Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 14:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 08:16 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Заранее прошу извинить за стиль написания, ибо пейсатель из меня так себе...

В общем было так) После небольшого перерыва в этой теме я снова решаю вернуться. Лето еще это...
После поебушек с ровесницами решил немного снизить возрастной ценз и писал мамкам от 30 до 35 лет. Выбирал красивых так чтобы хотелось вернуться к ним на следующий раз. Разослал штук 40 одинаковых паст и проверил "сети" следующим утром. Ответили меньше половины, из них были отобраны 5 экземпляров. Начал общение с одной блондиночкой семейной) Худенькая высокая но вот размер не такой большой, что впрочем компенсируется ухоженностью и красотой фейса. Выклянчил номер, позвонил, разговаривали час-полтора и я все напрашивался на встречу, но ее мы отложили до след вечера)

Следующим вечером вызвонил ее и уговорил на покатушки по ночному городу) Заехал за ней и она в реале оказалась еще лучше чем на фото) Разговор не клеился до тех пор, пока я чуть не уебал две машины и не остановился, потому что не могу делать два дела одновременно - разговаривать с горячей милфой и вести таз) Ну в общем она рассказала мне о себе. Предложил поесть мороженного в кафе. Она наконец расслабилась. Я ей понравился) Ей очень важно было чтобы парень был выше нее самой. Я который раз про себя поблагодарил папу и деда что они не были коротышками) В общем я обжимал ее позже в машине на заднем сиденье, лапал везде где только можно. Я не думал что заставлю ее сквиртить только одними пальцами... Она залила мне все чехлы и этот запах преследовал меня весь последующий день и я катался со стояком) Что было дальше я напишу позже)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 17:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 22:42
Сообщения: 50
kevin spacey писал(а):
Заранее прошу извинить за стиль написания, ибо пейсатель из меня так себе...

В общем было так) После небольшого перерыва в этой теме я снова решаю вернуться. Лето еще это...
После поебушек с ровесницами решил немного снизить возрастной ценз и писал мамкам от 30 до 35 лет. Выбирал красивых так чтобы хотелось вернуться к ним на следующий раз. Разослал штук 40 одинаковых паст и проверил "сети" следующим утром. Ответили меньше половины, из них были отобраны 5 экземпляров. Начал общение с одной блондиночкой семейной) Худенькая высокая но вот размер не такой большой, что впрочем компенсируется ухоженностью и красотой фейса. Выклянчил номер, позвонил, разговаривали час-полтора и я все напрашивался на встречу, но ее мы отложили до след вечера)

Следующим вечером вызвонил ее и уговорил на покатушки по ночному городу) Заехал за ней и она в реале оказалась еще лучше чем на фото) Разговор не клеился до тех пор, пока я чуть не уебал две машины и не остановился, потому что не могу делать два дела одновременно - разговаривать с горячей милфой и вести таз) Ну в общем она рассказала мне о себе. Предложил поесть мороженного в кафе. Она наконец расслабилась. Я ей понравился) Ей очень важно было чтобы парень был выше нее самой. Я который раз про себя поблагодарил папу и деда что они не были коротышками) В общем я обжимал ее позже в машине на заднем сиденье, лапал везде где только можно. Я не думал что заставлю ее сквиртить только одними пальцами... Она залила мне все чехлы и этот запах преследовал меня весь последующий день и я катался со стояком) Что было дальше я напишу позже)

Ну ты и животное! :lol: Респект


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 23:51 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
И чо там на заднем сидении? Нормально всё?
Я вот честно никогда не пробовал в своей машине. Даже не знаю, как будет. А одна прямо сама предложила вот буквально только что. Давай, мол, "в машине займемся". Готовлюсь морально :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 09:11 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Ну я пробовал в 2110 на заднем сидении, если сдвинуть вперед сиденья и наклонить максимально вперед их спинки, то хватит места для того чтобы она попрыгала на тебе и миссионерская прокатит. Многое зависит от роста. Во мне 183 см, а почти все девушки которых я выбирал 170 +, потому было не очень удобно. На Фокусе же места сзади нормально, но вот сиденья жестковаты. Мне довольно трудно получить максимальное удовольствие в машине. Лучше вывези ее на природу и трахни на полянке, но успей до заката солнца, или зажрут комары... А так тебе можно не париться, все пойде как по маслу лишь бы партнер подходил)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 19:42 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Да у меня был один раз на заднем сидении. В одной из кулсторей это написано.
Но машины-то разные. Вот думаю, как оно... Вообще да, лучше на природку вывезти и трататата.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 19:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:59
Сообщения: 21
При сексе в машине самое главное - это парковочное место. Идеально подходят тихие дворики,(но не глухомань) улицы хорошо освешенные, где уже припаркованны машины и есть место для твоей. Совет котаны, избегайте пустырей, гаражей, всяких парчков и т.п. потому что там часто трется шпана, (но это в принципе фигня), но самое главное ездят ментовские патрули и когда те в жопу бьет их фонарь, бля это не айс. Если тачка взади затонирована ваше ништяк, но лутше оставить окно или люк чуть открытым, а то потеют окна будь здоров. И торпеда если гасится с панели - гасите. Создать ощушение того, что в машине никого нет. И влажные салфетки и гандоны, первое что долно лежать в бардачке.
Меня менты принимали за этим делом 3 раза, давал им на сигареты и кофликт исчерпан, но бля сама ситуация пиздец... Еще привычка у них - пусть она тоже документы покажет, ну короче дискомфорт кругом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 19:52 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
А вот какое, кстати, ментам дело? Пусть шуршат своей дорогой. Что это я нарушу, если буду пердолить какую-нибудь даму в машине?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 19:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 02:10
Сообщения: 106
Bro писал(а):
Да у меня был один раз на заднем сидении. В одной из кулсторей это написано.
Но машины-то разные. Вот думаю, как оно... Вообще да, лучше на природку вывезти и трататата.

http://www.youtube.com/watch?v=I_eBvldi ... r_embedded


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 19:55 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Такой звук, будто в лодке кто-то тоже трахался.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 19:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 02:10
Сообщения: 106
Bro писал(а):
А вот какое, кстати, ментам дело? Пусть шуршат своей дорогой. Что это я нарушу, если буду пердолить какую-нибудь даму в машине?

Да хоть трёх дам одновременно. Максимум - документы имеют право попросить (в реале - тупо из зависти просят, чтобы помешать). Ну и плюс, кстати, правильно реагируют, если видят машину с признаками траха внутри - а вдруг изнасилование, да на их территории?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?