Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 14:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 14:00 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Наверное это все же больше вин чем фэйл...
Так все было. Толкнул я Форд значит свой. Толкнул через автосалон чтобы не тратить нервы и время. Тем более там косяков хватало: стекло отошло от кузова и дождевая вода в течении осени попадала на пол салона и в конце концов пол под пассажиром подгнил и лопнул, стойки поубивались. Я подкрасил, прошелся антикоррозийкой и толкнул нах*й его.
Фотку с этим Фордом и мной на Мамбе я не успел убрать. На машине была небольшая аэрография и я несколько раз видел его в городе. Нем какой-то пацан молодой гонял, но это не важно. Так вот, однажды вечером мне пишет одна дамочка 38 лет. Пишет что знакомая машинка типа у меня на аве. Я говорю что я толкнул ее уже. А она мне пишет что как раз собирается ее покупать у того нового хозяина-пацана. Просит рассказать за машину. Я пишу ей что могу рассказать, но только по телефону, потому что мне лень писать на сайте. А дамочка такая аккуратненькая, блондиночка с каре и средней грудью. Я бы сказал что ничего особенного, но миловидная. И в голове у меня уже картина как я жму это блондинку раком. Даю номер, она мне звонит. Я говорю что ей нужно поискать другой вариант чтобы потратить свои денежки, а этот Форд скоро сгниет. Она говорит что очень благодарна мне что отговорил от покупки, и что машина очень свежо смотрится снаружи и что она не разобралась бы что к чему. Я предлагаю ей помощь в выборе авто, она отказывается и говорит, что будет покупать машину пониже классом, но новую с автосалона. Я желаю ей удачи и спрашиваю что она будет делать вечером. Она говорит что я слишком мал чтобы взрослым женщинам такие вопросы задавать. И в общем меня в игнор кидает. На телефон не отвечает и не отвечает на сайте. Ну я шлю ее лесом в мыслях и забиваю. Потом недели через 3, вижу ее в одном из бутиков в ТЦ с дочерью видимо. Я не стал подходить и ее смущать. Вечером пишу на сайте что видел ее там-то там-то и что она збс выглядит, все дела. Она отвечает что я тоже ок и что она видела меня чуть раньше, и не подошла потому что не одна. Я предлагаю ей встретиться и посидеть в темном уютном уголке. Она не сразу, но соглашается. Я заезжаю за ней. Сидим она и я несем всякую чушь) У нее много тараканов, она не понимает почему я пахну сладким запахом Dior Homme ведь это же совсем не по-мужски. Не понимает почему у меня именно белый 4S, спрашивает не гей ли я. Я ох*еваю, мне хочется послать ее нах*й, но природная вежливость позволяет мне лишь отшучиваться. Думаю, пох*й, главное вы*бать ее. Она просит отвезти ее домой, я везу, попутно глажу ее за коленочку. Потом, когда она уже почти выходит целую ее взасос. Она улыбается и выходит. Обещаемся созвониться позже. Я забиваю на нее на неделю и только на след.выходных когда хочется свежей крови, интересуюсь чем занимается. Пишет что не против сходить куда-нибудь со мной, а мне ваще не резон, я на мели еще. Мне бы ее к себе заманить. Предлагаю приехать за ней и забрать в гости к себе, она не против. Но завтра ей на работу и потому она говорит что останется у меня до утра. А мне то этого и надо. Я заезжаю за ней, попутно беру всякие нямки. Привожу домой ее, кормлю, в душ загоняю, выдаю халат. После она просит вырубить свет в комнате, потому что стесняется. Я настаиваю на ночнике и вижу что под халатиком у нее полная грудь с торчащими от холода сосочками и классная задница вроде без целлюлита, а это играет большое значение для меня. Ложимся с ней значит, я сзади приобнимаю, стаскиваю халат с нее, начинаю целовать плечики, ушки, шейку. Аккуратненько ласкаю клиторочек и и запускаю пальцы в мокренькую щелку. она просит чтобы я скорее вошел в нее. И я начинаю ее долбить что есть силы. Как я привык, как отбойный молоток. Она просит по медленнее и по нежнее, а я не могу остановиться и продолжаю еб*ть ее как в последний раз. Поднимаю ее быстро и ставлю раком и с той же силой вбиваю ей член в матку. Она говорит что я как в зале в тренажерном с ней как со снарядом работаю, а она нежность видите ли любит. Я говорю что не в этот раз и прошу ее потише кричать. Она в это момент смеется и говорит, что она напоминает себе коня через которого прыгают в школе. И снова смеется. У меня конечно же падает от это х*йни и я спрашиваю специально ли она делает? Она отвечает что да, и что я ее за*бал в прямом смысле. Я говорю что все это х*ня. Даю ей в рот. Она нехотя но все же сосет. Сдрачиваю на нее, отворачиваюсь и засыпаю. Утром просыпаюсь со стикером на телефоне, чтобы я больше не звонил.
