Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 24 апр 2024, 11:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 07 апр 2017, 07:52 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Jp505 писал(а):
roller писал(а):
"забрать" заявление потерпевшая не сможет, даже если захочет - иначе она сама подвергнется уголовному преследованию за заведомо ложный донос.

Таки на практике для невозбуждения отличненько пишется новое объяснение, мол была согласна, просто не так поняла, поссорились, ришила отомстить, не осознавала последствий. И всем норм, даже Прокуратуре. 306 УК РФ я не видел ни разу. Только слышал, но там был явный заведомый и распланированный оговор.

roller, ОУР? А то с БКС, но больно умный для конвоя :jokingly:
И как сбор образцов спермы происходит? Чисто технически, я не понимаю. Скажет злодей ну не хочу я, и дальше что? :lol:


Это же элементарно! Приходит симпатичная следак и начинает сосать! А потом плюет в баночку) Разве не так менты сперму берут?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 07 апр 2017, 22:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 00:40
Сообщения: 62
Нет, проще стимулировать простату йумаристов вроде тебя палкой резиновой.

Вон, широкий выбор, на любой вкус. Правда названия неправильные.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 16:16 
Седьмая ниче так, сексуальная.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 08:54 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Jp505

Ахах) Нет уж пускай менты сами с собой долбятся своими @Резиновая палка@ хоть каждую смену. Вон какой большой выбор, заодно и названия правильные придумают!)) Видимо под свои утехи и создавали...


Извините, но все вложения этого форума доступны только тем, кто не поленился здесь зарегистрироваться.
Мы не хотим, чтобы некоторые фотографии, выкладываемые здесь, попали в выдачу поисковых систем, и вообще администратор - параноик.

На самом деле, это не так уж трудно и страшно.
Попробуйте зарегистрироваться и сами это поймёте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 01:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 02:10
Сообщения: 106
Jp505 писал(а):
roller, ОУР? А то с БКС, но больно умный для конвоя :jokingly:
И как сбор образцов спермы происходит? Чисто технически, я не понимаю. Скажет злодей ну не хочу я, и дальше что? :lol:

Там тема была прикольней - все фигуранты носили погоны. Подозреваемый, а потом обвиняемый и подсудимый, до самого приговора - тоже.

И злодея банально уговорили, ибо тема была один-в-один как у kevin spacey.

А мент в ситуации присутствовал только один - жених фигурантки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 01:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 02:10
Сообщения: 106
kevin spacey писал(а):
Jp505

Ахах) Нет уж пускай менты сами с собой долбятся своими @Резиновая палка@ хоть каждую смену. Вон какой большой выбор, заодно и названия правильные придумают!)) Видимо под свои утехи и создавали...

В моём случае и сам чувак был военный и суд, который его судил, тоже был военный. На гражданке за такое дали бы не пять лет, а семь, минимум. И ментами, во время всей процедуры, даже не пахло, за исключением двух моментов: они, сперва, задержали злодея до передачи дела военным, а во-вторых, жених потерпевшей имел специальное звание.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 01:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 00:40
Сообщения: 62
kevin spacey, ну вот заявит на тебя очередная шлюшенция, не забудь так пошутить ИРЛ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 05:09 
А можно на kevin spacey заявить? Мол, прочитал на одном сайте признание преступника об изнасиловании, будьте добрый разберитесь. Думаю, им не проблема админа тряхануть и установить откуда малолетний преступник выход в эфир, чтобы признаться о преступлении.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 09:09 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Гость писал(а):
А можно на kevin spacey заявить? Мол, прочитал на одном сайте признание преступника об изнасиловании, будьте добрый разберитесь. Думаю, им не проблема админа тряхануть и установить откуда малолетний преступник выход в эфир, чтобы признаться о преступлении.


А можно на @Гость@ заявить? Мол, прочитал на одном сайте признание педика об изнасиловании другими педиками, будьте добрый разберитесь. Думаю, им не проблема админа тряхануть и установить откуда малолетний педик выход в эфир, чтобы признаться о том что он педик.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 18:34 
Потуши уже свою жопу, насильник и не позорь форум своим присутствием. Шутковать на бутылке будешь.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?