Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 19 апр 2024, 11:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: вот и мой черёд создать тред.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 20:13 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
Попробовал сделать это по-быстрому. Вот что получилось.
Немного спасло то, что на сайте у меня указан возраст на 4 года меньше, но вышку я уже должен получить.


Извините, но все вложения этого форума доступны только тем, кто не поленился здесь зарегистрироваться.
Мы не хотим, чтобы некоторые фотографии, выкладываемые здесь, попали в выдачу поисковых систем, и вообще администратор - параноик.

На самом деле, это не так уж трудно и страшно.
Попробуйте зарегистрироваться и сами это поймёте.

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: вот и мой черёд создать тред.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 21:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:42
Сообщения: 102
А зачем занижать возраст? Чтобы милфы тебе и себе больше мозг ебали на тему "между нами такая разница в возрасте"? Если уж врать, то в сторону увеличения было бы конструктивнее, по-моему.
БТВ, реплика про машину напомнила пикрелейтед. Мозги засраны потреблядской хуйнёй, я бы не тратил время. Ну, разве что если ты не из какого-нибудь маленького города, где на весь сайт полторы милфы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: вот и мой черёд создать тред.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 21:30 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
У каждого свои заёбы, няша. Один раз чуть не спалился. Этот год змеи, оказывается, как раз мой.
Знаешь, меня просто попытались взять на понт. Уверен, подарков она выпрашивать не будет, ну а то что мне придётся искать место, так это норм многим.
При апелляции к деньгам я например вижу три варианта:
Желание денег как таковое. Шлюх - нахуй.
Желание видеть с собой равного человека или хотя бы достойного. (ебаться хочется всем, но отбор мать его, сами деньги не цель, а критерий)
А у меня третий вариант, когда хотели просто придраться к самому слабому месту. И потом, написано 24, надо же как-то разделять малолетних спермотоксикозников.

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: вот и мой черёд создать тред.
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 16:21 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
Я тут подумал вечерком, наверно ради таких вот, отвечающих, мол, "кто я такой?" я и занизил возраст.
Чтобы мой возраст (хотя я всё тот же долбоёб, что был в 18) играл мне на руку. Ведь то, что ожидаемо для 30-ти летнего будет плюсом для 24-летнего.
А по теме на мою расстановку точек получил ответ:
"ты милый ! спасибо ! .......ты не излишне акцентировал внимание на чём то )))))"
Так что есть контакт. Реквестирую советов мудрых как дальше вести диалог?
Давить ли сразу тему секса, или начать про секс, увести на поболтать, вернуть на секс и так договариваться?
И вообще советов.

И пару её фоток для затравки. Как спереть оригиналы с дэйтинга я не знаю.


Извините, но все вложения этого форума доступны только тем, кто не поленился здесь зарегистрироваться.
Мы не хотим, чтобы некоторые фотографии, выкладываемые здесь, попали в выдачу поисковых систем, и вообще администратор - параноик.

На самом деле, это не так уж трудно и страшно.
Попробуйте зарегистрироваться и сами это поймёте.

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: вот и мой черёд создать тред.
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 11:57 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Колобок, диалог нужно вести легко и непринужденно. В меру шутить, в меру острить, в меру пошлить. Самое главное - вести себя с ней, как с равной, а не пресмыкаться. И да, не нужно спешить. Конечно, хочется как можно скорее сместить ваши отношения в горизонтальную плоскость, но все же торопиться не стоит (излишняя настойчивость перерастает в навязчивость, твоя явная заинтересованность в ней обычно не играет тебе на руку, ибо баба начинает крутить тобой, проверяя, на что ты пойдешь ради нее). Короче, спокойствие и уверенность в себе. Параллельно ищи другую дамочку для приобретения бесценного опыта общения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: вот и мой черёд создать тред.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 14:59 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
Вот тут с одной милфой разговор завязался. Спросила "встречался ли я с девушками старше себя". Честно ответил "да", но пришлось придумавать историю как мы дружили и еблись.

