Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 19 мар 2024, 06:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Путь начинающего
СообщениеДобавлено: 20 окт 2021, 10:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2021, 21:59
Сообщения: 3
Привет всем единомышленникам, пару дней назад открыл для себя существование форума, достаточно быстро освоил форум в плане гайдов и руководств к действию ) Перечитал много истории и зарядился на успех )
Тема Милф для меня была инстересна с 14-15 лет, как себя помню ) Первым вожделенным объектом были учителя, часто ловил себя на мысле как было бы круто всунуть учительнице по биологии, ей тогда было лет 35-37, в самом соку, даже сейчас слюнки текут когда вспоминаю )
Расскажу немного о себе: Почти все свое юношество провел в деревне до окончания школы и поступления в уник, сейчас мне 22 года, окончил универ на бакалавра и поступил в магу. По внешке невысокого роста (172см), худощавого телосложения, с детским лицом, когда побреюсь. Иногда бывают сезонные обострения в виде акне на лице.

Основной площадкой для знакомств выбрал Мамбу ) Заполнил анкету, добавил 2 свои фотки, на одной только лицо, на второй торс по пояс, (т.к занимаюсь обычным тренировками со своим весом и достаточно сухая форма (12-14% жира ). Долго думал на счет того какой поставить возраст, остановился на цифре 26. Очень много милф ставят ограничение на пороге этой цифры, а отправлять платные комплименты не очень хотелось, будучи студентом.
Собственно по критериям выбора, в моем субъективном представлении милфа - это женщина лет 30-45, которая хорошо сохранилась, ухоженная, опрятная, без внешних изъянов, После прочтения некоторых истории из форума, сложилось впечатления что многие готовы на любые варианты ) Даже в виде 90кг+, дряхлая морщинистая кожа, волосатые ноги и т.д Я бы на фоне всего этого поймал бы вялого на долго или бы мне понадобилась помощь психолога ) На вкус и цвет как говорится.
Ну что ж продолжим, сразу выставил все параметры по поиску ( возраст, и т.д). Выделил 5-7 хороших вариантов, которые находятся в моем городе( миллионник ), благо машина на все случаи есть )
Решил действовать по методу долго съема.
1 Вариант милфа, 37 лвл, блондинка, хорошие фотки, в теле (самый сок, не скелет и не 90+), есть дети. По анкете творческая личность, любит чувствовать и т.д
Написал ей в духе понравилась ваша анкета, фотографии, не хочет ли по общаться ) На что она сказала что не против, разговорились об увлечениях и т.д Плавно перешел на ты , спросил часто ли знакомятся, на что получил ответ, что да ) Закинул удочку что не удивлен, так как она привлекательная ) В ответ получил что я достаточно милый и оставил хорошое впечатление ) Обмен комплиментами и т.д
Поговорили на тему внешности, души и психологии ) Ну и я начал по тихоньку сводить к встрече в живую, мол может быть обсудим это при встрече за чашочкой кофе
На что получил ответ, что не видит смысла в данной затеи и ей хватит общения здесь. Решил поставить вопрос ребром и спросил напрямую, категорично ли против встреч в живую, сказала что нет не против, но пока не видит в этом смысла, и упомянула что знала что я сведу все к этому вопросу и сказала что она ищет других отношений, Дословно:"Просто я взрослая тетя , ты милый мальчик ) я ищу других отношений тут вот и все )", Написал ей комплимент, что тети так не выглядят и для меня возраст это второстепенное , приводил другие аргументы на этот счет )
Ну и она вскольз еще раз упомянула что ищет мужчину для серьезных отношении, но не против продолжить общение ) Я согласился. На этом первый день общения закончился. Что думаете товарищи? Мб где то жестко ошибся по неопытности ? Есть ли перспективы раскручивать дальше ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Путь начинающего
СообщениеДобавлено: 21 окт 2021, 17:16 
После первого дня общения мой пыл немного спал, порой не хватает терпения, а это очень важно в этом деле) И бам, на следующее утро она сама написала и мы не на шутку разговорились ) Поговорили на тему осенней погоды и она мне заявляет что ей очень одиноко и грустно осенью, понимаю что намек, но доконца не уверен ) Пишу ей что готов составить компанию вечером ) Она пишет мол спасибо, увеливает и переводит в другую тему. Дальше обсудили много тем: про тренировки, питание, поэзию.
На попытки перейти в ватсап или обменяться номером, отвечает что ее устраивает общение и здесь.
И у меня возникает вопрос, она колеблется или просто тешит самолюбие тем, что ей пишет молодой и проявляет внимание, но на встречи и т.д не готова ) Что думаете ?)
P.s Надеюсь что форум оживет и кто нибудь из опытных поможет зеленому бойцу )


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Путь начинающего
СообщениеДобавлено: 24 окт 2021, 20:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2021, 21:59
Сообщения: 3
История продолжается ) с первой милфой решил взять небольшой перерыв, мб она осмыслит все и там будет видно )
За это время как зарегался на Мамбе, love.ru, откровенно намекали на симпатию порядка 7-8 женщин, варианты оказались не по мне, это либо совсем изможденные и потерянные женщины ну или молодые(28-30) и не красивые.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Путь начинающего
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2021, 19:16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
По первому варианту может быть что угодно.
Либо она просто тебя на самом деле для общения и самоутверждения, либо рано или поздно выпадет такой момент, когда она будет в располагающем настроении и на что-нибудь да согласится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Путь начинающего
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2021, 16:39 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Из своего опыта: долгое общение даже с элементами флирта редко приводит к чему-либо. Можно месяцами хихикать и кокетничать. Безрезультатно. Тебе ее ИРЛ вытаскивать нужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Путь начинающего
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2021, 18:52 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Цитата:
Тебе ее ИРЛ вытаскивать нужно.

Иначе перегорит даже если интерес на самом деле и был


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?