Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 29 мар 2024, 02:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Одна из.
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 09:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2015, 09:42
Сообщения: 12
годная стори :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одна из.
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 20:44 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Аж взгрустнулось


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одна из.
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 12:03 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Sergey2 писал(а):
Приехали - и я просто без всяких вопросов впечатываю ей поцелуй ( ну а че терпеть то лол). На что получаю ответную реакцию. Немного помацал её за сиськи( как оказалось позже - силикончик), пыталься залезть в трусики, но не пустила. Также была предпринята попытка развести на ёблю в машине и я видел что в ней борется желание с разумом, но всё-таки она отказалась и я потопал домой, предварительно взяв с неё обещание о встрече на выходных.


Все правильно делал! Прям по инструкции. что чувствовал когда она отказала тебе драть ее в машине?
Это хорошая, годная стори!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одна из.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 01:42 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2014, 23:13
Сообщения: 107
Да знаешь, наверное ничего особенного. Жаль конечно, что не получилось - была бы вообще пушка (такой то драйв, понимаешь).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одна из.
СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 12:53 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2014, 23:13
Сообщения: 107
Салам в мамбаду, муджахиды. Ну что, настало время обновить мои стори.

После недавнего расставания с тянкой, надоело мне трогать себя за пипирман и был оживление мой аккаунт на дамочке. Пыльные жернова соблазна двигались первые два дня не очень охотно, но потом я наткнулся на анкету милой мифы 43 лвл. Блондиночка, не жируха. На общение шла хорошо. После первого дня переписки всё общение было сведено в ватсап, там же и фоточками пообменивались. Как-то раз она прислала мне свои ножки и трусики...ну в общем в тот вечер мы занялись виртом со всеми вытекающими.
Встреча была назначен на субботу, сослался на то, что я новый человек в этом подДСье и мне нужна экскурсия. Первое впечатление не обмануло, дама была в кожаной куртке, синем платье и приятно пахла.... Нраааааица.
Погуляли час, поболтали о всяком, оказалось она замужем, муж вояка, есть сын - школьник. Но как обычно, страсть куда-то пропала и осталось только бытовуха.
Слово за слово и вот мы уже идём по безлюдной дороге, я обнимаю её за талию и целую в губы. И тут небольшое отступление: я всегда любил именно этот момент - когда целуешь новую девушку, женщину. Пульс резко учащается, становится жарко, а шишка дымит как вэйпер за школой. Сразу начинаю её гладить по попе и целовать в шею. На этом моменте мадам немного отстранилась, но я понял что ей понравилось (ещё бы блять не понравилось) :)
Мы немного подустали гулять и присели на лавку, и я начал второй раз домагаться этой дамочки. По тяжелому дыханию мне стало понятно, что либо сейчас я её выебу , либо никогда. А т.к. С хатой была напряженка, был выбран ближайший парк. Пока искали место без бегаюших и орущих детей, собачников и прочего люда, я пару раз залезал даме в трусики и теребил пальчиком её влажную киску. Чёрт, да там был ебаный потоп.
В итоге мы нашли тихое место, мадам с наслаждением начала мне отсасывать и я понимаю что таким макаром мне долго не продержаться. Хотя безумно хотелось обкончать ей лицо, волосы со всеми вытекающими. К счастью у меня всегда с собой пачка гандонов лежит в сумке и мы приступили у главному блюду этого вечера. Если кратко - выеб раком у дерева, соки из женщины вытекали по ногам так, что пришлось заюзать пару салфеток и в конце у неё подкашивались ноги.
После ебли вытерлись, попили воды и пошли к автобусной станции. По дороге я узнал что ей нравятся оральные ласки, анальный секс и оу ееее..... СКВИРТ. И моя фантазия нарисовала мне очень развратные картинки. В общем жду второй встречи, понимаю что затягивать нельзя, а то может соскочить. Всем такбир, муджахиды. Фотки в закрытый раздел закину позже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одна из.
СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 21:57
Сообщения: 83
Sergey2 писал(а):
Салам в мамбаду, муджахиды. Ну что, настало время обновить мои стори.

