Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 19 апр 2024, 11:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: вот и мой черёд создать тред.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 15:26 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 00:17
Сообщения: 122
kalobok писал(а):
Знаешь, что-то мне подсказывает что с такой неуёмной жизненной энергией и активной позицией на хую она прыгает на отличненько.

В интернете мы, зачастую, одеваем маску. И почему ты не думаешь что все те качества, которые ты перечислил, не являются этой самой маской?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: вот и мой черёд создать тред.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 16:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 04:33
Сообщения: 45
gtx писал(а):
Френдзона - это тупик, конечная стадия, когда одна из сторон безнадежно страдает по другой, а последняя - без зазрения совести этим открыто или скрыто пользуется

Ты передергиваешь. получается для тебя есть либо ебля, либо френдзона. а если парень сам заносит девушку во френдзону, то что это? деление на ноль?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: вот и мой черёд создать тред.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 17:43 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
explorer писал(а):
Ты передергиваешь. получается для тебя есть либо ебля, либо френдзона. а если парень сам заносит девушку во френдзону, то что это? деление на ноль?

В такой ситуации всегда одна сторона очарована другой (чувства не взаимны), а последняя снисходительно позволяет за собой слегка ухаживать, допускает легкий флирт, потому что банально приятно осознавать факт того, что ты кому-то нравишься, и не хочется обижать человека, но некоторые не стесняются извлекать из этого некий профит для себя лично. Нормальные люди обычно сразу объясняют, что, увы, ничего, кроме дружеского общения, между ними быть не может, тем самым, никого не используют и не дают никакой надежды влюбленному в тебя человеку.
Сам я всего однажды заносил девушку во френдзону: это была моя одногруппница, у нее были ко мне чувства, о чем я знал. Сразу ей сказал, что мы можем только общаться, но не более того, хотя на тот момент у меня не было девушки и я был девственнотой. У меня не было к ней симпатии, я не хотел ее и пресекал все попытки сближения, иногда - довольно грубо, зато это честно по отношению к ней.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: вот и мой черёд создать тред.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 18:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 04:33
Сообщения: 45
Тогда немного точнее, такой вариант: обе стороны, условно говоря, заносят друг друга в френдзону. А с одногруппницей у тебя жестко получилось, да. думаешь ей нужна была эта честность?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: вот и мой черёд создать тред.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 21:17 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
explorer писал(а):
Тогда немного точнее, такой вариант: обе стороны, условно говоря, заносят друг друга в френдзону.

Конечно, просто гораздо чаще парень находится у девушки во френдзоне, а не наоборот. Получив от ворот поворот, девушка, какое-то время похныкав, начинает искать себе новое увлечение или оно само, точнее - он, находит ее. А куны обычно почему-то начинают пиздолисить по-черному, наивно думая, что, показав и доказав искренность своих чувств и серьезность намерений, объект их пиздостраданий однажды взглянет на них другими глазами и с того дня они буду неразлучны.
explorer писал(а):
А с одногруппницей у тебя жестко получилось, да. думаешь ей нужна была эта честность?

А как иначе? Начнешь идти у нее на поводу, отвечать на ее знаки внимания, принимать комплименты и соглашаться со всем, что она говорит - девочка сразу решит, что твое сердце растаяло, и начнет действовать более активно и в известном направлении. Мы с ней прекрасно общались, часто сидели рядом на парах или в кафе во время общих гулянок, но не более того. Я искренне желал ей счастья в личной жизни, тем более недостатка мужского внимания она не испытывала. Не хотелось обманывать, давать надежду и элементарно портить нормальные дружеские отношения. Кстати, она уже пару лет, как замужем, есть ребенок, то есть все нормально, она не стала зажатой, шарахающейся от мужчин, девушкой. К тому же, ну, не люблю я, когда инициатива в отношениях исходит от женщины. Да, с одной стороны это доставляет, поднимает самооценку, но с другой - как-то противоестественно что ли, не знаю даже, ведь обычно так ведут себя не те, кто тебе нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: вот и мой черёд создать тред.
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 15:49 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:52
Сообщения: 333
kalobok писал(а):
Попробовал сделать это по-быстрому. Вот что получилось.
Немного спасло то, что на сайте у меня указан возраст на 4 года меньше, но вышку я уже должен получить.

