Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 17:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Смогли бы жить с такой женщиной ,хорошей в семье?
Опрос закончился 11 фев 2020, 19:12
да 64%  64%  [ 7 ]
нет 36%  36%  [ 4 ]
Всего голосов : 11
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 19:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 17:09
Сообщения: 12
Всем привет мне нравятся дамы постарше милфы. В общем, начал жить с дамой у нее дома, которая выпивает.Сын у нее 18 лет в другом городе учится. Мне 30 ей 39, живем вместе почти год . Все хорошо готовит,убирается и красива, ухаживает за собой одевается. Раз в месяц выпивает с подругами. Пьет чисто водку за столом, часто прямо в умат. Вообщем стопа нету когда пьет.Причем кто ее знает удивляется что дама следит за собой красиво одевается плащ кожаный красный,юбочка ,шарфики,сапожки , может так пить редко но метко.

Спустя месяц совместной жизни . Сказала подругу проводим в отпуск теряй не, пришла в 12 ночи в умат пьяная. Не могла дверь открыть ,открываю картина маслом сидит на коленка слюни по лицу,весь плащ в грязи,колготки на коленках рваные. Запах перегара и парфюма. Подымаю ее она не стоит на ногах,падает. Некогда бы не подумал что меня возбудит женщина в таком состояние , я раздеваю ее и понимаю у меня встает. Розовые стринги меня совсем вынесли. Притащил ее в кровать жостко отодрал , сам от себя в шоке сал что возбудился.

Звонит иногда забрать ее от подруги, прихожу она не какая сидит почти спит в лоскуты пьяная. Одевали мы ее с подругой она держала я ей одевал сапоги. Шли мы долго и тяжело падает, я ее поднимаю, под руки почти волоком тащу до дома. Вообщем пьет в сопли,что под руки заносят,редко но метко. Все вроде в отношениях хорошо ,ну вот один минус но меня в кровати заводит. Куда бы не пошли позор такой ее пьяную тащить, перед людьми стыдно бывает когда на пьется. На дне рождения брата было стыдно мне помогали одевать и садить в такси, под руки тащили вообще в умат. Как то в пятницу после работы пришел ее нету жду сотовый не берет, потом с ее номера звонят она не далеко от дома так напилась ,что лежит на улице . Подымаю она опять падает. Кое как притащил домой весь плащ красный в грязи.

В новый год тоже ужралась почти спала за столом, уже ноги не шл встала и упала. Готей проводил ее потрахал блин заводит почему то мне хотя беспокоит что мнение людей что она пьянь хоть симпатичная как в треки ревы алкоголичка милое личико.
вообщем не знаю возможно ли жить с напивающейся женщиной? Ваше отношение к дамам,которые выбирают водку из алкоголя не пугают? Смогли бы мирится с таким если человек хороший и даже не буйный пьяный, но бывает что вот так может нажраться ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 16:07 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Двоякая ситуация. Меня бы тоже, думаю, это одновременно и напрягало, и возбуждало. Есть в этом что-то такое животное :)
Но смысла искать советов нет в подобных вопросах. Ты для себя определись, нормально тебе это или нет. У всех свои взгляды, а тебе с этим жить. Или нет. Как сам решишь.
В общем и целом раз в месяц не страшно, но если вопросы и негатив копятся по этому поводу, то рано или поздно могут и переполнить чашу терпения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 23:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 17:09
Сообщения: 12
Bro писал(а):
Двоякая ситуация. Меня бы тоже, думаю, это одновременно и напрягало, и возбуждало. Есть в этом что-то такое животное :)
Но смысла искать советов нет в подобных вопросах. Ты для себя определись, нормально тебе это или нет. У всех свои взгляды, а тебе с этим жить. Или нет. Как сам решишь.
В общем и целом раз в месяц не страшно, но если вопросы и негатив копятся по этому поводу, то рано или поздно могут и переполнить чашу терпения.

Иногда сам думаю все исполняется как хочу.Хотел милфу, да красивая ухоженная, нравится когда пьяная на...как то так


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2020, 19:10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Чего тогда переживаешь об этом? Тебе важно, что об этом будут думать другие?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2020, 21:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 17:09
Сообщения: 12
Bro писал(а):
Чего тогда переживаешь об этом? Тебе важно, что об этом будут думать другие?

да бывает стыдно перед людьми вести ее пьяной под руки...люд думают кто ее незнает что она конченая пьянь...она просто редко но метко пьет утром не похмеляется,за собой следит одевается,фигурку держит т.д


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 20:05 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ну взвесь, что для тебя важнее. От этого и пляши в дальнейших решениях.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 23:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 17:09
Сообщения: 12
Bro писал(а):
Ну взвесь, что для тебя важнее. От этого и пляши в дальнейших решениях.

важнее мое вс так состояние что в большинстве мне нравится и возбуждает


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2020, 15:19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ну тогда наслаждайся процессом владения :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2020, 19:42 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Из всей этой кулстори я так и не понял, зачем ты с ней живешь? Встречались бы где-то, набухивал бы ее, делал бы свое дело (оказывается, кого-то и такое тело возбуждает, ну ок) и убирался бы домой. Если она у тебя "бездозник", то вполне возможно, что кто-то воспользуется этой ее "минутной слабостью", как ты. А она что?.. Прально, ничего не было, ничего не помню, колготки порвала, когда сапоги застегивала, а юбка грязная, ибо поскользнулась и упала. Даже если не залетит, то запросто может принести домой хворь, которую и ты себе довольно оперативно (в тот же вечер, ведь обстоятельства складываются в твою пользу, лол) намотаешь на болт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2020, 21:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 17:09
Сообщения: 12
gtx писал(а):
Из всей этой кулстори я так и не понял, зачем ты с ней живешь? Встречались бы где-то, набухивал бы ее, делал бы свое дело (оказывается, кого-то и такое тело возбуждает, ну ок) и убирался бы домой. Если она у тебя "бездозник", то вполне возможно, что кто-то воспользуется этой ее "минутной слабостью", как ты. А она что?.. Прально, ничего не было, ничего не помню, колготки порвала, когда сапоги застегивала, а юбка грязная, ибо поскользнулась и упала. Даже если не залетит, то запросто может принести домой хворь, которую и ты себе довольно оперативно (в тот же вечер, ведь обстоятельства складываются в твою пользу, лол) намотаешь на болт.

Зачем мне с ней жить хорошо,все дома делает готовит,за собой следит, характер не скандальный сразу в спальню даже ели сильно пьяная.Да могут воспользоваться встречаю ,если где то пьем то себя контролю чтоб домой привести не потерять. Как то приехал ее из кабака уже подруги двое парней пытались выводить,ну смог убедить что моя женщина подруги ее проворонил чуть парни не увезли....куча болезней на кройняк ложу в сумку презики если что б пользовалась.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?