Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 15:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Одна из.
СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 10:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2015, 01:08
Сообщения: 8
ждем продолжения


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одна из.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 17:05 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2014, 23:13
Сообщения: 107
Пока на этом фронте у меня затишье, так как с деньгами проблема и негде совершенно совратить)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одна из.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 10:01 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2014, 23:13
Сообщения: 107
Райз оф Феникс, епта.

Привет, ребята. Обещал вам тут рассказать про одну мадам (мои последние фото в закрытом разделе).

ЧАСТЬ 1 - знакомство

В очередной раз при возвращении на мамбу, шерстил список милф и наткнулся на одну со значком VIP. У меня почему-то к ним предвзятое отношение, что просто так нихуя не подъедешь, но т.к. мадам была крайне привлекательна, а мне ебстись хочется - написал что-то типа "привет...бл-бла-бла...фото...комменты в анкете".

Как ни странно получил ответ и понеслась переписка. Даме оказалось 44 года ( то что надо), есть сын - мой ровестник и не было заебов на тему возраста. Где-то через день-два мы уже щебетали по телефону и флирт лился рекой. Рассказала, что она профессиональный фотограф, занимается продажей искусства на аукционах и ей сразу понравился мой голос ( многие бабы это отмечают - хз почему, вроде ничего особенного).

Ну слово-за-слово, хуем по столу - решили встретиться. Встреча проходила в каком-то кафе на западе Москвы, где мы говорили за всякие темы ( от наркомании до всяких эзотерических штук). Оказалось, что дама далеко не глупа и может в общение, также сразу стало понятно что у нашего знакомства будет продолжение.
После кафе она изъявила желание подвезти меня до дому, ибо не далеко. Приехали - и я просто без всяких вопросов впечатываю ей поцелуй ( ну а че терпеть то лол). На что получаю ответную реакцию. Немного помацал её за сиськи( как оказалось позже - силикончик), пыталься залезть в трусики, но не пустила. Также была предпринята попытка развести на ёблю в машине и я видел что в ней борется желание с разумом, но всё-таки она отказалась и я потопал домой, предварительно взяв с неё обещание о встрече на выходных.

ЧАСТЬ 2 - "выходные"

Как и договаривались с милфой - организовали встречу в выходные. После работы заехал в магаз за всем необходимым и покатился к ней. И тут интересный момент. Пока стоял у подъезда - подвалила компашка пиздюков лет под 21-24. Сидят - пиздят, меня не трогают - ок. Тут подъезжает она - в коротенькой юбочке, смелом декольте и какой-то хуйне, типа накидка такая легкая - не знаю как называется. Выходит она значит, я подхожу к ней и в наглую засасываю без всякого предупреждения, одновременно лапая её сладкую попку. Надо было видеть глаза пацанов на лавке - смятение, зависть, удивление, уважение? Не знаю, но мне понравилось, определенно)

Поднялись к ней на этаж. Оказалось, что это её вторая квартира, а она живет в частном доме где-то в области. и за это я поблагодарил небеса, т.к. с местом у меня всегда были проблемы.
Ну ладно - разобрал пакеты, посмотрел на её фигуру более детально и поймал себя на мысли, что я сегодня оттрахаю за всю хурму (как оказалось позже, она меня оттрахает).
Долго описывать не буду, весь процесс подготовки, ибо тут классика ( вино, сыр, клубника). Начали болтать за темы сексуальные ( кому-что нравится) Оказывается, девочка прется по фуджобу и на этой теме мы мягко подытожили наш предпостельный аперитив тем, что она начала мне мастурбировать ножками, пока я попивал винцо. Такие дела.