Шли нахуй, типичная содержанка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: вот и мой черёд создать тред.
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 07:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 04:33
Сообщения: 45
gtx писал(а):
К тому же, ну, не люблю я, когда инициатива в отношениях исходит от женщины. Да, с одной стороны это доставляет, поднимает самооценку, но с другой - как-то противоестественно что ли, не знаю даже, ведь обычно так ведут себя не те, кто тебе нравится.

ага, та же фигня :( лучше всего когда инициатива с обеих сторон идет)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: вот и мой черёд создать тред.
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 12:00 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
gtx писал(а):
А куны обычно почему-то начинают пиздолисить по-черному, наивно думая, что, показав и доказав искренность своих чувств и серьезность намерений, объект их пиздостраданий однажды взглянет на них другими глазами и с того дня они буду неразлучны.

Ага, и именно парни почему-то исходят желчью "я так надеялся что ВНЕЗАПНО она влюбится в меня и мы умрём в один день, а эта сука прыгает по чужим хуям". При том, что о том что его не любит, он либо знает, либо догадывается, но ищет любой знак, вплоть до отражения лампочки в унитазе, что это не так.
"френдзон" бывает несколько.
Как по мне классическая, это когда малшьчик тихо пиздострадает по девочке и предаётся влажным фантазиям как ОДНАЖДЫ она всё поймёт. При этом во всю занимается дружеской помощью. О том, что эрос из дружбы не вырастит он либо не знает, либо не умеет. При этом искренне верит, что именно ухаживает, при чём по всем правилам и именно так как надо. А что делать бедной девочке? Она видит мальчика, который всегда готов помочь, но относится к ней как к подружке, платонически. Она и привыкает считать его "лучшим другом", потому что ни единого разрыва в дружбе в сторону отношений.
В любом случае, френдзона не возможна без уверенности одного человека, что он ухаживает, проявляет чувства по отношению к другому. Если же я изначально хочу дружить, то можешь считать это мазахизмом, но никак не добровольной френдзоной.

username#3 писал(а):
kalobok писал(а):
Попробовал сделать это по-быстрому. Вот что получилось.
Немного спасло то, что на сайте у меня указан возраст на 4 года меньше, но вышку я уже должен получить.

Шли нахуй, типичная содержанка

Я бы не был так категоричен. Просто ей надоели спермотоксикозные школьники, которым не дают ровестницы (без обид, но и на этом форуме высказываются подобные мысли) Поверь мне, если женщина состоялась, ей хочется банально видеть рядом достойного человека, чтобы самооенка соответствовала. И потом параллельно с возмущениями "содержанка" все почему-то советуют заботиться о квартире и кафе самостоятельно. Представь, хочет она, допустим, отдохнуть на Майорке и даже деньги у неё на это есть. А ты? Поедешь с ней содержанкой? Пусть этого не случится и вы просто поебётесь, но эмоциональный осадочек останется.

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: вот и мой черёд создать тред.
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 13:50 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
Забавно жизнь поворачивается. Одну милфу вожу на четвереньках на поводке, привязываю к дивану и поливаю горячим парафином.
Вторая ебёт мне мозг уже 400 сообщений как и теперь предлагает свести с кем-то, заработать денег.
Третья легко даёт телефон и сама предлагает встретиться и покататься на коньках и всё это без единого намёка на секс. (Хотя коньки то ещё оружие соблазнителя)

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: вот и мой черёд создать тред.
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 20:30 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
А что забавного? Я чота подтупливаю, кажется :)
Все в рамках такого понятия, как "жизнь".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?