Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 11:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: парочка винов
СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 13:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 23:54
Сообщения: 8
Ну в общем вкратце о себе расскажу. Кун 20 левла. Немножко в теле. Год назад расстался с одной тян, встречались 2 года. После этого что-то произошло в моей голове и мне стали нравятся женщины постарше. Зарегался на мамбе, на лавпланете, пытался познакомиться с матюрками - не получалось. Однажды встретился с одной милфой 33 года, но растерялся и ничего не вышло. Даже не целовались. Потом летом не до милф было. Ну а в октябре того года наткнулся случайно на этот сайт. Тщательно всё проштудировал. И самые удачные пасты начал массово рассылать по милфам. С некоторыми получалось завести недолгий разговор, но в итоге я фэйлился. ТАк было месяца два(но я не очень активно занимался поиском милфы) Ну за пару месяцев более сотни милф отправил пасту. Ответило меньше десяти. Потом новый год... сессия... вобщем до февраля забросил это дело. В феврале начал также сидеть на мамбе и вдруг, одна милфа без фотки в профиле(кстати у меня профиль с фотками был, заполнен по полной) написал мне что то типа "какой милый, жаль что мне не 20 лет". Ну я шанс не упустил, включил мамбаду и оттуда самые эпик фразы из разных диалогов в начал вытаскивать и в нужный момент ей писать. В итоге после перевели общение в вк. Возраст был указан 38, но в последствии оказлось обманула. Мы договорились для начала встериться и погулять на нейтраьной территори. При встрече я узнал, что она старше моей мамы. Разница у нас 25 лет. Выглядела она неплохо. Низенькая правда, но худенькая, морщинок мало. Лет на 36-38 и выглядит. Занимается спортом всю жизнь. это дает свои плоды. Ну кароче я ей понравился и на второе свидание она пригласила меня к себе домой. Живет она с сыном почти мой ровесник. Но хата двухэтажная и он на втором этаже обитает так что мы с ним не пересекались. Сначала кино посмотрели. я боялся что-либо предпринять. Но после кина она говорит давай спать. Ну тут я решил рискнуть уже, терять то нечего было, и с улыбкой на лице выпалил: я не спать пришел. Ну она предложила мне раздеваться. Далее в подробности вдаваться не буду. Е*аться она умеет. Дает во всё, да еще и кончать в нее можно) Так до сих пор с ней и встречаюсь раз в две недельки.
А недавно решил повысить свой уровень мастерства. Добавил приложение в вк. Топфэйс называется. И начал штудировать местных милфочек. Писал тем, что помоложе: 28-34 года. И одна значит, милфа 30 левла, ответила на мою пасту очень весело. Я ее сразу же разболтал, Не стесняясь писал, чего я хочу, она отвечала тем же. В итоге через два дня позвал ее на ночную прогулку на моей тачке и она согласилась. Подъехал к ней, а она вся расфуфыренная, с декольте, еще и пьяная оказалась. Поболтал с ней 15 минут я в наглую начал ее засасывать. Она не сопротивлялась. Итог - через несколько минут я в ее квартире имею ее раком возле кровати.
Сейчас уже в разработке еще 3 милфы. готовы встретиться. А успех начался после первой матюры. набрался с ней опыта и по стандартной схеме подвожу остальных к тому, что мне нужно)

p.s. Хотел бы посоветовать начинающим милфоё*ам проштудировать этот сайт, и придумать свои техники общения с милафми, но на основе уже представленных здесь. И главное - не стесняйтесь. Говорите конкретно им, чего вы хотите. Но не нужно излишне давить. Будьте адекватными и всё у вас получится!) Секса хотят все)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: парочка винов
СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 13:44 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ну, тут как и везде - главное начать, а дальше все становится уже понятно и легче всё идет.
А вообще респект. Побольше бы людей, которые понимали, что и как делать, и адекватно относились к тому, что выложено здесь.
Велкам в наш скромный коллектив.
Эх, а ведь приятно читать, что кому-то помог сайт. Прям понимаешь, что не зря что-то делал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: парочка винов
СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 12:19
Сообщения: 106
Да. Два вагона милф предыдущему оратору.

По тексту - я не понял, сын то дома находился в это время, пока ты с его мамашей зажигал?

P.S. Скоро запилю стори продолжения с последней милфой. Ждите.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: парочка винов
СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 23:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 23:54
Сообщения: 8
доома был, но у него свой этаж так сказать. Конечно за эти три месяца я уже с ним познакомился. Здороваюсь с ним даже, когда прихожу к ней)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: парочка винов
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 00:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:16
Сообщения: 3
L0RD, вот это круто на самом деле. Повезло. Тоже парень вне стереотипов, видимо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: парочка винов
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 09:46 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:52
Сообщения: 333
Цитата:
за эти три месяца я уже с ним познакомился. Здороваюсь с ним даже, когда прихожу к ней

Охуеть :shock:
Он не пробовал тебе пиздюлей навешать ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: парочка винов
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 14:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 23:54
Сообщения: 8
нет. Он к этому вообще ровно относится. Он в 11 ом учится классе, и с утра, когда в школу собирается, заходит к матери в комнату бабла стрельнуть, а там мы в одной кровати лежим. В эти моменты мне очень стремно становится, но притворяюсь, что сплю. Но его это видимо совсем не задевает)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: парочка винов
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 19:52 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Судя по всему, он просто привычен к такого рода картинам, и приучил его далеко не ты :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?