Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 12:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Одна из.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 13:53 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:13
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петербург
тут нормальные пацаны, которые сами ебут, а не которых ты там пальцем тыкаешь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одна из.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 12:19
Сообщения: 106
ну упитанно же


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одна из.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 22:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Цитата:
А писатели в курсе, что большинство женщин , и я в том числе, не испытывают вагинальных оргазмов)

На моем веку таковых попадалось три или четыре. При этом они, даже умея его испытывать, делали это далеко не всегда. И это бывало заметно. Не знаю, чем отличается по ощущениям, но по описанию все равно нихрена разницы не понять :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одна из.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 20:45
Сообщения: 100
Боже, что за
 Спойлер: чушь
хуйню
вы тут обсуждаете :? а юзер выше, что любитель потрахать пальцем, прошу тебя, пиши что-нибудь вразумительное, после твоих постов мне становится скучно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одна из.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 20:20 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2014, 23:13
Сообщения: 107
Салам пацан_милфанам. Даааавненько я как-то не пилил стори. То ли от того что не особо было по милчам, то ли от лени. Ну вот собрался с мыслями и решил - таки закинуть простыню.
Итак, одна из...Стюардесса.
В силу последних изменений в моей жизни получилось так что переехал я из своей мухосрани в Подомсковье и таки после всей ебли с ремонтом и прочей бытовухой решил немного покуражиться на мамбе, т.к. соскучился по запаху женщины. После недолгих поисков списался с одной мадам: 37 лвл, не замужем, детей нет. Суть да дело - договорились о встрече.
Тут надо сделать ремарку с одним замечанием - по прошествии столь долгого нахождения на данном ресурсе и ооооочень большой практике в ведении разговора с дамами, сложилось такое ощущение...легкости чтоли, то есть всё знакомство с водится к увидел_написал_разговорил ( если поддерживается диалог конечно же).
Ну далее. При разговоре выяснилось, что дамочка также совсем недавно переехала из своих дальних пердей поближе к цивилизации и хочет просто найти здесь знакомых. И как-то свёл тему к тому, что мне интересно посмотреть её район, в котором она купила квартиру.
Встретились - фигурка добротная, на глаз сразу вижу, что следит за собой и попа/ноги подтянуты.
По дороге в её сторону разговорились за ЖЫЗНЬ, оказалось что она работает стюардессой, тут же я смекнул что неплохо было б уломать её одеть форму и в ней же отжарить в лучших традициях PRIVATE :3
Дошли до квартиры. Конечно же стандартная тема с чаем/кофе/печеньками и разговорами о ремонте, т.е. стандартные бла-бла-бла о дизайнерских решениях, расстановке света и выбранных красках для стены ( вроде тут был уже анон с похожей стори, где ему милфа на уши присела - я чет вспомнил это и немного взлольнул)
Дошло дело до балкона и показа вида из окна, конечно же я не упустил шанс и начал немножко обнимать сзади и попытался поцеловать в шею, на что получил "решительный" отказ с ответом а-ля " я не такая. на первом свидании никогда и ни-ни"....но мы то с вами знаем что эти "отказы" только лишь приглашение)
Переместились на диван. Смотрю на часы - ага, надо или идти в наступление или дуть домой, т.к. на такси ехать совсем не хочется.
Тут еще одно отступление. Знаете, никогда не было такого как многие здесь пишут что - де разговариваешь с женщиной о теме секса и потом только приступаешь к близкому контакту. У меня как-то без этого, т.е. поддерживаешь разговор на отвлеченную тему, а сам тем временем гладишь/целуешь/трогаешь волосы ( нужное подчеркнуть) и потом уже "танцуешь" с партнёршей.
Проолжаю стори. Выше-описанным способом оказываюсь с ней в горизонтальном положении и уже не ограничиваюсь одними лишь поцелуями. Она сказала, что ей надо в душ - там я её и навестил.
Нагая выглядит вполне себе ничего, единственный минус - сдувшиеся груди. Такое часто бывает у тней, которые худеют. Ну да похуй.
После совместной помывки и петтинга под душем перенёс её на кровать, где и началось самое главное действо.
Не скажу что было супер, как с одной дамой из моих стори выше, но и не совсем ДНО и ахуй.
Прикольная штука была одна - после того как взял передышку на второй заход - хотел уломать на минет, но тут получил такой же отрицательный ответ что и на балконе) И опять противник херово сыграл в защиту и соснул, в прямом и переносном смысле)
Дальше как-то всё обычно. Утренний секс, душ, коше и пока_созвонимся_попозже.
Хочу в следующую встречу развести её на костюмированное шоу и бурение угольных шахт. Надеюсь, что также получу "отказ"...:)

Ну вот и вся стори, поцоны.
Да, еще такой момент - за то время, пока ищу на мамбе милф из Омсквы - улов гораздо жирнее чем в моём бывшем городе. Можно было бы каждую неделю на встречи ездить с милфами, но нет денег нихуя, как и работы ( пока в поиске). Так что Московские милфоаноны у которых проблемы с успешным торпедированием дам - удачи вам и помните, что у вас еще неплохие шансы получить свой кусочек женского внимания. Чмафки)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одна из.
СообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 23:32 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Годно. А ты чего аккаунт сменил-то?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одна из.
СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 00:09 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2014, 23:13
Сообщения: 107
Тот похерился чет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одна из.
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 22:51 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Дык можно и восстановиться. Если нужен - пиши в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одна из.
СообщениеДобавлено: 20 сен 2014, 12:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 сен 2014, 12:29
Сообщения: 4
приветы, куны. моя стори с первой милфой началась лет так в 25... зазнакомились на сайте и пошло поехало. ей тогда было 39. на внешность невысокого роста с аккуратной обвисшей грудью и очень вкусной пиздой... собственно тогда я и понял все прелести лейка. приехала ко мне субботним утром. ну я как джентельмен купил вискаря, букет цветов, а встретились у моего подъезда и сразу ко мне. посидели пообщались ниочем. ну тут я начал к ней приставать... и все три часа встречи делал ей куни)))) а она свою пизденку обработала чем-то, что напоминало вкус и аромат клубники, видимо знала за чем шла. встретились с ней только через пол года, только у нее. она была пьяна и мы опять поиграли и больше не встречались... у мой жизни было, ну чтоб не спиздеть, милф так, сразу и не вспомнить... 8-10 трудно вспомнить... про самые интересные свидания еще напишу


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одна из.
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 08:06 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Ахах, Сергей на опыте затерзал защиту соперника! ) Да, да именно такие отказы являются прямым приглашением.) Тоже замечаю, что уже не нужно переводить на пошлые темы разговор, достаточно вовремя включить руки. Так уже выходит что договариваясь о встрече с милфой я уже точно знаю, что сделаю все возможное чтобы уложить ее, но практика показывает что даже половины усилий не приходится предпринимать. Оно все само работает!)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?