После недавнего расставания с тянкой, надоело мне трогать себя за пипирман и был оживление мой аккаунт на дамочке. Пыльные жернова соблазна двигались первые два дня не очень охотно, но потом я наткнулся на анкету милой мифы 43 лвл. Блондиночка, не жируха. На общение шла хорошо. После первого дня переписки всё общение было сведено в ватсап, там же и фоточками пообменивались. Как-то раз она прислала мне свои ножки и трусики...ну в общем в тот вечер мы занялись виртом со всеми вытекающими.
Встреча была назначен на субботу, сослался на то, что я новый человек в этом подДСье и мне нужна экскурсия. Первое впечатление не обмануло, дама была в кожаной куртке, синем платье и приятно пахла.... Нраааааица.
Погуляли час, поболтали о всяком, оказалось она замужем, муж вояка, есть сын - школьник. Но как обычно, страсть куда-то пропала и осталось только бытовуха.
Слово за слово и вот мы уже идём по безлюдной дороге, я обнимаю её за талию и целую в губы. И тут небольшое отступление: я всегда любил именно этот момент - когда целуешь новую девушку, женщину. Пульс резко учащается, становится жарко, а шишка дымит как вэйпер за школой. Сразу начинаю её гладить по попе и целовать в шею. На этом моменте мадам немного отстранилась, но я понял что ей понравилось (ещё бы блять не понравилось) :)
Мы немного подустали гулять и присели на лавку, и я начал второй раз домагаться этой дамочки. По тяжелому дыханию мне стало понятно, что либо сейчас я её выебу , либо никогда. А т.к. С хатой была напряженка, был выбран ближайший парк. Пока искали место без бегаюших и орущих детей, собачников и прочего люда, я пару раз залезал даме в трусики и теребил пальчиком её влажную киску. Чёрт, да там был ебаный потоп.
В итоге мы нашли тихое место, мадам с наслаждением начала мне отсасывать и я понимаю что таким макаром мне долго не продержаться. Хотя безумно хотелось обкончать ей лицо, волосы со всеми вытекающими. К счастью у меня всегда с собой пачка гандонов лежит в сумке и мы приступили у главному блюду этого вечера. Если кратко - выеб раком у дерева, соки из женщины вытекали по ногам так, что пришлось заюзать пару салфеток и в конце у неё подкашивались ноги.
После ебли вытерлись, попили воды и пошли к автобусной станции. По дороге я узнал что ей нравятся оральные ласки, анальный секс и оу ееее..... СКВИРТ. И моя фантазия нарисовала мне очень развратные картинки. В общем жду второй встречи, понимаю что затягивать нельзя, а то может соскочить. Всем такбир, муджахиды. Фотки в закрытый раздел закину позже.


Главные враги милфолюбов - отсутствие хаты или машины, зима


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одна из.
СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 14:18 
kuben11 писал(а):
Главные враги милфолюбов - отсутствие хаты или машины, зима


Сто процентов!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одна из.
СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
Sergey2 Классная стори )) Мужыг ))
Понравилось сравнение - шишка дымит, как вейпер за школой :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одна из.
СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 17:44 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:51
Сообщения: 381
kuben11 писал(а):
Главные враги милфолюбов - отсутствие хаты или машины, зима

Не соглашусь, пожалуй. Машина переоценена, а хату можно снять почасово (обычный минимум - три часа, у нас это в пределах 200 гривен возле метро. Конечно у вас в ДС цены не сравнимы, но там и выбор поболее).
Враги - это неуверенность и недостаточная напористость.
Есть одна милфа за 700км от меня, из-за расстояния иногда мы общаемся "по фану" (без планов на встречу) со сливом впечатлений, и вот что она писала по сабжу:
 Спойлер: 
Вложение:
Screenshot_7.png
Вложение:
Screenshot_8.png


Извините, но все вложения этого форума доступны только тем, кто не поленился здесь зарегистрироваться.
Мы не хотим, чтобы некоторые фотографии, выкладываемые здесь, попали в выдачу поисковых систем, и вообще администратор - параноик.

На самом деле, это не так уж трудно и страшно.
Попробуйте зарегистрироваться и сами это поймёте.

_________________
интересы oke
порнушка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одна из.
СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 21:57
Сообщения: 83
oke писал(а):
kuben11 писал(а):
Враги - это неуверенность и недостаточная напористость.
Вложение:
Screenshot_8.png
[/spoiler]


это применимо ко всем ОЖП


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?