже приглашают в гости. Я признаться всегда нервничаю перед порогом, ну вы и сами понимаете это такая лотерея- совпадет ли фото с человеком в реальности или нет. Я в квартире, моя новая знакомая "Мат" - назовем ее так, стоит напротив. Как ни странно ожидал хуже, но в этот раз выиграл сектор приз на барабане. Мат-50+, в теле, грудь ввиду возраста и образа жизни, к сожалению немного обвисшая, задница вроде норм(на 6 милф из 10), прическа каре, ухоженная, веселая, открытая женщина, как ни странно в вопросе секса с человеком младше себя довольно смелая. Уже в спальню мы заходили в страстных объятиях, под аккомпанемент ее стонов. Разделась довольно быстро, я подхватил темп. Так как человек вырос в Совке то понятное дело нет никаких французских затяжных поцелуев и никакого миньета. В общем французской кухни не было. ОК. Я довольно смело повернул мою особу к себе задом и наклонил. Вставил. Второе мое удивление: вагина была довольно упругой, вошло очень хорошо. Потом были множество поз и довольно долгий секс. Но мысль, что меня оставили без пососаки, да тем более МАТ, не давала покоя. Я решил немного ввести в курс дела мою подопечную. Я завел тему о сексе и о том, как нынешнее поколении им занимается. Она довольно тепло восприняла информацию. Во время нашей следующей встречи все было на порядок лучше, поцелуи, миньет, я засовывал член ей в рот, как только мог: и когда она лежала на спине, и сидя, и стоя, сам садился, а она мне полировала, т на против зеркала,а когда она сосала сидя, говорил что бы смотрела на меня, потом вставал брал за волосы и просто насаживал ее рот, потом начал трахать ее раком, потом между сисек, миссионерская поза, сувал в парадный, но к сожалению не в шоколадный((( нужно к этому готовить. В комнате в тот вечер случился гэнг бэнг. 9/10. Итог всего этого такой, теперь на постоянной основе, есть МАТ со своей квартирой и которая постоянно хочет секса, отправлю ей фотку члена с утра, к обеду у меня в телефоне 5-6 фоток в разных позах, в разном белье, постоянно спрашивает, что одеть и как я хочу. От меня в восторге, когда бы я не написал всегда отвечает и ждет у себя. Естественно это не означает, что на ней нужно останавливаться, но буду ее чпокать, пока не даст в жопу(просто никогда не пробовал анал, поймите правильно).

P.S. Гайз на MyLove можно найти особей и получше, в плане внешнего вида, они довольно часто отвечают, более-менее рано дают номер созвониться.

Всем, спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тольятти пик ап 2
СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 13:04 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
А указание города тут при чем? Я уж думал, щас скажешь дескать "хей, гайз, давайте групповуху мутить" :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тольятти пик ап 2
СообщениеДобавлено: 16 май 2019, 02:39 
хей гайз давайте групповуху мутить, а что.. все со своими милфами поговорят, может что и выйдет, за одно и общий сбор пблика проведем мммм???)))))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?