Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 16:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 20:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:59
Сообщения: 21
Bro писал(а):
А вот какое, кстати, ментам дело? Пусть шуршат своей дорогой. Что это я нарушу, если буду пердолить какую-нибудь даму в машине?


Они мотивируют это тем, что это нарушение общественного порядка. Типа, ты же взрослый парень, а здесь дети гуляют, люди жалуются что гандоны выкидыват с машин и т.д. Сча поедем в районый РОВД, составим протокол на штраф. Карочи качели, а начнешь права качать - реально могут увезти. Так что проше по свойски - типа ты же тоже командир молодой был, денег на гостиницу нет, но вот вам на сигареты. Бля что характерно, угарать над тобой начинают если ты с милфой.... типа я в твои годы строго целки ломал а ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 20:13 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Да пошли они нахер. Всегда их стебал и стебать буду.
Кто бросает гондоны - тех пусть и ловят за руку, попутно подхватывая падающий на землю гандом второй рукой, если у них другие преступления все раскрыты.
Детей нехер без присмотра оставлять, да и вообще в машину нормальные дети не полезут. Бред сивой кобылы.
Если менты начинают причесывать, я тоже включаю умника и начинаю причесывать их. Хотя настроение, конечно портят, быдлятня в погонах. Еще и денег им давать и унижаться с просьбами? Да ну нахер. Пусть едут дальше и работу свою делают, попрошайки херовы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 20:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 02:10
Сообщения: 106
Я же говорю - показать документы и всё. Наглеют - пугать адвокатом. Деньги им давать - себя не уважать, да и сесть за это можно реально, если им зачешется срубить палку на взяткодателе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 20:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:59
Сообщения: 21
Насколько показывает моя практика - проще отделатся незначительной суммой. То что все они гандоны это знает и ребенок, но бля нахуя создавать эти качели и начинать с ними кусатся? Я хуй знает как у вас в городе, но у нас начнешь права качать - реально увезут. Даже если и отпусят тебя потом, нахуя настроение порить? Отдал на пачку сигарет - забыл. И потом увезти тебя в участок (если уже пойти на принцип) у них миллион, самое простое - у нас ориентировка, а ты подходишь по описанию. Такой момент канеш каждый решает сам, но говорю из своей практики - самый простой и не нервотрепный способ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 20:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 02:10
Сообщения: 106
В том-то всё и дело, что менты-то везде одинаковые, но как только даёшь им деньги - становишься субъектом преступления - взяткодателем. Хорошо, если сто раз возьмут и свалят, а если на сто первый раз, когда ты передашь им деньги, им взбредёт в голову раскрутить тебя на статью?

Я, кстати, и на дороге взяток не даю - знаю, чем чревато в конечном итоге.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 21:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:59
Сообщения: 21
Но патруль это не опера, они этим и кормятся. И я им не предалагаю дохуя, сразу даю понять что лавэ нет, только мелочь. У меня кент как то начал им доказывать, они его забрали и всю ночь в обезьяннике просидел до выяснения. А то что уебаны если захотят заберут - железно. И здесь здраво прявить дипломатию, имхо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 18:52 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Тоже, бл*ть приходилось давать на лапу)) В то время не было военника, а у них был рейд "Уклонист-2008") И чтобы не загреметь в армейку пришлось отдать последние 300 деревянных чтобы отпустили. Да пид*расы они все...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 19:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 02:10
Сообщения: 106
Не скажи. Если на тебя конкретно наедут, а у тебя нет под рукой банды в десяток стволов, готовой сорваться по твоему первому свистку - к кому, всё же, пойдёшь на поклон? Хотя, бывает, что они и сами не прочь наехать. Тогда надо иметь контакты с прокуратурой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 01:57 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Думаю, что к ментам я пошел бы в последнюю очередь, потому что у того, кто по серьезному наезжает, обычно все схвачено в структурах исполнительной власти. По крайней мере, в моем Мохнатогорске власть насквозь коррумпирована, и боюсь я ничего не могу поделать с тем, что становлюсь участником этой системы давая взятку... Потому, отчасти я соглашаюсь с Wolf. Иногда, лучше отдать малое, чтобы не потерять большего. Меня это нисколько не смущает, и по самолюбию не бьет. Я же знаю, что они всего лишь неудачники - ППС-ники с интересами лишь бухнуть где-нибудь, и что вряд ли когда им даст эта длинноногая телка, которую они вытащили со мной из моей же машины, на которую им придется еще и кредит брать чтобы купить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 05:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 02:10
Сообщения: 106
Совсем маленькие городки, увы, отдельная нехорошая тема. Согласен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?