Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 23 апр 2024, 21:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: вот и мой черёд создать тред.
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 11:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:59
Сообщения: 220
КРЫСА НА КОРАБЛЕ!!! Где? Что за история про крыс?)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: вот и мой черёд создать тред.
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 12:28 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
История длинная. Я выкладывал переписку с милфой и забыл затереть её мэйл.
Где-то через год крыса-кун при поиске милф наткнулся на ту же самую, сопоставил и сдал, мол, "вот какой-то уёбок переписку с тобой в сеть выложил, а я тут какой весь в белом его сдал!". После этого она мне позвонила и была крайне недовольна тем, что я де выкладывал нашу переписку.
Вот, переписку я ей, как и обещал удалил. Смыслом сайта она, видимо не особо прониклась, потому что речь шла о самом факте обнародывания переписки, а не о "что за херню ты тут придумал".

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: вот и мой черёд создать тред.
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 16:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 17:09
Сообщения: 9
ебануцца! надо же таким уёбком быть. причём в чём соль? понятно же, что мадам не набросится на его хер с криками, "спасибо за инфу!"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: вот и мой черёд создать тред.
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 17:47 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
kalobok писал(а):
История длинная. Я выкладывал переписку с милфой и забыл затереть её мэйл.
Где-то через год крыса-кун при поиске милф наткнулся на ту же самую, сопоставил и сдал, мол, "вот какой-то уёбок переписку с тобой в сеть выложил, а я тут какой весь в белом его сдал!". После этого она мне позвонила и была крайне недовольна тем, что я де выкладывал нашу переписку.
Вот, переписку я ей, как и обещал удалил. Смыслом сайта она, видимо не особо прониклась, потому что речь шла о самом факте обнародывания переписки, а не о "что за херню ты тут придумал".

А не все равно, кто-что сказал? Ну, сглупил, не увидел или забыл затереть мыло, но слушать чьи-то морали... Послал бы, да и дело с концом. Неужели люди не понимают, что, выкладывая свои личные и/или контактные данные, автоматически дают добро на их использование в разных целях третьими лицами без разрешения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: вот и мой черёд создать тред.
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 18:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Крысятничать плохо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: вот и мой черёд создать тред.
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 10:56 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Надо оставаться аноном всегда и везде)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: вот и мой черёд создать тред.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 12:58 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
Вернулся на тропу войны(зачёркнуто) любви.
Зарегался всё-таки на мамбе через партнёрку бро. Прикольно, сразу чувствуется время. А то Дейтинг.ру возвращает мне мои нулевые.
Вот одна переписка, как прошёл проверку. В анкете было указано, что она какеготамфил, загуглил, ответил.


Извините, но все вложения этого форума доступны только тем, кто не поленился здесь зарегистрироваться.
Мы не хотим, чтобы некоторые фотографии, выкладываемые здесь, попали в выдачу поисковых систем, и вообще администратор - параноик.

На самом деле, это не так уж трудно и страшно.
Попробуйте зарегистрироваться и сами это поймёте.

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: вот и мой черёд создать тред.
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 18:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 20:35
Сообщения: 163
kalobok писал(а):
Вернулся на тропу войны(зачёркнуто) любви.
Зарегался всё-таки на мамбе через партнёрку бро. Прикольно, сразу чувствуется время. А то Дейтинг.ру возвращает мне мои нулевые.
Вот одна переписка, как прошёл проверку. В анкете было указано, что она какеготамфил, загуглил, ответил.




Геморная какая-то матюр или ошибаюсь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: вот и мой черёд создать тред.
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 20:11 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
Не, приятная. Был даже шанс перевести разговор но я проебал. Там потом сразу и на ты перешли и без заёбов о возрасте.
Про обнимашки там поболтали норм.

UPD. По общению классная, на тему ебли пока не съезжает, вытащу на свиданку - а там вскрытие покажет.

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: вот и мой черёд создать тред.
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 15:47 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
Долго ничего не писал, поэтому пост будет аж о трёх частях.

Первое. С вышеозначенной милфой переписывались какое-то время, пару раз даже удачно заходили шутки, но свободное время, вопреки рассчётам так и не появилось, поэтому подзабил и уже давно не общались.
Надеюсь, что что-то получится, но ХЗ.

Второе, была неплохая милфа, переписывались, в том числе о том как лучше спать, если вместе, потом даже встретились, в кафе. В кафе заказали чай и всё. Супер-эконом. В самом кафе отчаянно спорили, я всё пытался объяснить ей что она немного не права в своём взгляде на некоторые вещи.
Попутно оказалось, несколько лет жила вместе с молоденьким парнишей, т.е. более чем в теме милфоёбства.
Но потом я забыл написать ей поздравление с 8 марта, да и потом тоже не было ожижаемого свободного времени, вообще заглохла переписка.

Ну и отпишусь за последнюю встречу.
Придумал заход с тем, что улучшение погоды в середине мая было благодаря мне. При начале диалога, рассказывал, что пытал снеговика и присылал фото с ним. Несколько человек откликнулось, с этой завертелся разговор, сразу почти перешёл в разряд обнимашек и прочего, но дальше в переписке не раскрутил. Они писала про то, как ей на свиданках хуи показывали, несколько раз рассмешил её даже не эту тему.
Милфа классная, была дважды замужем, теперь не ищет мужа, а хочет жить интересно. внешность - 8. На одной фотке фигура просто ТОП!
В пятницу подорвался с ней погулять, очень мило походили по ВДНХ (DC), где-то поспорили, где то были на одной волне, она много рассказывала. По итогу она даже подкинула меня на течке до полпути, в конце, сидя в машине ещё общались, в конце поцеловались, но не в засос. Да, я слоупок, да и на электричку надо было.
Договорились, что до поздней ночи пофоткаем дороги, посмотрим, как пойдёт.

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?