Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 15:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мой первый раз
СообщениеДобавлено: 18 сен 2022, 23:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2022, 22:53
Сообщения: 1
Прекрасный форум, решил поделиться своим первым разом как новичек)

К зрелым женщинам тянуло прям с самого юношества, но то ли ума не было, то ли смелости. К реализации своих мечт и фантазий пришел только после развода с женой. Естественно Мамба) Да и вообще я там не искал зрелку или бабушку специально, просто так получилось. Лайкнула меня какая-то бабулька и я ее. На фото лет 60, но сиськи большие, а это для меня прям ловушка. В анкете написано что было 56 и видно что в молодости была прям красотка и давала много кому, на пару годков себе точно поубавила.
Разговорились, я как-то не торопил события и она пропала. Через месяц как-то опять попалась ее фотка и я снова поставил ей сердечко и она мне тоже. Списались снова, как-то тема зашла про секс и вот решили встретиться. Первый раз у нее был экзаменационный, она просто хотела на меня посмотреть как на человека, что бы убедиться что я адекватен. Назначила встречу возле своего дома, я приехал на машине. Конечно старовата, но большие сиськи это мое слабое место. Она еще надела кофту с декольте глубоким. Села ко мне в машину и мы просто начали общаться и я начал медленно сводить тему к ее сиськами и делать комплименты, а потом просто сказал что я хочу ее сиськи потрогать. Она согласилась, но стояли ми в людном месте, поэтому отъехали на задний двор какой-то поликлиники где было темно. Там она достала свои огромные дойки и я начали их мять, целовать и сосать. Мадам очень понравилось и она постанывала...экзамен я прошел. Она мне к себе домой пригласила.

Через пару дней я у нее был дома. Обстановка там мне не понравилась, как-то все запущено. Кровать самое чисто место)) Она мне предложила супа, поводила по квартире и повела в свою спальню. В момент разделась и осталась передо мной голая в чулках. Большие сиськи, живот и ноги в чулках, видно что там варикоз гуляет во всю. Я понял что трахать я ее почему-то не хочу :) Она раздела меня, легла на кровать и открыла рот. Сказала что я могу ей засунуть член в рот, я не просто засунул, а трахнул ее в рот. Она все глотнула с большим удовольствием и сказала что это витамины)
После этого я лег рядом и начала ей дрочить одновременно посасывая грудь. Таким образом одна кончила где-то четыре раза, постоянно напоминая что я должен вытягивать с груди соски, которые у нее впадает, когда она не возбуждена) Так и лежали голые пару часов, трогая друг друга.
После этой встречи она мне пару раз писала и хотела встречи, я морозился. Понял что в такой возрастной категории "60 и больше" я разве что могу дать в рот и поиграться сиськами.
Вот такой мой первый раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мой первый раз
СообщениеДобавлено: 20 сен 2022, 13:34 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Интересно-интересно. Но я не видел ни разу в этом возрастном диапазоне ничего такого, что вызывало бы желание встретиться.
Видимо, ты тоже на каком-то кураже туда залетел :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мой первый раз
СообщениеДобавлено: 21 сен 2022, 22:43 
Bro писал(а):
Интересно-интересно. Но я не видел ни разу в этом возрастном диапазоне ничего такого, что вызывало бы желание встретиться.
Видимо, ты тоже на каком-то кураже туда залетел :)


Вот именно:) Залетал и вылетел


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мой первый раз
СообщениеДобавлено: 23 окт 2022, 17:51 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2015, 15:24
Сообщения: 186
С такими или гусар или не гусар)

Вот даме 58 ;) и я вполне ее желаю, когда в гостях)


Извините, но все вложения этого форума доступны только тем, кто не поленился здесь зарегистрироваться.
Мы не хотим, чтобы некоторые фотографии, выкладываемые здесь, попали в выдачу поисковых систем, и вообще администратор - параноик.

На самом деле, это не так уж трудно и страшно.
Попробуйте зарегистрироваться и сами это поймёте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?