Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 29 мар 2024, 01:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Первый фэйл
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2020, 21:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2020, 05:57
Сообщения: 5
Немного о себе: 20 лвл студент, на мамбе писал, что 23 лвл. Внешка 6-7/10. До этого секс был только с феями, скинул листву в 18 лвл. Так что в плане общения с тян я околонулевой.
Итак, две недели назад зарегался на мамбе и баду, так как на милф шишка дымится полсе просмотра Американского пирога в 12 лет.
В пятницу позопрошлой недели, каким то чудом вытащил милфу 46 лвл на свиданку, потом было еще три похода в кафешку с ней слил порядка 2,5к рублей, что для студента с доходом около нуля большие деньги. Милфа оказалась весьма адекватной, уже на второй встрече обговорили с ней формат наших отношений. Встречи для секса на нейтральной территории. При этом она сама няша стесянша, про секс говорит шепотом, засосались мы уже непосредственно во время ебли. На последней встречи в кафешке, я всю ее облапал, залезал руками под одежду, и прощаясь предложил уже встречу тет-а-тет. К секасу готовился основательно, снял номер. Купил вина. И тут совершил основную ошибку, вкинулся таблетками для стояка и пролонгации одновременно+ винишко то сработало, вкидывался по совету анона из шлюхотреда на дваче 20 грамм тадалафила+ одна таблетка примаксетина. В итоге член был полувялый. Приишлось работать языком и руками всю ночь. Милфе вроде зашло. Разошлись довольные. Но на вторую встречу уже морозится идти, явно энтузиазм по отношению, ко мне у нее спал. Хочу реабилитироваться в следующий раз. Ах да, она противница минетов и прочих удовольствий, считает, что это только женатые делают, так что полировку своего вялого стержня я не получил. Так что ребята как то так, чувствую себя импотентом в 20 лвл. Со шлюхами проблем со стояком, по крайней мере на первой палке не возникало.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первый фэйл
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2020, 00:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 май 2020, 03:36
Сообщения: 6
Мне кажется, фарма нужна, когда реально без неё есть проблемы. Если нервничаешь, то чутка алкоголя вполне достаточно. Если не хочется, то и не надо, не твоя тян и всё. Я пришёл к тому, что трахать надо только тех, кого реально дико хочешь, чтоб с первых фрикций кончить от перевозбуждения - это нормально, даже как комплимент женщине. Ну а в случае психологшической импотенции мы тут коллективом поможем - описывай проблемы, ощущения)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первый фэйл
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2020, 01:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2020, 05:57
Сообщения: 5
Хз, что это вообще было, возможно алкоголь, возможно примаксетин, но он полшестого давать не должен, особенно с тадалафилом. В итоге, я кинул три палки, но все своими руками и с большим трудом. Возможно к милфе не привык, непонятно. Если на выходных удастся повторить встречу то основательно закинусь тадалафилом, подниму дозу до 30 мг. Откажусь от алко и примаксетина, вкинулся им, так как боялся быстро кончить и вообще хотел показать милфе класс в койке, но в итоге обосрался. Почему я вообще юзаю таблетки потому что с феями за час могу только одну палку кинуть, вторую редко удавалось. Так, что аноны хочу ваших советов. Или это что мне к доктору идти в 20 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первый фэйл
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2020, 13:36 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Milf_Hunter а примаксетин ты на кой использовал?
Я не пробовал такую штуку, конечно, но ты тут что-то явно перемудрил.
Закинься сиалисом, если переживаешь, и дело в шляпе. Но учти, что не действует не моментально. По опыту могу сказать, что начинает работать от получаса до двух где-то. При его времени действия можно перестраховаться и принять заранее.

Однажды были проблемы с мистером вялым, когда принял сиалис. Связаны они с грустной историей о том, как у меня скрутило живот прямо перед встречей, и пришлось еще принять лоперамид :D Полагаю, как-то эти два препарата не подружились. Но в итоге все равно через тернии я добрался и до звезд.
Поэтому лучше не миксовать таблетки. Так считаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первый фэйл
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2020, 05:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2020, 05:57
Сообщения: 5
Bro писал(а):
Milf_Hunter а примаксетин ты на кой использовал?
Я не пробовал такую штуку, конечно, но ты тут что-то явно перемудрил.
Закинься сиалисом, если переживаешь, и дело в шляпе. Но учти, что не действует не моментально. По опыту могу сказать, что начинает работать от получаса до двух где-то. При его времени действия можно перестраховаться и принять заранее.

Однажды были проблемы с мистером вялым, когда принял сиалис. Связаны они с грустной историей о том, как у меня скрутило живот прямо перед встречей, и пришлось еще принять лоперамид :D Полагаю, как-то эти два препарата не подружились. Но в итоге все равно через тернии я добрался и до звезд.
Поэтому лучше не миксовать таблетки. Так считаю.

В субботу встречаемся еще раз, вкинусь 40 мг тадалафила, посмортим, что будет, если снова пол шестого, то иду к врачу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первый фэйл
СообщениеДобавлено: 11 дек 2020, 18:10 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
*принимает таблетки на всякий случай*
*обламывается*
***
*решает увеличить дозу*
Ты просто волнуешься, плюс неопытен. Вместо того, чтобы перебороть свои страхи и стеснение, закидываешься непонятной фармой, запивая ее алкоголем. Если без химии страшно, а к врачу идти - еще страшнее, то прими таблетку дома, включи прон и узри эффект.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первый фэйл
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 20:33 
Milf_Hunter писал(а):
Bro писал(а):
Milf_Hunter а примаксетин ты на кой использовал?
Я не пробовал такую штуку, конечно, но ты тут что-то явно перемудрил.
Закинься сиалисом, если переживаешь, и дело в шляпе. Но учти, что не действует не моментально. По опыту могу сказать, что начинает работать от получаса до двух где-то. При его времени действия можно перестраховаться и принять заранее.

Однажды были проблемы с мистером вялым, когда принял сиалис. Связаны они с грустной историей о том, как у меня скрутило живот прямо перед встречей, и пришлось еще принять лоперамид :D Полагаю, как-то эти два препарата не подружились. Но в итоге все равно через тернии я добрался и до звезд.
Поэтому лучше не миксовать таблетки. Так считаю.

В субботу встречаемся еще раз, вкинусь 40 мг тадалафила, посмортим, что будет, если снова пол шестого, то иду к врачу.


Ну что за идиот


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?