Хз, мне было так пох*й на нее что я даже не разозлился, а почувствовал себя альфа-самцом которому похер на женские чувства. )

Так вин или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 00:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Вин конечно. А почему ты сомневаешься? Осадочек от нашедшихся ложечек покоя не дает?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 07:38 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Сомневаюсь, потому что от секса должны получать оба партнера максимум удовольствия, я так считаю) Но чисто технически я конечно схватил вин, раз вы*бал.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 07:40 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
А да ) я еще на гандоне который бросил под кровать утром кровь обнаружил. Хотя она говорила что эти дни у нее только через дней 10. Надеюсь я ничего ей не порвал))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 13:44 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Долго не писал, потому что лень наверное. Это не оконченная кулстори, но за нее сойдет.
Я не так давно начал осваивать Топ-фейс и когда у меня появился премиум аккаунт на один день я отослал пасту всем телкам Мохнатогорска, чтобы они были у меня в истории сообщений, и я мог им беспрепятственно писать с базового аккаунта. Живу я с родаками пока, потому стараюсь пользоваться любой возможностью если хата пустая. Однажды родаки свалили за город с ночевкой а я узнал об этом часов в 10 вечера когда пришел домой. Подумал что было бы здорово в этот вечер воспользоваться ситуацией и завести пару знакомств. Нескольким мамочкам кинул пасту с предложением провести вечер в моей компании и на нее откликнулось 3 милфы. С одной я созвонился и предложил ей приехать ко мне. Время уже было за полночь и она не хотела ехать к незнакомому парню, тем более домой. Как я не уговаривал ее, у меня ничего не вышло и пришлось мне ехать к своей старой знакомой и засыпать у нее. Прошло пару дней и я решил встретиться с той которая отказалась приезжать с ночевкой. Мы где то дня три созванивались с ней, разговаривали минут по 20, я пошлил много, а потом предложил сходить в кино банально. Спросила, не на последний ли ряд? Если будешь в чулочках, то на последний – я ответил. Она согласилась на завтра, и я заехал за ней следующим вечером. Она меня приятно удивила внешними данными. Роста где-то 165-167, очень худенькая и с 3-м размером, блондинка, в общем - мой типаж. Сказала, что у нее бывший муж очень влиятельным человеком был в городе и до сих пор контролирует ее каждый шаг, потому попросила до начала сеанса посидеть в машине. Я согласился (а у самого мысль – может просто меня стесняется или себя со мной вместе). На сеанс мы чуть опоздали и когда я покупал билеты на последний ряд, кассирша смотрела на эту милфу и хитро улыбалась. Н нашем последнем ряду никого не было. Она почему-то отказалась снять шубу, и вообще немного морозилась. Начал я как всегда с тактильных контактов. Аккуратненько гладил ее за руку, проводил случайно по ее ножке, легонько приобнимал. Делал все, чтобы она расслабилась. Потом облизнул ей нежно очень ушко острым язычком. Ближе к середине фильма я аккуратненько провел ладонью под платьем, и мне показалось, что она на самом деле в чулочках. Она так и морозилась до самого конца, я еще думал, что же я делаю не так. После фильма мы поехали в кабак, где я все же снял с нее эту злополучную шубу. Она была в настолько коротком платье, что при малейшем движении оно задиралось и было видно черную полоску кружева на чулках. Огромный кружевной вырез настолько подчеркивал форму ее груди, что парни сидевшие в другом конце зала не отрывали от нее взгляд. Она сказала что чувствует себя шлюхой в таком наряде. Я сказал, чтобы она не думала ничего плохого и что очень здорово выглядит, а сальные взгляды парней – это комплимент. Пока сидели в баре, я гладил ее бедра, залезал под платье и целовал шею, отчего она просто млела. Когда я все же повез ее домой и грел машину у бара, я зажал ее на пассажирском сиденье и залез под резинку трусиков, пальцем нашел ее дырочку, она настолько была мокрой. Мне кажется, что именно это и было той стеной, которую я преодолел. Как только я нашел ее дырочку своим пальчиком, она растаяла, что вообще больше не сопротивлялась. Я отвез ее домой и мы договорились увидеться позже.
