Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 14:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Одна из.
СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 18:09 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:51
Сообщения: 381
Sergey2
Кулстори топовые, особенно подробности радуют :good: И если сравнивать первую и последнюю (надеюсь их еще будет много), чувствуется, что ты обрел уверенность в этом деле.

_________________
интересы oke
порнушка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одна из.
СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 01:18 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2014, 23:13
Сообщения: 107
Ты меня побудил перечитать все мои прохладные. И знаешь что - я действительно неплохо пишу) Плохо что читал а электричке и от воспоминаний как кошка жевала мой использованный гондон, я проиграл до слёз просто)
А вообще приятно всё это было вспомнить. Хороший сайтец broтишка сделал, ваще от души!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одна из.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 16:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Давайте уж продолжим логическую цепочку и отметим, что сайт это всего лишь килобайты кода.
Ценность его только лишь в людях. Хотя, сайт и считается мертвым некоторыми, но он работает и многим принес пользу. А это уже хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одна из.
СообщениеДобавлено: 04 июл 2020, 02:33 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2014, 23:13
Сообщения: 107
Уххххх бляяяя....братцы, как же странно читать свои посты в 2020. Столько воды утекло. Столько тян было.

Были попытки в отношения - нихуя не взлетело.
Дикий депресняк, переоценка себя, смена 2-х работ, покупка квартиры и ремонт.

Удивительно конечно свои стори перечитывать. Конечно, можно стряхнуть пыль с клавы и намастрячить вам кой-чего. Но сами понимаете - все смешалось в какой-то винигрет и уже всех мадам и одногодок не упомнить.
Из такого что вот прям запомнилось - на первой встрече пальчиками оттрахал девушку в кафе и порвал колготки в лоскуты....с милфами даже и не помню - а нет, пизжю. В Нижний Новгород катался - нашел там одну мамзель с шикарным просто телом и ранимой душой.

Сейчас, на опыте уже понимаю - на сколько блять некоторые бабы тупые как пробки ( да и мужики, чего уж) и как ведутся на всякие сказки и уговоры.
Сейчас контрюсь на более молодом....контингенте. И вообще стараюсь знакомиться ИРЛ ( Да да да - понахватался пикаперских фишечек, но спешите шеймить братцы)
Считаю - это как огонь. Переборщишь и будешь бездумно применять - окажешься тем самым ебанатиком из ютубовских видосиков ( когда Инцел Омежкович пытается с тянучками познакомиться)

Вообще, дайте знак - форум жив или нет, гайс?
Я ж в телеге запили кан
 Спойлер: 
ан
альчик - там тухловато правда и народу нет - но вы приходите. Покекаем, обсудим техники и вот это вот все.
https://t.me/mambada


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?