Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 14:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Милфопрактик
СообщениеДобавлено: 18 сен 2021, 10:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2021, 09:17
Сообщения: 16
VadimT9 забыл залогиниться. Было бы интересно почитать ещё твоих историй)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Милфопрактик
СообщениеДобавлено: 18 сен 2021, 21:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2021, 07:49
Сообщения: 7
Секонд стори.
Не помню сколько времени прошло после первой Тайланда, года 2-3 минимум, конечно были и отношения и секс, но с одногодками. Но истории то не то не про них:D. Много моих историй кому-то покажутся однотипными, но это не совсем так. Однотипна там только локация- клуб/бар. Все люди разные и ведут себя соответственно.
Короче было лето, я пошёл в наш местный барчик, который пользовался спросом, мы ходили туда с друзьями постоянно. Там были разные конкурсы и интерактивы. В этот раз я пошёл один, что-то все откололись, да я и любитель честно сказать ходить в такие заведения один. По-любому встретишь знакомых чтоб попизлеть, но при этом ни к чему не привязан. Стою, взял егерь с вишней, попиваю. Подходят рядом две девочки, через время одна начинает задом тереться об меня и потом такая дай попробовать коктейль, я разрешил и тут она выдаёт, вкусно, возьми мне такой же. Бля, ненавижу таких, потому что если мне интересно, я сам тебя угощу, даже спрашивать не буду, а вот такое меня отталкивает. Короче пошёл встал в другое место. Начался конкурс и кстати все кто приходит в клетке, тех бесплатно угощают шотами.
Стою, рядом подходят две женщины, не общаемся ничего. И тут ведущий тянет мне шот и эта женщина тянет руку и опережает меня, потом смотрит на меня, понимая курьезность ситуации, возвращает мне, но я бармену говорю сделай ещё и мы вместе выпили чёт поулыбались над ситуэйшном и как бы все. Стояли весь вечер молча. Поглядывая друг на друга, но я был не опытен в общении с подобной категорией женщин, поэтому не знал с чего начать беседу. Вечер шёл, мы молчали…я изрядно выпил, но был в состоянии стояния как говорится :D . У меня закончились деньги, я хотел ещё выпить и тут ни с того ни с сего поворачиваюсь к ней и спрашиваю: ты ещё будешь здесь? Она такая да, берет меня за руку отводит и говорит типо че случилось? А я как додик повторял одно и то же ты ещё будешь здесь? :D говорю, никуда не уходи. Бар был минут в 15 хотьбы до дома, я сходил проветрился и вернулся. Смотрю стоят, ну подошёл, взял выпить, говорю я тут, она такая вижу и все. Стоим дальше молчим :D вечер подходит к концу и тут я слышу ее подруга говорит, Насть куда поедем к тебе или ко мне ночевать и тут я врываюсь в их делюгу и настойчиво и внятно ( как я думаю ) говорю, Настя поедет на С*******( мой адрес).Я жил тогда с родителями, но в соседнем подъезде у меня была квартира, в которой я тусил подростком, Мама Мия что там порой творилось, ну не об этом. Они такие смотрят друг на друга, типо перец всю ночь молчал, а тут осмелел и сразу к нему домой, наглый…. А я стою и смотрю типо так и должно быть. В итоге она мне говорит я поеду к тебе. Проводили подругу.
Приехали ко мне уже светло. Она мне сама с ходов, у тебя есть презервативы?…..я такой бляяяяяя….нету. Она говорит без них я не буду, время 7 утра, думаю где их взять чтоб близко было, вспомнил поо один магазин, думаю пулей сгоняю пусть пока дела свои женские сделает, может душ примет…..этотне намёк, от неё не пахло :D Еороче я быстро сгонял, купил ещё попить и быстро залетаю в квартиру, поскорее бы вкусняшку эту попробовать…. Прихожу, ждёт меня…. И погнали…… писечка узенькая, но самое главное 5 размер груди… знаете, бывают такие блузки или какая-то хрень не знаю как называется, кофточка тоненькая хз вообщем, когда понимаешь что грудь есть, но истинного размера не понимаешь. Когда она ее сняла, я чут в обморок не упал, в первый раз вживую такие видел….при чем они не особо то и висячие… ну вообщем когда она мне делала минет, я только и делал что ее грудь тискал, потом попросил подрочить чтоб кончить, ибо алкашка блокирует рецепторы и кончить мужикам сложно. Но победа была достигнута. Потом как-то было не до разговоров, она уехала оставив номер, мы с ней потом виделись у меня, я покупал алкашку, фрукты и свечи…. Ночевали у меня.
Приятная женщина, дочь на тот момент 8 лет, в модельное ходила… да и так, обо всем болтали. В сексе безотказная, но что такое анал я и знать не знал и не думал об этом, поэтому любые позы секса и минета и куни, но без анала. Помню нашу последнюю встречу. Родители уехали я и пригласил ее на основную квартиру. Сначала мы потрахались, за все наши встречи белье и чулки не повторялись даже, она обычного телосложения, не толстая, но и не фитоняшка. Попка мясистая, я такие люблю пожамкать….Потм приготовили ужин, я купил вина, поели потом она разделась, работал телик, я сидел на диване и тут она легла перпендикулярно мне, сняла трусики и принялась добавляться в друзья своим язычком к моему члену :D прилично подняв его, она села ко мне спиной и начала меня трахать…. Быстро кончив, так как эту позу использовали нечасто, на меня прям нашло опустушение нашим общением, так резко…. Это как знаете бывает, добиваешься человека, переспал с ним и все, интерес пропадает, тут так же, но к тому времени мы уже трахались месяц, поэтому не знаю что нашло, но факт. Я ей об этом сказал, она быстро оделась и ушла к подруге, прихватив бутылку вина…..больше я ее не видел, потом через некоторое время хотел ей написать, но номер был утерян….
Парадокс сей истории таков, что как мы познакомились и переспали практически без слов, также и распрощались….


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Милфопрактик
СообщениеДобавлено: 19 сен 2021, 04:56 
По поводу 2 куллстори.

Когда нет эмоциональной отдачи, то какой бы топовой милфа и какой бы внешкой не обладала. После секса, ну или пару встреч, таким хочется сливать, типа бошка командует "отомсти" мол ты вкладываешься, а она холодна к тебе. Подозреваю что из этой оперы. Такое частенько бывает у ухоженных милф - для них мужчины исключительно "разнообразие".


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Милфопрактик
СообщениеДобавлено: 19 сен 2021, 09:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2021, 07:49
Сообщения: 7
Про добиваешься это был как пример. В той ситуации никто никого не добивался, планов не строил. Просто встречались на квадрате занимались сексом и общались. Никаких походов во внешнюю среду. Просто я параллельно общался там с девочкой ближе, чем с этой….может совесть замучила на конец общения, может просто надоело, хотя в сексе было разнообразно и комфортно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Милфопрактик
СообщениеДобавлено: 20 сен 2021, 13:07 
Если комфортно со всех сторон, тогда продолжаются встречи и похер если у тебя таких 10 штук. Если уже пропадает интерес, то партнер дропается под любым предлогом.

Вообще интересные истории, тут даже тематика знакомств в оффлайне, что редкость. Обычно все мы, в большинстве, нищуки и для нас максимум это дешевое шампанское, гандоны и раз в месяц снять съемную хату. А тут прямо ходишь по барам, подходишь, цепляешь...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?