Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 12:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: История одного фейла.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 10:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 11:55
Сообщения: 10
Ладно, с тех пор вроде как прошло достаточно времени, так что самое время "исповедаться", а заодно - спросить совета, где же именно я сфейлил больше всего?
В общем, вёл я долгую переписку с одной милфой на сайте знакомств. Мне тогда было 18, ей - 50 или чуть моложе, хрен знает, возраст она нигде конкретно не указывала, ясное дело. Буквально за день общения на отвлечённые темы я сумел её чем-то заинтересовать, и она назначила встречу. Перед встречей я явно перенервничал, "перегорел", что называется. Ну, я думаю, для девственника нецелованного это вполне объяснимо. Встреча состоялась в парке, у неё в машине. Я являл собой жалкое зрелище - краснел, язык заплетался, я чуть ли не дрожал и единственное желание было пулей лететь оттуда. В общем, реальность оказалась куда более суровой, чем влажные мечты. Тем не менее, за разговорами в машине (говорила в основном она) прошёл примерно час. Я, естественно, в таком состоянии и не догадался, что пора бы уже сворачивать тему на секс и предлагать ехать к ней, например. В общем, так ни на чём и распрощались. Я вышел из машины, всё ещё весь красный, как рак, умылся у колонки и уныло побрёл домой. Но общение наше не прекратилось, хотя было видно, что интерес ко мне она уже начала терять. Было ещё две встречи, вёл я себя уже поуверенней (ну, дрожь меня точно больше не била, и не краснел, вроде), но так же на разговорах эти встречи и закончились (опять-таки, до меня не дошло, что она ждёт намёка). После этого мы всё ещё общались, общение начало потихоньку стухать, и в один прекрасный день она призналась, что она сама боится - её останавливает разница в возрасте, она сказала, что ей это кажется неправильным. Ну, не знаю что мне в голову стукнуло, и я решил её этот комплекс переломить (в сетевом общении я гораздо более спор, не то что в реальной жизни, где я замкнутый, нелюдимый и всего стесняюсь). Переломил. На свою беду. Когда она открыто начала намекать на секс с ласками, долгой прелюдией, эротическим массажем с ароматическими маслами и всем в таком духе, зассал уже я. Тут стоит пояснить, что боюсь я не самого секса, а боюсь зафейлить мой первый раз - издержки девственности... Ну, и я ей в этом открыто признался, всё попытался объяснить - бесполезно, она окончательно потеряла интерес, начала игнорировать мои сообщения... На данный момент наше общение стухло совсем.
Я вот что думаю - а ведь она до сих пор в моём сознании "висит" как ничего себе такой сексуальный объект. Может, стоит попытаться возобновить общение? Как зажечь в ней былой интерес, если это возможно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: История одного фейла.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 11:54 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Док, все нормально, твоя реакция вполне понятна и объяснима. Задай сам себе один вопрос: хочешь ли ты ее или для тебя это все, скорее, легкий способ вкусить первый секс? Ты, видимо, еще сам в этом не разобрался. Никто от тебя и не ждал яркого, трехчасового секс-марафона с искусной прелюдией и кучей поз. Более того, обычно дамы постарше благосклонно относятся к тем, у кого еще нет опыта. Она бы могла тебя раскрепостить, даже хотела этого, прекрасно понимая, что придется выступить в роли училки. А ты разорвал ей шаблон и основательно подпортил впечатление о себе (смелый в сети и явно включающий заднюю в реале). Выход: либо ты еще раз предлагаешь ей встретиться, коротко объясняя свое странное поведение в прошлом недостатком опыта и элементарным волнением, либо забиваешь на нее. Чтобы ты не решил, сначала сядь и хорошенько все взвесь, проанализируй, нужны ли тебе такого рода отношения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: История одного фейла.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 02:48
Сообщения: 48
Хотелось бы знать - как давно это было, просто она могла уже совсем завянуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: История одного фейла.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 12:13 
messsir, да я сам заврался уже, ну или память подводит. Освежил воспоминания, глянул в историю переписки - секс она предлагала в апреле 2012 года, чуть позже глохнет наше общение...
gtx, да, ты пожалуй прав. Нужно очень крепко поразмыслить над всем и взвесить...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: История одного фейла.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 11:55
Сообщения: 10
Гость писал(а):
messsir, да я сам заврался уже, ну или память подводит. Освежил воспоминания, глянул в историю переписки - секс она предлагала в апреле 2012 года, чуть позже глохнет наше общение...
gtx, да, ты пожалуй прав. Нужно очень крепко поразмыслить над всем и взвесить...

Упс, это я, есличо. Случайно забыл залогиниться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: История одного фейла.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 02:48
Сообщения: 48
А ты ее случайно подцепил, или целенаправленно искал милфу? Или это она тебя нашла?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: История одного фейла.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 11:55
Сообщения: 10
messsir, я подцепил её случайно, но некоторое время спустя (скорее всего как раз под влиянием этого случая) начал угорать по милфам. Я просто рассылал стандартную копипасту: "бла-бла-бла, давай общаться, бла-бла-бла, общие интересы, бла-бла-бла, посмотри анкету". И вот она одна из немногих, если не одна, откликнулась.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: История одного фейла.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 22:19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Тут расклад таков, что либо все исправит одно единственное сообщение и права зафейлить реал у тебя не будет никакого, либо ситуацию уже ничто не спасет. Включай мозг и пиши обстоятельную мессагу, в которой по-честному признаешь свои косяки, честно ей назовешь причину своих страхов а также четко укажешь, что все это время думал о том, как сильно накосячил и непоколебимо готов наверстать упущенное и заглядить свою вину :)
У тебя только одна попытка. Дерзай.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: История одного фейла.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 11:55
Сообщения: 10
Ладно, посоны, я тут подумал, и вот что решил. Хоть у меня на эту милфу шишка стоит и дымится, я, пожалуй, писать ей пока не буду, потому что: а) я боюсь снова зассать и всё зафейлить, а как правильно заметил Bro, шанса на фейл у меня нет, а из всех милф, обработанных копипастой на мамбе и планете, эта единственная, с которой всё зашло настолько далеко, а милфы кончились (да-да, я живу в Мухосранске и контингент на сайте знакомств очень ограничен количественно); и б) у меня остро встаёт вопрос места - мне её привести некуда, а после всех тех колебаний, что были в наших отношениях, не уверен, что она с первого раза предоставит свою жилплощадь для поебушек. Да и в том, что получить доступ к телу у меня теперь получится, я всё же не уверен. Так что ну его, наверное... А темка пусть пока тут повисит, всем в назидание, хех.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?