Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 13:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: из моего опыта
СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 23:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщения: 6
Первый мой опыт с матюрой был в 2008 году,тогда я жил в провинциальном городке(сейчас в москве),открыл для себя один сайтик небольшой,там народу мало было,и как то так получилось бродил и написал одной даме 72 года рождения,а у нее даже фотки не было там и регион стоял 99 то бишь неизвестный и тут она мне отвечает типа ты меня хочешь?да?я опешил немного но ответил положительно мы пообщались пару дней и тут она говорит давай я приеду к тебе,а родители в тот уехали на дачу,я говорю ну давай(такооооой мандраж был,во первых я ее только на одной фотке увидел во вторых подозрительно было что сама лезет под меня ну и моральные приниципы из за разницы в возрасте,еще смущало что замужем она но как она сказала мужик ее не трахал уже несколько лет).проходит час звонит говорит я подошла к твоему дому куда дальше смотрю с балкона стоит маленького роста с животиком ну я ей открыл домофон,поднялась она заходит я закрываю дверь за ней она стоит и молчит видно как ей самой неудобно а тоже как столб ну думаю надо мне решать взял на руки ее и начал в засос ее целовать и понес в спальню,она так стонала во время поцелуя что я подумал что у нее 1000 лет не было секса,она была в джинсах какой то кофточке.внешность я скажу у нее на 3 с минусом но мне было по херу как то,у меня был жуткий интерес,целовались мы нс ей страстно я начал с нее все стаскивать и тут она взяла в руки мой агрегат средних размеров и как засосет,я аж просто охренел,сосала с дикими стонами,у меня это был первый минет в жизни,и чувствовал что скоро спущу,просто не знал на тот момент что она глотает сперму и я попытался вынуть у нее изо рта и сказал сейчас кончу но она не отдала в общем я кончил ей прямо в ротик.и как то мне стало потом дико неудобно от всей ситуации с разницей в возрасте в итоге признаюсь в тот вечер больше ничего у нас не было. Второй раз мы встретились только месяца через 3. я ее забрал на машине с больнице мы отъехали к гаражам и там я ее первый раз и оттрахал на заднем сидении(ну как...громко сказано...одна палочка и то быстро))). Затем я узнал что ее там трахает пол сайта,и у меня возник вопрос естественный нахер мне это надо и не подцеплю ли я что нибудь но вы бы слышали как она стонет и я не смог от нее отказаться.Но все всегда делал в гондоне. Где то через 2 года после нашего знакомства у нас получился анальный секс,тоже первый у меня,она могла просто прыгать на мне сверху и член целиком входил в ее анус. Один раз было в подъезде. Сейчас у нее появился какой то постоянный хахаль и я переехал в другой город и как т овсе почти сошло на нет,последний раз на новогодние праздники по дружески перепихнулись в машине по быстрому и на этом видимо точка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: из моего опыта
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 11:31 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ох, ну не знаю даже. Это надо сильно тебя было зацепить, чтобы несмотря на её топовый левел шлюховатости с ней встречаться постоянно. Но опыт это всегда опыт, он всегда полезен.
Мне стори понравилась. ЖИЗНЕННАЯ :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: из моего опыта
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 21:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщения: 6
чем то вот зацепила она меня безусловно,видимо я многое именно с ней первый раз попробовал.
Когда переехал в другой крупный город то решил что было бы неплохо и тут милфу завести,выбор конечно был побольше,начал общаться с двумя одну звали оля ей 39 а другую звали Галя ей примерно 43,с олей долго общались и в итоге как я понял она была готова мне дать но я ее динамил то у меня с работой был напряг то я как то очковал в итоге забились мы у нее встретиться,она снимала квартиру еще с 2 женщинами и их в тот день не было дома. веншне она тоже не очень,правда высокая но полненькая но мне было и тут пофиг)))в общем затарился я резинками и поехал,звоню в дверь открывает она в халатике и тапках домашних,я прошел она сначала стеснялась меня мы прошли на кухню она там варила кофе но я отказался так как было лето было и так жарко да и я потел от волнения))я решил по мужски взять все в свои руки подошел к ней сзади обнял за талию и поцеловал,она сделала вид что не ведется на это тогда я пошел в зал и сел на кресло,пришла она села напротив и стала смотреть на меня(взгляд у нее был шикарный конечно),коленки голенькие передо мной,я начал ее целовать уже взасос и ласкать ее бедра.она опять немного отстранилась но я почувствовал что скоро будет у нас все таки трах,она встала и пошла в ванну,я посидел пару минут и пошел проведать что она там делает и тут она вышла мне навстречу и тут то мы снова поцеловались моя рука проникла ей под халатик и я понял что трусиков уже нет)))она взяла меня за руку и мы пошли на кровать она легла на спину а я раздвинул ножки и лег на нее стал целовать развязал ей халатик поцеловал каждый сосочек потом спустился вниз до животика и наконец поласкал язычком ее лобочек,быстренько скинул с себя всю одежду лег с ней рядом и стал ее целовать взасос а пальчиками массировать ее клитор минут через 5 она громко кончила и бляха муха тут стали мазаться месечные((((она побежала в ванну а когда пришла сказала что видимо ошиблась с календариком)))я говорю да пофиг не сильно же тем более что дружок то мой уже давным давно стоял с надетым обмундированием,она прыгнула на меня и стала прыгать)))через пол минутки она мне заявила что ни хера не чувствует член в резинке и попросила снять,я наотрез отказался естественно,сказал что хочу сменить позу она встала рачком и я пристроившись минутки за 3 пришел к финишу. Сходил в душ,уходить сразу мне было стремно и я решил поболтать с ней о жизни ради приличия. Выслушав историю о ее сыне о плохой работе и т.д. и т.п. я засобирался домой. Несмотря на не совсем качественный секс мы до сих пор общаемся и она зовет меня постоянно правда тяжело нам состыковаться так как она сменила работу и график стал неудобен для меня. Но думаю ребята что пару раз я ее обязательно чикну. Позже выложу еще пару историй с того же сайта. Кстати вчера зарегился на мамбе и договорился о сексе с 2 милфами,правда внешне херня тоже,зато легко и без всякого выноса мозка,правда одной 45 и живет далековато а второй 39 вроде и живет в принципе удобно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: из моего опыта
СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 12:03 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Что-то тебе прямо-таки везет на непривлекательных. А может ты специально их ищешь, м?))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: из моего опыта
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 19:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщения: 6
да не сказал бы,просто видимо мне лень за ним ухаживать упрашивать и так далее,а красивые видимо этого хотят,а у меня одна цель.сами понимаете какая))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?