Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 29 мар 2024, 20:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 11:27 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:51
Сообщения: 381
kevin spacey
Прошел этот тред мимо меня (как и много других), но сейчас шишка пронзает небеса. Возможно, сказывается недельный нофап перед встречей, но дальше 4 страницы осилить не могу - звенят яйца. Очень годные стори и 20к просмотров неспроста :good:

_________________
интересы oke
порнушка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 01:40 
http://www.kp40.ru/news/crime/40837/


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 08:57 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Я трахал парикмахершу, но только в рот правда! Ей было 36 я нашел случайно! Нужно было ехать на свадьбу в деревню к другу а подстричься я задумал утром часов 10. Но в моей парикмахерской в 10 утра никого не было из мужских мастеров. Я пошел в другую парикмахерскую, но и там облом. В итоге я в 2Гис обзвонил все салоны на предмет наличия мастера и нашел недалеко. В ней и познакомился с Юлей. Она замужем, внешне на 6 из 10. Такая обычная тетка с под обвисшими сиськами большими бедрами, в меру стройная. Стригся и не рассматривал ее как секс-объект. Общались каждый раз на разные темы, видел ее мужа, который выглядит моложе (похожего на хулигана футбольного). Потом она ушла в другую парикмахерскую и я за ней, потом в третью и я снова за ней. Я договорился в очередной раз с ней на стрижку и она пришла чуть подвыпившая, я по запаху учуял. Разговорились - сказала, что с мужем поругалась на фоне ревности и с подругами вчерашний вечер загуляла. Я спрашивал ее обоснована ли ревность? Она сказала, что она флиртует только и больше ничего. Типа флирт нравится но она не позволяет себе измены. Я спрашиваю были ли фантазии такие, она ответила что конечно бывают, она же человек и даже клиенты некоторые симпатичны и вообще она многое умеет в сексе. Я расспрашиваю что ей нравится в сексе. В итоге слова за слово она предлагает мне вечером в гости придти типа неформально пообщаться без лишних ушей в новом коллективе. Мне то конечно же этого и надо. Я проблем с мужьями не хочу, потому предложил ей прогуляться. В итоге мы с ней пересеклись через 3 часа после того когда она меня подстригла. Чувствовался развратный ее настрой Поехали посидеть в кафе в летнике. Пока ехали разговаривали, а я ее трогал по бедрам между ножек под джинсовой юбкой, она типа стеснялась, но я проявлял настойчивость и сдвигал резинку трусиков каждый раз. Когда сели за стол я заставил ее снять трусики и это заметила официантка коротая в процессе подошла с меню и официантка была ну очень недовольна по лицу (видимо убирают там потом официанты). Пока сидели и отдыхали я ее целовал и лапал промеж ножек. Она была подвыпившая, а тут еще пиво в итоге она мне отсосала прям в машине сразу после посиделок, а я ее доводил до сквирта пальцами. Она сосала как шлюха я нарочито был грубым. Видимо ее это заводило, потому что сквиртила она много. И как только я ей в рот кончил и мне так захотелось чтобы она свалила подальше...))) А она еще потом сказала что хочет пиццу домой купить и я повез ее за пиццей. Пока она ее ждала в кафе я убирал в машине все промокал тряпками сиденье залитое. В итоге она взяла пиццу и попросила довезти ее до ларька за соком. Я еще подумал что надо было свалить от нее когда она ушла за пиццей, но решил что совсем это будет дикостью) В итоге в ларьке не было безнала и пришлось искать банкомат сбербанка. В этом отделении с несколькими банкоматами и терминалами которое работает круглосуточно я ее сзади пальцами снова доводил до сквирта) было забавно что по ляжкам ее текло и пол был забрызган. Вернулись в ларек, она купила что ей было нужно, а у меня опять стояк. И я ее заставил сосать прямо за стоявшим рядышком с ларьком киоском с мороженым) Прям ночью на улице! Класс ваще я прям трахал эту блядину в горло и кончил не вынимая. Потом отвез домой она предложила зайти но я отказался. Договорились на следующий день увидеться для секса, но я слился почему то) Парикмахера я сменил) Ее я больше не видел) Но сосет она классно!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 09:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2016, 18:59
Сообщения: 20
Эх, мне бы такую парикмахершу) совместить приятное с полезным


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 09:28
Сообщения: 35
Решил с утра зайти почитать, так зачитался форум на джва часа. Шишка дымится! Пойду на полигон))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 30 июл 2018, 18:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Rey ну че там интересного рассказывают?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 09:28
Сообщения: 35
Нифига нового) Всё по старому: сидят годами, ждут принца и дартаньяна.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 09:33 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Я короче дал рок-н-ролла снова. Зарегил и прокачал фейк в ВК для эксперимента. Эксперимент заключался в том чтобы узнать как отвечают девушки русским и нерусским. Выбрал фото обычного русского парня лет 30 и писал девушкам от 25 до 45 лет. Писал и тем кто не отвечал моей настоящей анкете. Сразу скажу что отвечало больше фейку. Я иногда пробовал нарочито писать грубо. И все равно парню это прощалось. Писал одновременно одной и той же девушке со своей анкеты и с фейка. Пробовал разные вариации. И вот в одной из одновременных переписок с фейка и основной анкеты девушка пишет мне на основной аккаунт, что ее в грубой форме домогаются. Конечно же это я с фейка домогался ее. Ну я и пишу, что "Ща, порешаю все))". Ну и порешал типа. Фейк очень извинился и сожалел что побеспокоил и вообще очень напуган! Мне на основной аккаунт куча благодарностей от девушки за решенную проблему и предложение от нее отблагодарить кофе. Я конечно же не согласен ни на что меньшее чем поцелуй. По итогу мы встретились и я ее после кафе нувыпонели) И сейчас дружим. Она классная)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 21:57
Сообщения: 83
kevin spacey писал(а):
Я короче дал рок-н-ролла снова. Зарегил и прокачал фейк в ВК для эксперимента. Эксперимент заключался в том чтобы узнать как отвечают девушки русским и нерусским. Выбрал фото обычного русского парня лет 30 и писал девушкам от 25 до 45 лет. Писал и тем кто не отвечал моей настоящей анкете. Сразу скажу что отвечало больше фейку. Я иногда пробовал нарочито писать грубо. И все равно парню это прощалось. Писал одновременно одной и той же девушке со своей анкеты и с фейка. Пробовал разные вариации. И вот в одной из одновременных переписок с фейка и основной анкеты девушка пишет мне на основной аккаунт, что ее в грубой форме домогаются. Конечно же это я с фейка домогался ее. Ну я и пишу, что "Ща, порешаю все))". Ну и порешал типа. Фейк очень извинился и сожалел что побеспокоил и вообще очень напуган! Мне на основной аккаунт куча благодарностей от девушки за решенную проблему и предложение от нее отблагодарить кофе. Я конечно же не согласен ни на что меньшее чем поцелуй. По итогу мы встретились и я ее после кафе нувыпонели) И сейчас дружим. Она классная)


как отвечали не русскому?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 13:29 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
kuben11 писал(а):
как отвечали не русскому?

"Ва алейкум ас салам, дарагой"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?