Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 14:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пока про первую милфу в жизни.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 17:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:47
Сообщения: 4
Ну и я отпишу свою стори о милфах.Пока это было всего лишь одна да и та уже свинтила.Но наклёвываются ещё две...
Итак впервые я побывал с милфой когда было мне 21(Сча для справки 25).Познакомились как и многие на мамбе.В те далёкие времена ещё было там секс на 1-2 раза в анкетах.Так её и нашёл.Логов к сожалению нету.Уже пропали за давностью.Но как ни странно начиная общаться только ради секса нежданно нашёл хорошую собеседницу.В общем до встречи у нас уже было под 1К сообщений.Как обменялись телефонами всё ушло больше в трёп по трубке.Итак договоренно, встречаемся в городе.Время 9 вечера.
Свалив с работы в 7 быстро на квартиру.Переоделся,подмылся и в магазины.Набор стандарт, хотя он её удивил.В общем прусь на встречу.С букетом, с тортиком, при параде и при кондомах.Бутылку не брал так как она не пила( но курила что странно ну да ладно)Созвонились, уточнили место.подруливаю на мандраже.да думаю у всех он в первую встречу был.С фото совпало всё нормишно.Пониже меня, приятной полноты, из за встречи зимой бюст было трудно оценить но он явно был не мал как мне тогда показалось.
В общем презентую цветы.поцелуйчик в щёку...И узнаю что мы ждём её дочь из секции.Немного не поплану это было ну да ничего.Настаиваю ехать на таксоне всем вместе, отнекивалась, но уговорил.Загрузились, поехали.Я сижу с зади как идиот с её дочуркой которой лет 12.(ах да забыл милфе 38)Ну да вы поф.Приехали, выгрузились.Забазировались на кухне.Доче торт и чай как и нам, дочку в зал а сами сидим на кухне и продолжаем говор говорить.Приятно было пообщаться.Открытая,весёлая.Так же узнаю почему одна, муж любил руку приложить.Ну да ничего, утешил, взбодрил.Как то после второй кружки чая нежданно в голову возвращаеться а собственно зачем мы собрались.На часах уже 11.И только шёпот на ушко.Иди в спальню.
Пока я ждал , вновь вернулся мандраж.и вот она заходит.Включает телек не громко, и мы без лишнего сливаемся в поцелуе, который она же и углубляет...дальше всё слегка в тумане...Одежда летит прочь, мы на кровать не малую и весьма крепкую...Первый раз был от силы минут 5.Уж не знаю чем она меня так с ума свела.Наверное тем что когда я начал сдерживать уже оргазм она мне на ушко простонала кончай смело в меня.Тут я собственно и кончил...
Повходив в неё уже опадающим чуток она кинула меня на спину и сама принялась глубоко сосать мой член только только вышедший из её лоно.Такого миньета я не получал никогда в жизни.Стонал на всю квартиру.И конечно её умелый ротик быстро вернул бойца в строй на которого она и забралась.И вот этот раз был самым не вероятным за всю жизнь.Поскакав на мне минут 10 она уже устав повалилась на меня.Я же был свеж и со стояком поэтому устроившись поудобней начал уступлённо всаживать в неё член будучи под ней.Ухватив в рот сосок её объёмной груди и лаская его я входил всё резче и сильнее. И её это точно нравилось.Все её предыдущие стоны не щли ни в какое сравнение.Она просто кричала на всю квартиру.И это уже меня довело до предела.Кончили мы тогда вместе.и настолько ярко что оба были почти без сознания.Сейчас представляя как это выглядело со стороны сам возбудился.Я,милфа на мне, мой член в её лоно и струйка семени из него...
После яркого оргазама мы минут 20 отдыхали, сходили перекурить.Вместе в душ.Помыв друг друга, тоже очень эротично я вам скажу, она падает передо мной на колени в ванне и говорит то от чего мой друг вновь на дыбах.Я хочу попробовать тебя.И заглатывет его по основание.Хоть я был уже после двух палок но умелый миньет привёл меня к третьему оргазму.Излившись её в рот я ели устоял на ногах.Она же вылизав мой член вновь повела в спальню.Где после догих ласк опять подняла мой член.Я уже не верил что смогу сново кончить но тем не менее каким то чудом она меня довела.Больше было похоже на то что она меня ебёт а не я её.Спать мы легли когда светало.Представляю как было дочке, ночь на пролёт слушать нас.Было стыдно...
Встречались мы с ней потом долгое время.Был и анал с окончанием в попку.И секс в бильярд клубе в вип зале.И сауна.Жаль что её работа вынудила переехать в другой город...С другой стороны мы не ограничивали свободу друг друга так что я лишь попросил о последнем жарком дне.И он случился.Не за долго до отезда мы провели вместе 24 часа на съёмной квартире.Я за сутки кончил раз 6.Она сбилась со счёта после 10го...Лучшая милфа в жизни, и пока единственная но всё поправимо...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пока про первую милфу в жизни.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 21:01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Захватывающая история. А дочурка, судя по всему, привыкшая к таким выкидонам.
Кто же из нее вырастет после всего этого услышанного/увиденного? Хотя, вопрос риторический...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пока про первую милфу в жизни.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 16:13 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:52
Сообщения: 333
Милфа явно та еще блядищща, и без гандона, как я понял. Паранойя не мучит ?)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пока про первую милфу в жизни.
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 23:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 23:30
Сообщения: 9
Прям как сюжет из порнухи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пока про первую милфу в жизни.
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2015, 03:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:47
Сообщения: 4
Давненько не был :D К сожалению про милф поведать нечего.Были встречи, вины.Но чего то особо запомнившегося не было.Дамы лет 35-45 примерно одинаковы в постели...Разве что одной миньет впадлу( и это после куни).Другой По кайфу только сверху...Да и всяких ньюансов хватает.Но я стал старше)Когда тебе 28 Уже как то не так уж и прикольно с той которой 35.Начинают ипать голову отношениями и прочей шнаягой.Так что поздравляйте с дебютом в теме гранни)Который состоялся час назад.