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: вот и мой черёд создать тред.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 22:16 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
Забавно. Создал папку "ЕОТ", куда пилил просто ссылки на тех, кто охуенен, независимо от возраста, но кто мне объективно не по зубам. Сегодня увидел одну, 39 лет, спортсменка, комсомолка и просто красавица. Отправил в ЕОТ, но не выдержав несовершенства мира, написал "WTF?", только более развёрнуто.
И ВНЕЗАПНО получил ответ: отличное письмо. отвечу. сейчас, полезу в скайп поговорить с маман..:)
Я бы, конечно, на ней и женился, но не потяну, придётся постоянно её догонять, за ней бежать, ей такое быстро наскучит. Но может получу хотя бы хорошего друга, и буду в тайне придаваться влажным фантазиям.

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: вот и мой черёд создать тред.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 11:16 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
kalobok писал(а):
Я бы, конечно, на ней и женился, но не потяну, придётся постоянно её догонять, за ней бежать, ей такое быстро наскучит.

Лол, женился бы на той, которую в глаза не видел и на хую не ощущал?
kalobok писал(а):
Но может получу хотя бы хорошего друга, и буду в тайне придаваться влажным фантазиям.

Вообще пушка. Добровольно хочешь залезть во френдзону? Имхо, лучше уж быть посланным, чем мило общаться с красивой бабой, понимая, что ты для нее навеки "просто друг" (жилетка для слез, кузов для сброса тяжелого груза ее проблем и т.д.).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: вот и мой черёд создать тред.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 11:47 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
Знаешь, что-то мне подсказывает что с такой неуёмной жизненной энергией и активной позицией на хую она прыгает на отличненько. И потом, секс хоть и крайне выжный но не решающий фактор. И вообще я сам как муж ей нужен чуть меньше, чем нихуя.
Жерло себе дёрни, пушкарь. Как я понимаю френдзону, это когда кто-то ХОЧЕТ своими действиями обратить на себя внимание не как на друга, но не выходит по его или её причине.
Я же с удовольствием просто дружил, не делая из неё сверхценность, спокойно развлекаясь с другими. Да и плакаться она что-то всё никак не начнёт.

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: вот и мой черёд создать тред.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 13:08 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
kalobok писал(а):
Знаешь, что-то мне подсказывает что с такой неуёмной жизненной энергией и активной позицией на хую она прыгает на отличненько. И потом, секс хоть и крайне выжный но не решающий фактор. И вообще я сам как муж ей нужен чуть меньше, чем нихуя.

Конечно, прыгает, вангую, что даже не на одном и не на двух. Вероятно, что и муж ей в принципе не нужен, а вот спонсор будет весьма кстати. Ты заочно идеализируешь бабу, толком ее даже не зная, что неправильно. На языке пикаперов это называется "завышать значимость". А это первый, но весьма уверенный шаг во френдзону.
kalobok писал(а):
Жерло себе дёрни, пушкарь. Как я понимаю френдзону, это когда кто-то ХОЧЕТ своими действиями обратить на себя внимание не как на друга, но не выходит по его или её причине.
Я же с удовольствием просто дружил, не делая из неё сверхценность, спокойно развлекаясь с другими. Да и плакаться она что-то всё никак не начнёт.

Сбавь обороты, анон. Френдзона - это тупик, конечная стадия, когда одна из сторон безнадежно страдает по другой, а последняя - без зазрения совести этим открыто или скрыто пользуется, то есть, например, я пиздострадаю по одной тян, она об этом знает, но не шлет меня нахуй открыто, а изредка звонит или пишет мне, если ей нужна какая-либо помощь. Естественно, помощь и разного рода консультации я оказываю ей безвозмездно (ни секса, ни иных профитов нет; она меня не рассматривает в качестве возможного ебаря). И не надо мне рассказывать про знакомого одного твоего знакомого, которому однажды по пьяни дала та, на которую он дрочил еще со школы - это исключение, подтверждающее правило. И глупо сознательно обрекать себя на такое, ничего путного из этого не выйдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?