Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 23:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 фев 2022, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2022, 23:35
Сообщения: 1
Привет всем форумчанам! Хочу поделиться своими ох*ительными историями.
В общем,интересоваться женщинами постарше начал я где-то с 18 лет.Сейчас мне 24. Искать начал на всяких сайтах знакомств типа мамбы,баду и т.п. Ничего хорошего не получалось. Общение не задавалось и никто не клевал на мою удочку) :D
И вот однажды я нашел просто золотую жилу.А именно,я зарегистрировался в ДругВокруг.Был удивлен тем,сколько там женщин от 30 и выше. Общение начинал просто,дарил сначала подарок)) Раз в день там бесплатно есть возможность дарить кому-то подарок. И все. Скажу одно,90% знакомств доходило до постели.Я прям реально офигел,насколько там сидят голодные тетки))
С первой из них познакомился в прошлом году,ей чуть больше 30 лет,полненькая с прицепом. После недолгого общения пригласил к себе домой.Согласилась) Сразу же после работы она пришла ко мне.Сначала выпили чаю,ну а потом понеслось...У нее кстати тогда секса долго небыло))Потому что спустя пять минут она кончила) После этого мы встретились еще где-то раза 2 или 3 и потом общение прекратилось...
Вторая. Тоже разведенка с прицепом,30 лет,худенькая.Жила далеко в деревне от меня,договорились погулять у нее в деревне) Гуляли где-то час.После прогулки зашли к ней домой.И пока дочка гуляла на улице мы быстренько успели все сделать :D :D :D После этого мы с ней больше не встречались,так как ездить к ней было далеко и затратно.И наше общение прекратилось.
Ну и третья,с которой я буквально на днях познакомился.Живет совсем недалеко от меня(пешком идти примерно 5 минут),35 лет,разведена) Худенькая,блондинка.Работает продавцом.Вживую еще не виделись.Но завтра идем с ней гулять))) После прогулки сказала что можем фильм у нее дома посмотреть)) Ну вы понимаете к чему всё идет...)) Завтра или послезавтра отпишусь как все прошло) Пожелайте мне удачи :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 фев 2022, 13:46 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Удачи конечно. Но два случая - это и есть те самые 90 процентов?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?