Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 12:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тред аксакала
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 08:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:14
Сообщения: 31
Здорово, котоны! Короче, решил создать свой тред, бо есть шо поведать о своей жизни и увлечениях. Вкратце о себе: я уже аксакал (40лвл), но в душе молодой котан, да и внешностью Бог не обидел – импозантный, подтянутый, загорелый.. женский пол больше 35 не дает. Не бухаю, легкие говном не заполняю, живу на побережье Черном и потому активно оздоровляюсь. Конечно, сейчас я уже не милфоёб (хотя от вкусненького никогда не отказываюсь), а скорее GrannyBoy.. Ну да и вы, пацаны, такими станете))) Предупреждаю сразу – букафф будет много, пошлостей мало, потому как буду рассказывать о своей жизни. Надеюсь, кто-нибудь оценит. Почему решил вдруг грузить своими излияниями, спросите вы? А потому, что нашел единомышленников и камрадов, кои всегда поддержат и поймут. А может, почерпнут что-то для себя полезное и интересное. В теме с 14 лет. И так, поехали!
История первая или с чего все началось.
Детство мое прошло в одной из республик Средней Азии. Воспоминаний много, конечно.. Не буду сейчас описывать все прелести и ништяки пацанской жизни в Союзе, для этого есть другие форумы и сайты.
В то лето родители отправили меня в пионерский лагерь. Должен заметить, что обычные места летней дислокации советских пионэров не пользовались и долей той славы, что прочно закрепилась за горным лагерем. Мне посчастливилось (именно так и не иначе!) попасть в Горный.
Пацанчиком я был серьезным и уже в том возрасте сначала долго присматривался к понравившейся тинке, не дура ли, какие заморочки у неё, как ведет себя в компании и не пиздоболка ли она случаем.. И только потом, если меня все устраивало, подкатывал к ней. И такая вот нехитрая стратегия всегда оправдывала себя. В подростковом возрасте у меня были самые охуительные девчонки в плане общения и потрогать/пососаться/помацать. Надо сказать, в то время не было таких вопросов, как завязать знакомство, что говорить, как вести себя и т.д. Достаточно было просто сказать тинке: «Давай дружить?» и уже было понятно, что под этим подразумевались не только невинные встречи в беседки. Это означало гораздо больше – первый опыт взаимоотношений двух полов и даже попытки вступления в половую жизнь)))
Но, бля буду, старшеклассницы и студентки привлекали меня гораздо больше! Эти стройные ножки, эти налитые соком сиськи будоражили мое детское воображение совсем недетскими фантазиями! Признаюсь, как на духу, котоны - с детства я уже был законченным милфоёбом!
В Горном не было строгих порядков и расписания. Начальник лагеря Юрий Иванович позволял купаться, играть в футбол и лазить по горам, столько, сколько захотим. Охуительный мужик, классный педагог и настоящий, без всякой гнили, человек! Вот его, пацаны, я всегда считал, и буду считать Учителем с большой буквы. Он знал, что нужно детям и чем их занять. Знал, как заставить слушать и слушаться. Мало того, он давал нам СВОБОДУ и научил ею пользоваться не во вред себе и другим, а это, я считаю, самое важное в нашей ебанутой жизни. Таких людей бывает один на миллион.. Респект ему!!!
В лагере пионервожатыми работали, как правило, студентки педагогических вузов. В нашем старшем отряде пионервожатой была узбечка по имени Санора. Умничка, стройная, точёная фигурка и смуглая, оливковая кожа, потрясающие темные глаза, один лишь взгляд которых уже сводил меня с ума. Но, естественно, я тщательно скрывал свои далеко недетские восторги и переживания. Лишь изредка замечал, что она как-то странно на меня поглядывает, и от этого у меня по коже пробегали мурашки.. Тогда я еще был совсем салагой и не знал, да и откуда мне было знать, что означает у женщины такой взгляд..
Конечно, у меня и мыслях не было, что может что-нибудь такое произойти. Каюсь, передергивал затвор с пугающей периодичностью, думая о ней. Но в реале какого-либо воплощения моих Эдипоподобных фантазий просто не могло быть..
