Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 13:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Моя кулстори
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 01:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 02:15
Сообщения: 7
Всем привет, господа милфолюбы! :)

Ещё месяц назад о милфоёбстве я даже не думал. Хотя в тот вечер начал искать порнуху с взрослыми тёлками, но просто смотреть как ебут 40-летнюю мамашу уже не привлекало. Начал читать всякие сексфорумы на тему женщин постарше и понял, почему многие предпочитают зрелых дам. Конкретно на форум мамбада наткнулся из одной случайно мини-записи в ЖЖ - http://firps.livejournal.com/21525.html . Прочитав ваш форум полностью за пару дней я понял – надо действовать и тоже решил найти себе милфу.

Естественно, что первым делом свой взор я устремил на мамбу. Лоб в лоб секс не предлагал и не считаю это правильной техникой знакомства, просто деликатно предлагая познакомиться. Отвечала, наверное, каждая четвёртая-пятая, хотя лицо я скрывал. В 88%, нет в 100% случаях если общение длилось больше 10 сообщений, то следовало утверждение про разницу возрасте или «почему не ищешь девушку-ровесницу». Тут на форуме уже 100 раз поднималась эта тема и общий смысл, как отвечать на подобные сообщения, понятен и ежу. Наверное, только с 2-3 милфами мне не удалось продвинуть беседу дальше этого этапа.

Но чем дальше шло время, тем больше я начинал разочароваться. Кто-то просто ебёт мозги, кто-то всё ещё ждёт принца на белом блять коне, кто-то живёт в ебенях и хз когда планирует в мой город-миллионник. С одной уже договорился встретиться, но блять ей надо сначала попить кофе. А потом у неё постоянно работа (она массажистка), то какие-то встречи. Да и внешне она была так себе, поэтому я просто решил больше не писать. Одна милфа меня очень сильно привлекла (кстати, работает в военкомате) – короткая стрижка, брюнетка, сексуальное личико и хорошенькая фигура. Была в начале очень мила, но на предложения встретиться ответила, что ищет для себя опору и надёжного мужчину, а от приключений она устала. Хотя и дальше продолжили общение. Ну ничего, тут мы ещё позже поработаем.

Памятую о том, что существует ещё и dating, я по-быстрому решил запилить анкету и там. И практически первое сообщение точно в цель. Я даже не стал заполнять все этим параметры, цели и вкусы, а просто стал писать тем кто онлайн на сайте. Любопытно, что в основном те, кто сидит в такое позднее время это спам-боты, что я понял уже потом, но одна из них была живой. У неё не было фотографии, но это меня не остановило. Написал я ей в понедельник ночью (с 1 на 2 апреля), а секс у нас случился ночью в это воскресенье. Она была готова встретиться и раньше, но неудобный график работы – 4 на 4 по ночам.

В самом начале она отнекивалась, на предложение познакомиться поближе ответила, что это ни к чему и ничего не получится. Но я не отступил! Читать с низу вверх.

 Спойлер: переписка1
а потом обменялись фоточками, телефонами, поговорили о всей хуйне, договорились о встрече)

- согласен) мы бы отдохнули вместе)
- Мне надо чуточку отдыха.
- да, это много уже... тебе надо чуточку разнообразить свою жизнь)
- Скоро 13 лет
- А вы давно в браке?
- Ну может и это
- Понимаю) Нужно разнообразие наверное ещё?
- Ну так бывает
- А тебе не хватает секса?)
- У нас разная сексуальная энергия . Да ты правильно сказал не хватает
- А можно поинтересоваться, чем тебя муж не устраивает, что ты решилась на этом сайте зарегаться?)
- Хорошо.
- ладно, давай подумай пока)
- Я правда щас ничего не могу сказать.
- ну вот выбирай: воскресенье, понедельник можно например)
- )) странно если честно.
- а я не хочу другую)) ну а зачем? меня ты чем-то зацепила))
- Ой тебе проще другую найти )

...трёп про работу и место встречи

- ну слушай, ты же не обязана находиться дома всё время кроме работы!
- Я работаю всегда в ночь. График 4 ночи через 4 и он знает что у меня одна подруга. Короче правда сложно.(
- скажи мужу, что пойдёшь к подруге/по магазинам/задержишься на работе или что-то ещё) ты же не проводишься с ним 24 часа в сутки?)
- Ты не так понимаешь. Мне сложно найти возможность встретиться.
- ну и что?!) меня это не смущает)
- Посмотри анкету. Я замужем.
- ну заодно и увижу) а какие трудности для встречи?
- Ты такой смешной! Ты даже не видел меня а настаиваешь! Да и пойми есть трудности для встречи.
- Почему такой категоричный отказ? дай хотя бы шанс ;) Я не обижу)
- Извини думаю это очень сложно
- Не надо так говорить, ты совсем не старая! Меня например привлекают девушки около 40-ка) они в самом соку и только начинают расцветать) (…спустя время) Давай встретимся вживую?
- Нет. Да и старая я уже.
- Да что не так то?!!! ты не считаешь себя привлекательной?
- Думаю что не получиться
- Можем нескучно провести время вместе, как на это смотришь?)
- Потому что знаю.
- почему ты так считаешь?
- Смысла нет.
- Почему?
- Я думаю что это ни к чему.
- Оч приятно) Может познакомимся поближе?


Да, у неё есть муж. Как выяснилось, уже третий по счёту и он на 7 лет моложе. Первый умер, но от него есть дочка, ей, как и мне, 20 лет от роду. Со вторым не сошлись характерами и интересами, с третьим хз что, но видимо не всё хорошо, если и от него бегает поебаться, но я не стал вдаваться в подробности. Сам факт, что у неё есть муж и что она сейчас изменяет ему со мной, возбудил меня ещё больше.

Она зачем-то много рассказывала про свою дочь, говоря что у неё с ней прекрасные отношения и что дочурка собирается ехать поступать в Москвабад. Милфа даже выслала фото её с ней. Надо сказать, что дочка была очень мила. Моя главная сексуальная фантазия – попробовать секс с мамой и дочкой вместе, но думаю меня сочтут извращенцем и ненормальным, если я предложу такое кому-либо.

Самой милфе было 42, но я бы дал наверное 35, хотя она и сама говорила, что окружающие считают её моложе реального возраста. Милфа была блондинкой, с нехудой, но и не совсем толстой фигурой. Да, был жирок, но не слишком много, даже привлекает. Вживую внешне она мне понравилась даже больше чем на фото. Большая попка в джинсах, грудь казалось внешне 3-4 размера, совсем не обвисшая.

Она наверное опоздала на час, оттого моё ожидание было ещё томительнее. Хотя в час Х милфа и предупредила по смс, что отчего-то ещё дома и только сушит волосы. Я включил КВН, чтобы хоть как-то расслабиться.

Но вот она позвонила, я открыл дверь и проводил её в съёмную квартиру. Так себе грязную однокомнатную квартирку, с полуразваливающимся диваном. «Хм, а я думала ты не придёшь, испугаешься», - сказала она. Котаны, мой совет тем, кто ещё сомневается или чего-то боится. Не ссыте, вы ничего не теряете, а зрелая дама сама найдёт подход к вам и поможет расслабиться.

Мой главный фейл – я не взял на встречу ничего выпить, оттого всю ночь был немного скован. Сначала мы посмотрели телек. Предложил милфе включить какой-нибудь музыкальный канал вроде муз-тв, на что она ответила, что это её заёбывает и на работе и включила ТВ-3)) Включили какую-то мистическую хуйня, а она попутно что-то рассказывала. Что интересно – переключая каналы наткнулись на эротику, где раздевалась крутая тёлочка. «Вот смотри какая попка, фигурка и сиськи. У меня по молодости огого какие были», - внезапно сказала милфа.

«А почему с женщиной постарше захотел? Будем сегодня чем-то заниматься?», - милфа сама направила разговор на тему ебли, приглушила свет и начала раздеваться.

В перерывах между трахом она заёбывала меня рассказами про жизнь. Я конечно тоже чего-то вставлял, но в основном говорила она. Абсолютно обо всём. От ёбаных ёжиков которые у неё живут до песен Лэпса и тупых педерач на канале «Перец». Даже подсела на какую-то онлайн игру, но я в сортах говна не разбираюсь и не стал запоминать название.

Почитал я ваши кулстори… Тут даже девственники по 40-50 минут без перерыва с крепким стоячком жёстко ебут милф. Что сказать, я лох по сравнению с вами)) У меня не так много опыта, но кончал я минут за 5 наверное, хотя с эрекцией всё норм. Вот хз симулировала милфа или нет, но постанывала она регулярно. Ну и орудовала телом, попкой и вагиной дай боже, а не лежала бревном как малолетки и тп.

Я рассчитывал покувыркаться с ней всю ночь, но она сразу предупредила, что посреди ночи ей нужно домой. Дело в том, что муж у неё сейчас в командировке где-то и в этот же день, точнее ночь, должен был вернуться. На прощание она ещё несколько раз извинилась, что съёбывает раньше времени, несколько раз сказала «спасибо» и сказала, чтобы я не забывал и писал ей.

После общаемся ещё, всё ок. Пока не договаривались ещё на одну встречу, у неё сложный график работы, но и я, и она меня хочет. Так что как только, так сразу) Сама пишет, что хотела бы подольше времени вместе провести… Единственное, что снимать каждый раз квартиры для меня затратно. Ну и нужно обязательно брать вино. Берите бухло, котаны :drink: и дарите радость женщинам постарше! Они очень хороши и того заслуживают. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя кулстори
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 11:22 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Годная история. Реалистичная и вполне себе неплохо изложенная.
Но насчет того, что тут девственники по часу могут секс-рекорды ставить, это ты перегнул палку, конечно. Я что-то не припомню таких уж совсем смешных рассказов. Может, где-то кто-то и приукрашивает, но в целом все в рамках реальности.

Ну и да, добро пожаловать в наш скромный коллектив с нескромными интересами :drink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя кулстори
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 18:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 04:54
Сообщения: 80
Откуда: Вологда
Если не берешь бухло, то хоть сам наверни полтину :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя кулстори
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 23:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 02:15
Сообщения: 7
Спасибо, Bro)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя кулстори
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 12:19
Сообщения: 106
Хорошая стори. Про бухло правда. Я как-то прохожу мимо анкет без фото, хер знает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя кулстори
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 23:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 23:54
Сообщения: 8
:drink: красава. Быстро разобрался в теме милф


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя кулстори
СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 00:06 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
В натуре чотко!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя кулстори
СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 04:42 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:13
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петербург
:drink: свой парень


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?