Собсна именно гранни её назвать вшешне сложно...53 лвл, худая, кг 60 макс, и её худоба спасла ей грудь. Двойка, не то что бы стоячая конечно, но не уши спанэля как я боялся...Она уже бабушка так что)))Познакомился в ВК.Чисто случайно нашёл ей пост пару недель назад...В группе типа известного чопа)Ну тудя сюда.Посрались в комментах касаемо того добро ли полигамия или нет)Перешли в тот же вечер в лс.И там продолжили.Суть да дело, общались.Причём весьма цивильно.Я даже ошибки проверял) Чего сейчас не делаю)НУ и покатилась тема к сексу.Слово за слово...Я спросил, не на что не надеясь, интересен ли ей секс с молодым мужчиной...Собсна ни на что не надеялся.Просто спросил.И получил ответ что такого у неё не было ни разу.И в принципе интересен...Если честно был в ступоре минут надцать.Она производила впечатление професорши, или блин как передать, сексуального теоретика, после двух недель и не расчитывал на встречу...

Суть да дело, сегодня договорились встретиться...Снял квартирку, на знакомство захватил подарены не давно баллантайнс 17 лет.Всё же не рядовое знакомство)))))И люди...Забудте что я писал в первом посте)С этой дамой я просто упивался общением!)Может кто то улыбнется.Но блин...Приятно посидеть в компании умной, эрудированной леди, которая почти вдвое старше тебя, но, не считает тебя тебя дитем, а равным мужчиной.Но не для того тут пишем отчёты)Я бы мог написать много того о чём говорили.Перейду к самому интересному...

Секс был просто космическим!!!!И вся соль была в том что она принципиально не приемлит резину.Вообще, ни в каком виде.И наверное сыграло свою роль ей воздержание в 8 месяцев...Всё было очень узко, влажно, и со сквиртом.Заметила всю кровать)))Начало было весьма прозаичным...Просто сидели на диванчике и с каждым бокалом благородного напитка дистанция сокращалась.Пока не прижались и не начали целоваться.Всё было как то по особому нежно. Такого раньше не было.Либо робко, либо страсть.А было совсем по другому.Когда одежды на нас не осталось переместились в спаленку( по сути снимал студию .Там просто отгороженная гипсом кровать.Оба распалённые.Оба потерявшие одежду по пути.Я уж было хотел лезть за резиной, на что получил строгий отказ. На резонный вопрос не разбудит ли молодое семя жизнь в ней мне сказали расслабиться и лечь на кровать.Она как то интуитивно оставила гореть только тот свет что нужно.Полумрак.Её точеная фигурка...Опускающаяся на мой давно стоящий член...Я к никогда не лишал невинности.Но было такое ощущение что именно этим и занят.Очень узкая, но в тоже время поддатливая.Как она скакала на мне, и как стонала...От возбуждения я не продержался долго.Кончили вместе.Я выдал в её нутра такой разряд......

Полежала на мне, пришла в себя.И сразу, не парясь ни о чём, подняла ротиком моего бойца.И оттопырив свою попку попросила овладеть её сзади.Исполнил конечно.Колотил её пол часа.Довёл до сквирта...Кончил спустя пару секунд за ней... Опять ротик в ход...И блин.Это был лучший миньет в моей жизни.И не её техникой.А тем что она попросила...Мол обкончай меня юнец. Обкончай всю...НУ я привык выполнять просьбы дам) Пришлось правда заканчивать самому. Но блин смотреть а то как сексуальная, бабушка, но женщина, подставляет открытый ротик, прикрыв глаза, под твои старания так сказать)В общем в следующую встречу я начну именно с этого)Обкончаю эту бабшку)

Я надеялся и на продолжение по утру, но к сожалению она высказала твердое желание ночевать у себя.Как приличный, да и удовлетворенный джентельмен, заказал и оплатил её такси. так что в час ночи мы расстались.Но продолжения очень жду.И если честно пока прекращаю поиски.Буду изведывать границы сексуальности этой "Бабушки"

За сим отбой) И удачи всем)Помните)После 50 у дам половое влечение не заканчивается)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пока про первую милфу в жизни.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 01:03 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Я вряд ли половой гигант, поэтому для меня трудно себе представить, как можно поднять только что отстрелявшегося "бойца". НО в остальном почитать было интересно. Только этой "литературности", о которой говорили и ранее, многовато.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?