Однажды как-то так вышло, что мы с ней остались одни у бассейна и сидели на песке, играя в шахматы. Половина лагеря утопало в горы, кто-то гонял в футбол далеко от нас, кто-то занимался своими делами. Короче, вокруг не было ни души. Санора одну ножку подтянула под себя, а на колено другой положила согнутую в локте руку и сосредоточенно смотрела на доску. Я выигрывал, впрочем, не совсем очевидно, ведь я уже говорил, что эта девушка была далеко не дура. Зеленый, блестящий на солнце купальник, позволял любоваться её совершенством, совершенно ничего не скрывая от жадных пацанских глаз. Край трусиков чуть отошел, наверное, вследствие того, что она сидела в такой свободной позе и я совершенно пораженный, пялился на приоткрывшийся лоскуток светлой кожи её выпуклого лобка. Казалось, она даже не замечала, что я её исподтишка разглядываю. Должен признаться, хуец мой весьма нехило так напрягся)))
Мы о чем-то вяло беседовали, даже не помню, о чем, перебрасываясь односложными фразами, как вдруг, не поднимая головы, она тихо-тихо сказала:
- А знаешь, милфодрочь, ты не очень хороший мальчик..
Я, наверное, побледнел. И застыл, как голимый, сука, суслик. Мне реально стало очково. Что она теперь сделает? Расскажет, блеать, какой я извращенец, что пялился под её сползшие трусики? Между тем, пока в моем ошарашенном мозгу пролетали картины ужасной расправы за моей постыдный поступок, она продолжила таким же тихим, лишенным интонаций, голосом:
- Ты очень плохой пацан.. Я давно приглядываюсь к тебе. Ты сначала долго-долго следишь за какой-нибудь девчонкой, выпытываешь о ней все, узнаешь её со всех сторон и только потом предлагаешь дружбу, да? Думаешь, никто не замечает, какой ты хитровыебанный суходрочь? Ты, блядун малолетний, думаешь, я не знаю, что ты сосешься с Веркой и мацаешь её за сиськи, которых-то и нет ещё? И как ты приспускаешь с неё трусики и, задрав юбку, тюкаешься своим хуйцом в её попку? Надо тебя наказать, дрянной мальчишка!
Конечно, она не так все это говорила, тем более, что неруси строят предложения и фразы немного по-другому, нежели человек, впитавший русскую речь с молоком матери, но суть её блядского монолога была примерно такой.
Вот на этом месте, пацаны, мне уже стало не просто очково, а я в натуре чуть не обосрался! Но, чтоб мне пиздануться об угол круглого дома, хуец мой не то чтобы упал, а наоборот, встал торчком, бесстыдно выпятив плавки! Я готов был сквозь землю провалиться. И вместе с тем, что-то в её тихом спокойном голосе так возбуждало меня, блеать, так сильно, что казалось, я вот-вот кончу! Клянусь, если бы она продолжила, мое двойственное состояние взорвало бы мне мозг! Но вместо этого она вдруг обвила одной рукой меня за шею и прижав мое лицо к восхитительно твердым и одновременно податливым сиськам, стала нежно гладить меня по голове.. Сказать, что я охуел, значит ничего не сказать! Сознание просто-напросто отключилось. Я разрыдался.. Да, я заплакал и мне совершенно не стыдно сейчас об этом говорить, потому что именно этот момент стал самым лучшим и счастливым моментом моей половой жизни. Больше никогда и не с кем я не испытывал таких чувств и переживаний.. не ощущал такой охуительной, пацаны, свободы отдачи себя женщине.. Я не знаю, поймет ли кто-нибудь меня, но могу сказать одно: именно вот такие моменты делают из нас настоящих, блеать, мужиков, а не фуфло позорное. Вот так вот.
Короче, вытерла она мои детские слезы, поцеловала и, взяв за руку, повела в девчачий душ. Меня к тому времени уже отпустило, но внутри было какое-то спокойное опустошение, и я отрешенно побрел за ней. Я думаю, она заранее уже все знала, потому что у неё были ключи. Мы заперлись изнутри, она посадила меня на скамейку, а я уткнулся мокрым носом в её теплый живот и, ещё ничего не понимая, шарил своими блядскими ручонками по её упругой аккуратной попке. Она стянула через голову лифон, а я, как слепой щенок, зажмурив от страха глаза, стал тыкаться губами, ища её отвердевшие соски. Сердце у меня, кажется, выпрыгнуло бы из груди, если бы она не прижалась ко мне всем своим горячим телом, как будто стараясь защитить от невидимой опасности. Боже, как она пахла, каким неведомым мне ароматом сочилась её промежность, какие безумные слова она мне шептала! У меня кружилась голова и всё происходящее казалось каким-то нереальным сном.. Санора грациозно скинула с себя плавки, покачивая бедрами и мне было позволено трогать её, где хочу, вертеть из стороны в сторону, восхищенно рассматривать её совершенное девичье тело и целовать любые места. И хули? На этом этапе я и кончил, чем привел Санору в какое-то восторженное состояние. Она уже, совершенно меня не стесняясь, терла ладошкой свою пизденку, то целуя меня, то давая мне посасывать её темные сосочки, то как бы невзначай проводя своим пальчиком по моей тогда еще девственной шоколадной дырочке. