Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 15:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Одна из.
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 09:47 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Нееее, если бы мне написала бы такое даже модель, я бы сморозился. Нах отношения - я гулять хочу!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одна из.
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 19:59 
Выйду, пожалуй, из ридонли и запилю свою прохладную. Не судите строго.
Темой милф увлекаюсь давно. Был разный опыт и отрицательный и положительный. Об отрицательном не будем сегодня, а вот об одном из положительных хочу сегодня поведать.
Так вот, сидел я в один из выходных дней дома, лето, жарко, скучно, давно не было никаких приключений и решил я это исправить. Зашел на Фотострану, вбил в поиск как всегда от 35 до 50. Оговорюсь, мне 23. И начал выбирать. Мой выбор остановился на троих более-менее симпатичных барышнях и я написал каждой. В итоге откликнулась одна, довольно симпатичная дамочка 37 лет отроду, крашеная блондинка, зеленые глаза, не худая не толстая, в фотоальбоме были выложены несколько фотосессий, фото "я в машинке", "я в ресторане". Вполне себе ничего, подумал я. Началась переписка, познакомились по ближе, слово за слово, переписывались, до 12 ночи и разошлись отдыхать, предварительно договорившись встретится на следующий день вечером. Она оказалась преподавателем в одном из ВУЗов города, замужней, с ребенком, дочкой 14 лет. Грамотная, интересная женщина. На следующий день в 15 созвонился с ней и уточнил, все ли в силе. Она сообщила, что у них на работе небольшое торжество и она с коллективом чуть чуть отметит, что меня еще больше раззадорило. Договорились на 19 часов. В назначенное время я был на месте, но она перезвонила, что немного задержится. Где то через пол часа, появилась она, но не одна, а с подругой, коллегой по работе, что меня по началу смутило очень, но я потом подумал, а что я собственно теряю? И вот первая встреча, ее зовут Виктория, симпатичная, стройная, 170 ростом, чуть чуть полненькая, но не сильно, ухоженная, прямо как я люблю... Знакомит меня с подругой, отводя скромно в сторону глаза, подругу зовут Таня. Оказывается, что Таня живет не далеко от парка и мы ее проведем домой. Всю дорогу Вика молчит, а я треплюсь с Таней, она оказалась очень разговорчивой девушкой. Дошли до ее дома, прощаемся и вот наконец остаемся одни. Вика, кажется, немного расслабляется, и мы возвращаемся в парк. По дороге я расспрашиваю, как у нее дела на работе и всякую всячину, периодически нежно поддерживая ее под руку, потому, что она на высоком каблуке по брусчатке плюс ко всему немного выпила... :-) У нее такая нежная кожа и немного пухловатые губки, просто объедение! Я уже предвкушаю, как буду их целовать... Проходимся по парку и садимся на лавочку... неловкое молчание... ловлю ее смущенный взгляд... беру ее за руку, поворачиваю к себе и нежно целую и вот получаю такой страстный поцелуй, с язычком, что через секунду у меня уже вовсю оттопыриваются шорты. :-) Ох этот первый поцелуй, такой желанный, захватывающий дух, как прыжок с парашютом... Она раскраснелась, да и я тоже. Нам обоим просто снесло голову, мы целовались и целовались, я ее нежно гладил по спинке, попе, шейке. Стемнело, народу в парке стало совсем немного и я наконец смог дать волю свои рукам, залез к ней под юбку и начал нежно поглаживать коленки, бедра, мои пальчики пробрались под резинку ее кружевных трусиков и поглаживали гладко выбритый лобок и губки, а она в это время прижималась ко мне, закрывала глаза и чуть слышно постанывала и мы опять целовались и уже она своими нежными ручками залезла ко мне в шорты и начала поглаживать, сжимать, а потом и надрачивать мой уже давно стоявший колом член. Какая же это все таки сладкая мука, вот так вот друг друга ласкать и не иметь возможности закончить... Просидев вот так до полуночи решили разойтись по домам, ее муж ждал, с работы. :-) Я ей вызвал такси, мы прошлись в обнимку до выхода в парк, целуясь через каждый десять шагов, я вовсю мял ее упругий зад и представлял в мыслях как буду ее насаживать и думаю, что ее мысли были где то рядом... Посадил ее в машину, перед этим смачно засосав, а сам еще прошелся, чтобы успокоится и сам поехал домой.
Вот так вот. Продолжение следует... ;-)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одна из.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 22:04 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ну елки-палки, зачем так обрывать повествование ? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одна из.
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 14:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 21:46
Сообщения: 1
Bro Мне это повествование выдавить удалось с трудом. На выходных запилю продолжение. Могу и фотками поделиться но не в открытую. Она довольно известная женщина в моем городе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одна из.
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 14:02 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Открыть доступ в закрытый раздел?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одна из.
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 21:57
Сообщения: 83
Bro писал(а):
Открыть доступ в закрытый раздел?

вход только для элиты?)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одна из.
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 17:56 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 15:58
Сообщения: 315
Согласен, но пусть сначала бро на фековость фотки проверит и тогда думаю можно дать допуск!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одна из.
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 00:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
А что за раздел такой ? Интересно бы глянуть )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одна из.
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 01:20 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Про какой раздел вы тут говорите? Не существует никакого закрытого раздела, это миф, как Атлантида или Бермудский треугольник...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Одна из.
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 14:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Вход только для тех, кого я, Луноликий и Солнцеподобный, обмажу паролем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?