Принял душ и улегся на постель в ожидании мадам. Лежу значит, ага. Открываю глаза и вижу перед собой мой объект желания в ахуительнейшем пеньюаре, на каблуках ( у меня бзик на женские каблучки). после небольшого танца передо мной она изогнулась у зеркала и я начал вылизывать её стоя на коленях. Тут надо сделать ремарочку - после одного случая, я к этому делу отношусь крайне избирательно и ориентируюсь на запах, потому что первый мой опыт с вылизыванием дамы провалился из-за запаха, что отбило у меня всё желание к этому делу, но как оказалось, у всех девушек разные запахи, а может просто кто-то не моет пизду....ну ладно, вернемся к мадам.
После моего продолжительного вылизывания мы завалились на постель, где я уже полностью овладел её телом ( пока что без проникновения) и тут она мне говорит - становись рачком....я немного напрягся, но всё напряжение спало после того как я понял, что её язычок делает своё коварное дело. Это был мой первый опыт анилингуса. И я должен сказать что мне крайне понравилось это дерьмо)) очень необычные и кайфовые ощущения.
Ладно, не буду затягивать описание первой ночи. Кувыркались мы около часа наверное, дама бурно кончила от моего языка несколько раз, я кончил ей на грудь, измазав тем самым всю её одежду и постель) Очень понравилось брать её раком, т.е. я ебу её сзади и вижу её зад, и как колышатся её ненатуральные, но большие дойки и одновременно она подвывает в стиле "возьми мою девочку, о даааа" В общем заебись - как я люблю.

....кстати о: Силиконовые груди довольно странные по ощущениям. Очень плотные и не дают такого тепла как настоящие, т.е. нет ощущения теплоты в руках, как-то так. Но в целом - вполне ничего.


...ладно поцыки, стори допишу попозже. Пойду собираться на работу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одна из.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 07:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2016, 14:41
Сообщения: 33
Классная стори, братюня!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одна из.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 23:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Годная сторя. Фоточкой в приватном разделе не поделишься? Можно без лица, естесно.
Уж очень интересно увидеть, что ты тут так красочно расписал :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одна из.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 17:04 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2014, 23:13
Сообщения: 107
В зелёном топе которая.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одна из.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 20:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:59
Сообщения: 220
Sergey2 писал(а):
Начали болтать за темы сексуальные ( кому-что нравится) Оказывается, девочка прется по фуджобу и на этой теме мы мягко подытожили наш предпостельный аперитив тем, что она начала мне мастурбировать ножками, пока я попивал винцо. Такие дела.


Завидую белой завистью.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одна из.
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 17:20 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Цитата:
В зелёном топе которая.

А по-моему он больше желтый :)
Ладно, все равно понял. Огонь ваще.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одна из.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 11:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2016, 11:14
Сообщения: 2
Sergey2 писал(а):
Оказывается, девочка прется по фуджобу и на этой теме мы мягко подытожили наш предпостельный аперитив тем, что она начала мне мастурбировать ножками, пока я попивал винцо. Такие дела.

Офигеть! Милфа с силиконовыми сиськами, любящая футджоб! Все мои влажные фантазии соединились! :lol: Аж шишка задымилась!
Чувак, тебе крупно повезло, однако! Продолжил с ней общение? Я б наверное слился через пару-тройку встреч, так как есть огромный риск залипнуть на такую секс-бомбу, а это по-любому принесет неприятности в будущем.
И ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Дико мотивируешь на новые поиски, а то я уже начал в депрессняк скатываться, так как за полгода отношений разучился милфам в уши лить. :D Приходится все заново постигать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одна из.
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 01:31 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2014, 23:13
Сообщения: 107
Ну как слился то....просто как обычно всё сошло на нет...она пошла своей дорогой, я своей. Иногда переписываемся.


ЧАСТЬ 3. Заключение.

...Таким образом мы встречались еще несколько раз...гуляли по Арбату, она показывала мне свои картины ( рисует кстати ахуительно) и фотоработы.
Узнал, что данная мадам встречается с Японцем, который дико её любит. Японец этот - какой-то большой шишка в сфере купли/продажи всяких предметов искусства, благодарая чему она исколесила весь мир и вообще приезжает в Россию отдохнуть душой и телом + навестить маму. Также есть пара квартир, которые сдаются людям и приносят пассивный доход. Можно сказать, жизнь удалась.
Так вот в одну из наших встреч она сказала мне, что Японец сделал ей предложение руки и сердца и типа она думает и что скорее всего она согласится на его предложение. Такие дела.
Потом мы с ней около месяца не виделись и в очередной наш сеанс связи она сказала, что приняла его предложение и сейчас оформляет визу в Страну пиздоглазиков. В общем-то после этого мне стало понятно, что если она и будет в Рашке, то не на долго и наш роман сошел на нет.

Как-то так. Сорян пацаны за сбивчивый слог - спать хочу адово.

Всем пис.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?