Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 13:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тред юного Сливы
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 23:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2020, 21:29
Сообщения: 4
Вот я и вкатываюсь, господа. Тут будет моя херня. Фейлы и вины (если будут). Я обычный такой нормис 22 лвл. Но имеющий такие же увлечения, как и все на форуме.

Познакомился на мамбочке с дамой 42 лвл. Вышло это довольно странно. Я в поиске чекал разных мадам, но в силу ограничения по возрасту не мог написать. В результате чего мне выслали симпатию, на которую я ответил. Я естесна, сочинил пасту приветственную (как учили форумчане) и вкинул в диалог. Оказалось, я не впервые захожу на страницу к этой барышне (хотя я не так часто чекаю Мамбу и вообще не помню, кого я посещал, а кого нет), в чём я честно по дурости признался. Чуть не сфейлил, но вырулил тем, что пусть я имею ужасную память, но профиль сей привлекательной особы манит меня к себе каждый раз как первый. Пару дней пиздели за разное говно, пока я не нашел способа ебануть ей комплимент по поводу того, что у нее красиво выходит строить текст предложений и после этого я намерен услышать её голос. Кароче, созвонились и попиздели о разной хуйне. Милф сказала, что я первый адекват, попавшийся ей за пол года на мамбе и с которым интересно общаться. Я между делом сказал, что буду в её городе по делам на выхах что-бы прощупать почву. Во время общения с её стороны часто мелькали фразы по поводу того, что мужчина должен проявлять инициативу. Лично для меня сейчас это звучало намёком на то, что не мешало бы позвать её на встречу. Прогуляться на нейтральной территории мне не помешало бы в силу того, что я не настолько ветеран. Милф на своём истребителе я ещё не подбивал. Буду рад советом от бывалых охотников. Как не сфейлиться, не спугнуть мамзель в моём случае? Стоит ли назначить ей встречу в ближайшие выхи ради продолжения этой Стори?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2020, 17:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2020, 21:29
Сообщения: 4
Пока жду ответы к предыдущему посту - запилю ка я Стори о том, как я зарегался на мамбе.

Дело было в октябре 2019. Я сидел в общаге и явно скучал. Денег не было, товарищи по общаге уже давно уехали клеить барышень, а меня, падлы, не пригласили. В общем, словил я хандру на почве одиночества и скуки. И потом мне пришла в голову гениальнейшая мысля: "Я ж не один, кому скучно и одиноко. Ща интернет поможет". И установил несколько СЗ через плеймаркет. Первым был Баду, но он чёт не вкатил. Слабый выхлоп, а большинство девах явно были младше и скучнее меня по интересам. Тиндер вообще не порадовал своими инсташлюхами и отклик от них ждать было глупо. И теперь дошёл черёд до мамбочки. Я создал аккаунт и в первый день начал ставить луцки и писать девушкам от 18ти до 35ти. Тогда это было норм. И тут я получаю симпатии от бдамы 37 лет. Профиль без фото. Я написал ей, пушто мне интересно было, кто она такая. Попиздели ни о чем. Она как 3 месяца развелась с мужем и очень боязливо относится к СЗ, боясь спалиться перед близкими. Я ей тогда сказал, что пусть не парится, так как тому, кто её спалит самому пришлось бы спалиться, что он сидит в этом месте. Даме понравилось, как я строю предложения в тексте, она была в восторге. Я ей сознался, что пробовал в писательство. Мадам этот факт очень вкатил и она начала уклончиво и осторожно узнавать у меня, писал ли я постельные сцены. "Конечно!" - ответил я. И сразу услышал просьбу это всё показать на прочтение. Женщина оказалась ненасытной, она попросила написать что-то про нас с ней. Так я показал ей, что такое Вирт. Текстово я ставил её раком, драл в задницу и со всей силы толкал в глотку. Я тщательно описывал сцену в виде комнаты в отеле, а так же поступательные движения, которыми я доводил партнёршу до горячки и дикой течки. Наверное, именно после неё я подсел на милф, как таковых. Ранее это для меня было не более чем небольшим фетишем.

После сего действа дама несколько дней была в приподнятом настроении и слала мне свои горячие фотки. И, боги, какая же она горячая. Если бы не 2к км, разделяющего нас расстояния я бы вылетел со скоростью моего выпрыгивающего из ширинки бойца. Бестия, не иначе. Фотки я бы сюда залил, но я пока хз, как защитить анонимность этой барышни, которая подарила мне столько ярких впечатлений. Уже не редки случаи, когда кто-то крысятничает и вычисляет милф, которые тут бережно хранятся, а я мудила порядошный. Если солью фотки то так, чтоб без деанона было. Или с цензурой, пусть одмены подскажут, как это можно реализовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тред юного Сливы
СообщениеДобавлено: 08 июл 2020, 22:52 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 15:58
Сообщения: 315
Тащи гулять в парк. Следи за реакцией. Продумай чтобы завести в тихое место (прогулка вечером разумеется), там по реакции попробуешь засосать. Ну если все хорошо, тогда тащи ебать. Я бы заранее продумал хату итп, ну или по ситуации отложи трах до следующего свидания :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тред юного Сливы
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 16:43 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2014, 23:13
Сообщения: 107
1. Зови на встречу уже
2. Если ситуация подразумевает реальную встречу - смотри, не перекорми текстом и созвонами.
3. Сразу продумай логистику и 2-3 варианта с хатами, если на первой встрече все будет понятно.
4. Презервативы. 3 штуки минимум.
5. Не спеши лить фотки))
6. Заваливай в https://t.me/mambada :drink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тред юного Сливы
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 17:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2020, 21:29
Сообщения: 4
Sergey2 писал(а):
1. Зови на встречу уже
2. Если ситуация подразумевает реальную встречу - смотри, не перекорми текстом и созвонами.
3. Сразу продумай логистику и 2-3 варианта с хатами, если на первой встрече все будет понятно.
4. Презервативы. 3 штуки минимум.
5. Не спеши лить фотки))
6. Заваливай в https://t.me/mambada :drink:


1. Позвал. Сказала, что подумает. Буду доламывать.
2. Встреча по плану завтра вечером. Уже не перекормлю, если не сфейлю во время уламываний.
3. Вот тут пиздос проблема. На свидание как на таковое хватит (мороженое, хуеженое, гондоны, кофе, фрукты, может быть атракциончик), а вот на хату не хватает никак, даже если все остальное из расходов сократить. Так что на первой встрече вариков поехать на съёмную хату или в отель нет совсем. Но она - вдова, быть может, к ней поедем.
4. Достанем.
5. Понял, принял, осознал.
6. Позже. Тут инет хуевый, смещусь к норм сети и подключусь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?