Буквально через дня три я снова зову ее в кино, на что она ответила мне, что еще никогда не хотела так сходить в кино, как со мной. И что она ждала этого приглашения все три дня. И вот снова я выбираю последний ряд и самый не кассовый фильм, чтобы было меньше народу. Опять на моем ряду нет никого, и я начинаю целовать ее прямо во время рекламы. Она тает прямо на глазах, говорит, что я знаю куда давить и где гладить и что ей нравится что я целую ее там, где ей больше всего приятно. Я опускался ниже от шеи, целовал ей грудь насколько позволял бюстгальтер, стягивающий ее большие сиськи. Когда я обнял ее то ладонью, почувствовал что у нее нет застежки на спине, а значит скорее всего бюстгалтер расстегивается спереди. Это я проверил тем что расстегнул ее лифчик. Это были охренительные сиськи, полностью пропорциональны, с аккуратными, в меру торчащими сосочками. Лаская языком сосочек, я закинул одну ее ногу на свое бедро и начал гладить ладонью ее клитор через тонкую ткань трусиков. Трусики уже были взмокшие и я подумал что было бы здорово их снять. Аккуратно начал стягивать их вниз, а она попыталась возмутиться, на что я только сжал ее руки в одной своей и заставил приподняться с кресла чтобы стащить трусики полностью. Трусики я засунул к себе в карман, пообещав что отдам их позже. После чего я развел ее ножки и начал теребить ее клиторочек, не глубоко засовывая в нее пальчики. Я целовал ее шею и ласкал губами и языком сосочки поочередно. Она очень тяжело и прерывисто дышала, и мне приходилось целовать ее, чтобы никто из впереди сидящих не оглянулся на нас. Потом я обнял ее и немножко приподнял засунув ладонь под нее и уже ласкал ее двумя пальцами очень глубоко внутри нее. Я чувствовал, что из нее просто ручьями вытекает смазка. Она начала ерзать на кресле и подмахивать попкой. Пришлось снова обнимать ее и прижимать к себе. Мы не заметили как закончился фильм, я даже не помню сюжетной линии вовсе.
Мы шли по торговому центру и она была без ничего под платьем. Я тискал ее при каждом удобном и не очень случае. Когда мы сели в машину я снова начал приставать к ней. Вытащил ее сиськи наружу и сосал ее соски. И опять заставил раздвинуть ноги и попросил чтобы она сама поласкала свой клиторок. В это время я пальцами раздрачивал ей вагину. Она кончила почти сразу, как потом оказалось что у нее соски чувствительнее чем клитор, и когда я пальчиками сжимал сосочки и тянул за них грудь вверх, то она чувствовала огромное возбуждение и желание делать все что я захочу. Самое интересное что я ее еще технически не трахал, ибо негде да и денег надо существеннее чем на кабак и кино. Она охрененная – сиськи просто класс, дрожит и течет, как сучка от каждого прикосновения когда возбуждена. Думаю, что трахать ее одно удовольствие. И если я продолжу себя сдерживать, то таким образом я заработаю себе простатит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 17:18 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:52
Сообщения: 333
roller писал(а):
Совсем маленькие городки, увы, отдельная нехорошая тема. Согласен.

ну 450 тысяч человек это не совсем маленький


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 18:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 02:10
Сообщения: 106
kevin spacey писал(а):
С одной я созвонился и предложил ей приехать ко мне. Время уже было за полночь и она не хотела ехать к незнакомому парню, тем более домой. Как я не уговаривал ее, у меня ничего не вышло и пришлось мне ехать к своей старой знакомой и засыпать у нее. Прошло пару дней и я решил встретиться с той которая отказалась приезжать с ночевкой. Мы где то дня три созванивались с ней, разговаривали минут по 20, я пошлил много, а потом предложил сходить в кино банально. Спросила, не на последний ли ряд? Если будешь в чулочках, то на последний – я ответил.

У меня похожее было. А лет ей сколько?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 21:28 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ух ты, какая интересная дама тебе попалась. Люблю таких... эм... Чувственных :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 21:42 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
На топ-фейсе написано что 30 лет, но ее дочь моя ровесница, так что ей где то 40. Но выглядит она здорово.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 21:43 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Вообще ей крышу сносит) Она перестает обращать внимание на окружающих когда заводится) говорит что ее не так то легко завести, а мне это удается лучше всех кто у нее был) Жалеет что ей уже не 23 )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?