Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 22:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мой опыт часть 1
СообщениеДобавлено: 30 дек 2019, 00:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 22:14
Сообщения: 6
Здравствуйте уважаемые единомышленники! Решил поделиться своей историей, как я пришёл к знакомству с милф. Это мой первый пост, не судите строго, если изложено скверно.
Начну с того, что начал проявлять интерес к женщинам старше себя с 18 лет. Был секс от случая к случаю с ровесницами, но как-то "пресно", без азарта, без чувства. Как бы это не показалось странным в 18 лет. И вот однажды, увидел в институте преподавательницу к.ф.н., читала у нас философию и философию науки для аспирантов. На вид 40-45 лет, брюнетка с короткой стрижкой. Она очень мне понравилась! Но дальше мечтаний, я ни на что не решился в отношении неё, но понял одно, мне нравятся женщины за 40!
С тех пор стал хаотично думать, где можно с такими познакомиться?. Это стало навязчивой идеей! Но не знал что делать, куда пойти. Понятно, что самое простое это улица, театры, ТЦ и т.д. Но как!? Очень стеснялся, подойти и познакомиться. Сразу куда-то заготовленная фраза пропадала... Хотя со сверстницами общался нормально, а тут... Пробовал заговорить с понравившимися, на улице, но ничего не выходило. Просто "шарахались" в сторону от предложения познакомиться)) Хотя всё на мой взгляд, было тактично. Но видимо совсем не внушал доверия. Потерпев первые неудачи, решил попробовать, через интернет.
Это оказалась старая, добрая мамба)) Зарегистрировался, сделал анкету с фото, чуть заполнил и давай писать понравившимся, тогда ещё почти не было ограничений ни по возрасту, ни по количествам сообщений (вот было время). Но оказалось, что далеко не каждая не, то что на встречу, а просто в переписку хочет вступить. Написал за месяц примерно 50-ти женщинам!
И, только две стали общаться, но с ними дальше переписки дело не пошло. Я как-то подзабил на это и "перебивался" близкой подругой. С тех пор прошло 4 года и я уже был давненько без отношений. Вспомнил о сайте мамба, уже чуть-чуть другой взгляд на жизнь был и общался уже по другому.
Начал поиски вновь! Не буду Вас загружать лишней на мой взгляд информацией, скажу, только, что спустя 4 месяца!!! активного поиска, а это 15-20 анкет в неделю, я сумел познакомиться с дамой 43 года, договорились о свидании, пойти погулять по Москве, а потом может где посидеть.
Портрет моей подруги: 43 года, рост 170, грудь 2, вес 65, обычного телосложения, брюнетка со средней стрижкой до плеч, глаза карие.
И вот день встречи настал, приехал на встречу с цветами, жутко переживал. Смотрю идёт, одета куртка, блузка, джинсы. Привет, привет. Пошли в парк гулять, предложил руку, не отказалась))), долго "комплексовала", что она слишком взрослая для меня, мне на тот момент 22 года было. Но я убеждал, что это предрассудки, и главное это чтобы двоим было хорошо ну и т.д.))) Попробовал приобнять, но отклонила мою попытку, сказала "мы не настолько хорошо знакомы". Переговорили за 2 часа обо всём наверно. Говорит "Я думала, что ты озабоченный и только постель на уме, (хотя постель конечно же была и не только на уме!) Ты развит не по возрасту, рассуждаешь по взрослому" и т.д. В общем и целом, мне был сделан комплимент. Намекнула, что хочет есть, поехали в кафе, там просидели ещё наверно 2 часа. И тут она начала откровенничать, сказала, что в разводе, главное в её жизни это дети, времени у неё свободного мало, замуж не хочет, быть содержанткой тоже, и "подумай зачем тебе я ?" (Хм, я давно знал зачем). Но так же сказала, что ей очень приятно, что она мне понравилась, но не может сказать, что готова на интимные отношения с таким молодым и малознакомым человеком. Ей нужно всё обдумать. На том закончили, но договорились быть "на связи".
Через неделю договорились увидеться и погулять. При встрече уже позволила себя чмокнуть в губы, я сразу подумал, что мои шансы увеличиваются.)) Пока шли и болтали обо всём и ни о чём, спросил, что она надумала?. Ответила, что, "а ты не раздумал?" Я естественно сказал, что ни разу не сомневался и не пожалел. Тогда она говорит: "Я всю неделю не своя, всё передумала, но после встречи появился интерес и лёгкие отношения мне не помешают" (У меня чуть ноги не подкосились от такого заявления). Но сказала, что "встречи" наши будут не часты, с предохранением и не у неё дома.
Сказала, что сама позвонит и скажет, когда будет удобно увидеться.
