Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 14:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как я стал здоровым параноиком.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 23:19 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Прошу прощения за не совсем мамоебическую тему. Bro, если чо-кого потри ее, не обижусь!

Просто менее месяца назад со мной произошла неприятная история. На Мамбу с моими фото, но с левым именем в анкете, постучалась девочка лет 18. Типа все дела, какой красавчик и няша. Но говорит что ей не 18, а 16 лет. Ну а сиськи у нее полный 3 размер. Да вы сами знает как сейчас выглядят 15-16-летние соски! Ну я хз, ведь совсем не давно мне было 18, до сих пор на скейте гоняю, потому и я эту разницу не чувствую в возрасте. В общем разводит она меня на тему секса и встречу. Нахожу ее в Контакте. Меняемся мобилами, звоню с левого номера, который завел для мамок. Договариваюсь о встрече.
И тут я натыкаюсь на группу у нее на странице вхантагте! "Оккупай-педофиляй г.Хуегорск". В памяти отдаленно всплывают разговоры на одной из недавних пьянок, что вот у нас в городе собрались пацаны, которые ловят педофилов и опускают их, и в инет записи выкладывают и делают деанон "педофила", все дела. У меня закралось подозрение что меня может ожидать такая же кара! А это же БП в натуральном виде. Что будет в Универе и на работе?
Залез, значит, я в эту группу. Посмотрел, что кто там ваще по жизни, кто бугор там, все дела... Увидел, что пацанчика одного, с которым мы в параллельных классах учились, тоже попустили таким образом. Посмотрел другое видео - стоят мужики по 22-24 года толпой над пацаном, которому 18 лет всего и который решил девочку на 2 года младше в гости позвать и травматом его тыкают. Посмотрел что с пацанами там делают и мне стало заранее так жаль себя! Почитал нормативную базу. Вычитал - раз не всунул чувак - значит пока не педофил и клеймить его нельзя, а то что делают эти мудаки "активисты" - провокация, чистой воды. Думаю, что это нельзя так на тормозах спускать. Надо наказать думаю. Пахан у них там - бывший ВДВшник, но дрыщь дрыщом! На фотках в контакте свой травмат чистит, будто хер дрочит. Дети малые одним словом!
Собрал я пацанов с района поставил, им 3 ящика жигуля и сказал что еще 3 ящика будет, если я целым останусь. В хату к себе пустил своих чисто пацанов, с которыми много говна еще со школы прохавал. Квартальские стояли в падике, на два этажа выше моего и у соседнего подъезда на выезде из квартала. Крайний выезд из квартала был завален предусмотрительно контейнерами мусорными. В общем делаю вызвон. На 20:00 забились. Приедет типа одна! Как мне потом сказали пацаны у соседнего падика, что приехало их 2 "чирибаса" по 5 чуваков в каждом. На звонок в дверь был вопрос "Кто это?". Нет ответа. Думаю началось. Открываю дверь. Ахах! Эти клоуны нацепили балаклавы! Типа Маски-шоу устроили. Для полноты картины не хватало боевого: "Всем лежать! Работает ОМОН!"
В общем я сразу получаю в торец от клоуна рукоятью травмата. Пячюсь назад, заливая холл прихожей кровью из носа. Тут подрываются мои кореша из кухни и гостиной. В общем, раздавая-получая люлей, мы выносим эту всю активистическую пиздобратию на лестничную клетку, где уже поджидают пацаны которые стояли на два этажа выше. в общем мы их мясом задавили. Итог - мятые "адидасами" пацанов чужие "чирибасы" и пять клоунов в больничке, красивых и с ушибами конечностей. С нашей стороны - мой разбитый нос, немного разгромлена хата и заява в мусарню с меня, типа так и так приехал хуй пойми кто вломился в хату, только для того чтобы обезопасить себя от административного и уголовного преследования ибо Универ, все дела. Думаю что если их главный клоун выйдет из больнички, то надо вломить ему еще пизды, чтобы он снова в больничку лег.

Котаны, берегите себя! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как я стал здоровым параноиком.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 00:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:42
Сообщения: 102
>у нее на странице вхантагте! "Оккупай-педофиляй г.Хуегорск".

Большего идиотизма, по-моему, сделать было невозможно.

Всё правильно сделал. "Борцы за нравственность" получили по справедливости, я люблю справедливость.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как я стал здоровым параноиком.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 04:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 04:33
Сообщения: 45
как на её вконтактик вышел? если сама дала, то это фиал :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как я стал здоровым параноиком.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 07:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 02:10
Сообщения: 106
Круто сделал. :good: :drink:

Надо было бы, правда, уголовного преследования добиться - мол, покушение на разбой (ибо с оружием и в масках ломились в хату, а ничего не унесли только потому, что получили отпор). Сходи по этой теме к адвокату.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как я стал здоровым параноиком.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 09:11 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
explorer писал(а):
как на её вконтактик вышел? если сама дала, то это фиал :D


Да я всегда сам стараюсь найти милфу в других социальных сетях. Просто задаешь поиск по возрасту и городу Вконтакте или на Майл.ру. Если имя редкое - везет гораздо быстрее, а если распространенное - то придется постараться найти. Так же и с этой поступил. Ее имя - не такое распространенное, потому большого труда найти не составило.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как я стал здоровым параноиком.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 17:52 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:52
Сообщения: 333
Неправдоподобная история
16 кстати возраст согласия, трахаться можно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как я стал здоровым параноиком.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 22:28 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Удваиваю насчет 16 лет. У вас там борцуны совсем головой нездоровые.
Надо было тоже на видео заснять и выложить в интернет, чтобы освежились запыленные межушные ганглии любителей дешевой славы.
Хотя выглядит и слегка неправдоподобно. Но в целом вполне допускаю.
Дело тянет на уголовку 146%. Свидетелей у тебя полно, в твоих действиях состава преступления нет. Ставь борцунов на деньги и заставляй на видео извиняться с вилкой в руке, лол.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как я стал здоровым параноиком.
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 12:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 04:54
Сообщения: 80
Откуда: Вологда
Bro писал(а):
с вилкой в руке

:lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как я стал здоровым параноиком.
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 12:19
Сообщения: 106
Морозная история, Stifler's mom 8-)

Хотя немного и не реальной кажется, но поддерживаю кстати господ, отписавшихся о возможности разведение педоборцунов на кэш/фото и прочие профиты, лол.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как я стал здоровым параноиком.
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 09:00 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
Отдираю иней с компьютера, бро.

По мне так не надо никаких ништяков. Просто прокатить из по суду и выложить видео с приговором, в который вмонтировать статьи УК, в том числе по мошенничеству.
Скорее всего соске было 15,5, а про 16 врала, вот и мошенничество.

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?