Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 29 мар 2024, 02:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Путь начинающего милфхантера
СообщениеДобавлено: 31 июл 2021, 16:29 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Мне нравится твой боевой настрой.
Но ездить синим в жопень хотя бы на ПЕРВОЕ свидание все же не стоит. Хотя, я понимаю, что когда уже пьяный, то ноги сами куда-то несут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Путь начинающего милфхантера
СообщениеДобавлено: 16 сен 2021, 23:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2021, 09:17
Сообщения: 16
Даа Бро, ты однозначно прав) сейчас я уже такие дела прекратил.
Блин, давно что-то не писал. По работе увлёкся, интересно всё-таки в новом по сути для себя городе начать развитие. И с той милфой разошлись. Сейчас уже с месяц вообще никого не было, правда особо и не искал. А вот сейчас что-то нахлынули воспоминания и подумал, что давно не брал я саблю в руки) пора навёрстывать. При том, что живу один и в городе миллионнике... Пора действовать)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Путь начинающего милфхантера
СообщениеДобавлено: 19 сен 2021, 04:12 
Ух, вспомнил себя по молодости. Тот же драйв, тот же кайф новизны втсреч, новизны ощущений. Когда за сутки мог с 5 разными женщинами трахаться и у меня был задор драйв.

По поводу подарка за встречу в голос. Сейчас почти каждая 2-я его хочет, еще понравилась, что автор на внешке и молодом возрасте акцентирует внимание. Очень решает это. За внешку милфа согласна зачастую на постель, а за молодой возраст прощает всё, даже бесплатный секс.

Огорчу автора, как только стукнет 26+ годков, ламповость драйв начнет пропадать и всё чаще милфы будут напоминать про подарок и организацию встреч за мужчиной...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Путь начинающего милфхантера
СообщениеДобавлено: 21 сен 2021, 00:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2021, 09:17
Сообщения: 16
chuchelby1 привет)
Возможно так и будет, спору нет. Но пока что менять крутит по разным историям.
Ладно, сегодня я дома, варю суп, никуда не дёргаюсь)) но на завтра у меня другие планы. Будем делиться.
Кстати, а что касательно твоих историй? Есть чего на примете? Делись, будем рады)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Путь начинающего милфхантера
СообщениеДобавлено: 09 дек 2021, 00:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2021, 09:17
Сообщения: 16
Привет всем местным!
Давненько сюда не захаживал. Ну вот решил поделиться своим опытом, приобретённым за время моего отсутствия на форуме.
В общем весь почти сентябрь я ни с кем не встречался и не трахался. Потом к концу сентября мне это дело надоело и двинул я по сайтам знакомств. Почти сразу же завязался диалог с милфой. 38 лет, высокая, стройная, но фигура прям что называется "есть за что подержаться", но в меру)) сначала отшивала меня, мол ты малыш совсем и тд. Но затем плавно перевел диалог в другую плоскость и вот уже мы пишемся в Вотсапе. Договорились встретиться. А живем мы довольно далеко друг от друга, на такси минут 40, а на метро и того больше. Но она мне говорит, мол за себя плачу сама.
И вот она приезжает ко мне: высокая, красивая женщина, рыжие волосы (как у Лилу из 5 элемента причёска), форменная фигура, серые глаза... Ну я сразу приехали конечно. Бля, очень долго каждую мелочь расписывать. В общем вискарь дорогущий она тоже привезла. Выпили, общаемся. Оказывается, что она руководитель ветеринарной клиники. Я прихуел конечно про себя. Ну и в очередной раз после того, как возвращались после курилки на балконе, я не утерпел и поцеловал ее, на что получил весьма четко выраженную взаимность) потом пошли ко мне в комнату, разделись и я вошел в нее сверху. Как потом уже узнал у нее давно не было секса. Бля, первый раз у меня было так, что пока я 1 раз кончу, она уже 2. А последний заход 3. Капец)) но это было незабываемо. Сзади больше любит чем сверху. Еще вся такая прям начальница, а по факту девочка) дэсын у нее ещё мелкий 11 лет. Так она все равно у меня ночевать осталась. 6 раз ей закинул. Ну еще наверное потому, что больше месяца никого не было. Но это был улет.
По итогу уже третий месяц с ней периодически встречаемся, трахаемся. Даже с пальцев кончает. На балконе ее трахал, на кухне у неё дома, пока сын играл... По темпераментам идеально совпадаем. Блин, но меня еще во всем этом на другую милфу занесло блин. Ну об этом позже. Завтра вечером постараюсь дополнить эту историю и новую поведать


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Путь начинающего милфхантера
СообщениеДобавлено: 09 дек 2021, 14:00 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Цитата:
Еще вся такая прям начальница, а по факту девочка

Это довольно распространенное явление.
Она не по факту девочка, она в сексе такой себя хочет ощущать просто. Но эффект интересный.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Путь начинающего милфхантера
СообщениеДобавлено: 17 дек 2021, 12:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2021, 09:17
Сообщения: 16
Bro писал(а):
Цитата:
Еще вся такая прям начальница, а по факту девочка

Это довольно распространенное явление.
Она не по факту девочка, она в сексе такой себя хочет ощущать просто. Но эффект интересный.