Конец первой части.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Мой опыт часть 2
СообщениеДобавлено: 30 дек 2019, 00:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 22:14
Сообщения: 6
Продолжение часть 2.
После той встречи был всё время в томительном ожидании, неужели у меня будет секс со зрелой женщиной?.
Прошло наверно недели две, всё это время переписывались иногда, и однажды она звонит и говорит, что в ближайшую субботу свободна и можем устроить интимную встречу. (У меня сердце чуть не выпрыгнуло от таких слов). Ко мне нельзя к ней тоже, предложил отель, согласилась))
И вот стою у метро, жду ненаглядную. Наконец приходит, шикарно одета! В платье чуть ниже колен, туфли, макияж, причёска ну всё ок!
Говорит, веди "мужчина" чуть с ехидцой и какой-то игривостью. (Я думаю у кого было такое понимают, о чём я говорю. Женщины как-то преображаются перед интимом.)
Зашли в номер, сразу упали на кровать и долго целовались, я даже не мог себе представить, что такая с виду строгая дама может так "включиться", был приятно удивлён. После душа, вышла в чулках и трусах. Положила на кровать и начала делать минет, говорю, что кончу, уже на грани, остановилась говорит кончай и продолжила. Кончил, всё проглотила, я чуть прифигел от такого, как это вяжется с предохранением, ну да ладно. Минуты две полежал и полез ей полизать, стянул трусы чуть растительности на лобке, губки выбриты. Прильнул, и не мог поверить, что это происходит со мной, сбылась мечта, я лижу женщине 43 лет! Минут через 5 начала подрагивать, захрипела, выгнулась, кончила. Говорит спасибо, обычно мужчины не любят этого... И потянула меня на себя, я говорю а презерватив, она да, одень пожалуйста. Вошёл в миссионерской, минуты 2 потом попросил сменить позу, встала раком, чувствую кончу скоро, предупредил, шепчет, что ещё чуть-чуть, говорю кончаю, вроде вместе финишировали, хотя может и подыграла.
Потом лежали, болтали, спрашивала как я тебе без одежды?. Как понравилось, ну и т.д. обычный трёп после соития. Потом повторили, после чего уже ей надо было собираться...
С ней продолжали встречаться примерно пол года, отличное было время. Но потом не сложилось.
Это было давно в 2010 г. Потом я вошёл "во вкус" и было ещё несколько женщин за 40, но это другие истории, но я хотел поделиться первой, т.к. она самая важная и памятная на мой взгляд. Сейчас мне 30 и на тётенек всё равно засматриваюсь. Один минус не могу найти более менее постоянную. А так рекомендую, главное, чтобы ей тоже хотелось вас, они ведь женщины за это их и любим!
Всем удачных свиданий и счастья в личной жизни!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт часть 1
СообщениеДобавлено: 30 дек 2019, 14:28 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
cests отличная история. А на совсем молодых с возрастом не переключило, кстати?
Про предохранение - я так понимаю речь шла о предохранении от ЗППП и детей. Чему оральный контакт с проглотом в общем и целом не вредит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт часть 1
СообщениеДобавлено: 30 дек 2019, 22:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 22:14
Сообщения: 6
Спасибо за оценку Bro.
На молодых? Не знаю, с ними как-то всё проблемно. Молодая в моём понимании это где-то 20-25 лет. В это время они, как правило хотят замуж и детей, некоторые открыто об этом говорят, некоторые вроде и нет, а по факту всё делают для этого. В голове у них, какие-то особые представления о роли мужчин в их жизни. Поэтому с ними как-то сложно. А матюрки, просто богини! Если совпадут с ней эмоции, темпераменты, то все какие-то шероховатости, даже возможные, сами снимаются с повестки. У них как правило, большая часть задач в жизни решена, они относительно независимы, выглядят потрясающе, в сексе раскрепощены, замуж не просятся, может быть только тайно думают над этим, умеют предохранятся, и встречаются в последующем в основном для секса. Для себя я определил, что пока дамы 38-45, это мой выбор. Кстати, стал замечать, чем старше становлюсь, тем проще становится знакомится с милфами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт часть 1
СообщениеДобавлено: 31 дек 2019, 13:05 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Цитата:
чем старше становлюсь, тем проще становится знакомится с милфами
Оно и понятно. Даже если внешне не особо меняешься, то уже точно знаешь, как себя вести, что говорить и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт часть 1
СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 13:20 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Да и сами по себе милфы к тебе не относятся как к чему-то опасному для них.
Отпадает куча разных вопросов и противоречий. По улице вот, опять же, идти с ровесником абсолютно не стрёмно в отличии от молодого юноши. И много всего подобного еще.
Ну и они как знали всегда, что их хотят, так и с тобой сейчас это знают. Только в твоем случае они себя чувствуют увереннее, т.к. ты в этом плане более надежен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?