Ну да. Чет я уже почти 3 месяца с ней периодически встречаюсь. На самом деле удобно. Только живет далековато, поэтому на выходных у меня зависаем. А вчера пишет, мол может после работы ко мне заедешь в гости. Но у нее сын мелкий дома, квартира однушка. Ну да похуй, 3 дня не виделись, шишак уже просится в дырочку, может чего и выгорит. Да и накормит ужином по любому, тоже неплохо) приезжаю к ней, предварительно захватив нам пивка, она ужин готовит. Прошли на кухню, закрыл дверь. Естественно сразу начинаем сосаться, лапаю её. Хуй сразу встал. Но долго не тискались, все же сын дома, да и время только около 8 вечера. Сидим, болтаем, потягиваем пивко. Так наверное минут 30 просто общались. Я даже немного загрустил, что секса то не видать мне в этот вечер как своих ушей. И вот докурив сигарету она, видя мое не очень весёлое настроение, подошла ко мне, сидячему за столом и положила руки мне на плечи. Я поднялся, обнял её и глубоко поцеловал. Но длились наши объятия, подкреплённые поцелуем, не слишком долго, потому что оба мы уже хотели большего. Алкоголь и дикое желание секса сделали своё дело, она спустила на пол домашние штаны вместе с трусиками, я свои джинсы, снял футболку. Она облокотилась руками на подоконник т я вошел в неё сзади. Трахал я её довольно жёстко. Есть в этой ситуации некая доля экстрима, тк в любой момент мог зайти ее сын. Во был бы прикол) и об этом я краем мозга все же думал. Но тем не менее трахал дальше, пока она не кончила. Ей почему-то именно сзади больше всего нравится, и кончает в этой позе часто. Но я решил посадить ее на подоконник лицом к себе и оттрахать в этой позе. Но это уже было неудобно, тк подоконник высокий и мне приходилось сильно напрягаться) я чет начал злиться и сказал ей, чтоб ложилась на кухонный диванчик. Она согласилась, сказав, что я идиот) и тут я уже вошел в неё сверху, правда это было вообще пиздец как неудобно физически, очень. Но она спустя минут 5-7 моих стараний кончила повторно. А я все не мог. И еще пиздец как устал. Вдруг резко подумал , что если сейчас все же зайдет её сын, то это будет долго сидеть в его неокрепшем мозгу)) я поднялся, оделся. Она обиделась, но не сказала ничего. Видно было, что хотела ещё. И чтоб я кончил. Но мне чет этот экстрим надоел, да и вымотался за эти 15-20 минут как после кросса. Стал одеваться, ухожу. Разошлись холодно, но сегодня уже нормально общаемся, поняли друг друга)
Короче необычный опыт, но пока больше так не хочется. В квартире все же лучше. Такие дела


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Путь начинающего милфхантера
СообщениеДобавлено: 19 дек 2021, 11:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2021, 09:17
Сообщения: 16
Еще был случай. Недели две назад в воскресенье приезжает мне друг. Я ему, мол пошли выпить возьмём. Перед этим по банке пива приговорили. Заходим в КБ, выбираем коньяка. И тут ко мне подходит красивая милфа спрашивает, мол есть тут чай Липтон. У меня вообще не было и мысли с кем-то знакомиться, тк братан приехал в гости, хотели просто спокойно дома выпить. Ну я с ней поискал этот Липтон блин, не нашёл. С другом переглянулись, поржали. Идём на кассу. И тут, когда уже пробиваем товар, подходит она с бутылкой шампанского и ещё какой-то хернёй. Садится мне на уши. И тут я понял, что это домой мы сейчас не пойдём. Если и пойдём, то не кр мне) чёт слово за слово зацепились. Выходим из магазина и она говорит - пошли выпьем? Ну мы согласились. А она живёт прям рядом с магазином. Сели на скамейке, открыл её шампанское, пьём. Уже не помню дословно суть разговора. Но тут я начинаю поннииать, что мы так-то с другом встретились, а не знакомиться пошли. Говорь, что холодно уже сидеть. А она такая заявляет, мол ну пошли ко мне. Ну мы и пошли)
Блять, я успел нахуяриться у неё и с другом постараться. Он просто тютя в общении. И в итоге он ушел. Я остался с ней. Когда ближе к
вечеру в себя пришёл, то понял, что хочу её. Просто взял её на руки, отнёс в спальню и оттрахал. Смутно всё помню конечно, но было хорошо) видимо голодная до секса была, вот сама и подошла.
Ладно, чет я выпил, тяжко писать


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Путь начинающего милфхантера
СообщениеДобавлено: 20 дек 2021, 21:03 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Алкоугар это почти всегда весело. В процессе, но не по завершению :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Путь начинающего милфхантера
СообщениеДобавлено: 24 дек 2021, 11:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2021, 09:17
Сообщения: 16
Bro писал(а):
Алкоугар это почти всегда весело. В процессе, но не по завершению :)

Да уж, с этим не поспоришь)
Так-то милфочка хорошенькая, красивая, блондинка голубоглазая. Хз правда, сколько ей, ну на вид лет 35-38.
Прикол еще в том, что во время нашего с ней общения мне позвонила другая моя милыа, тк я типа на связь не выхожу в Вотсапе и тд. А я сам бухой же, да и у жтой блондинки, какой там нафиг Вотсап)) и я трубку взял, идиот. А эта, у которой дома был, кричит еще "не бери трубку, хи-хи-хи". В общем другая, которая звонила, всё поняла. Потом даже у ней на следующий день приезжал, извинений приносил)) простила, ахахах. Оттрахал её и ночевать остался.
Весело короче. Сегодня вот может приедет с ночёвкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?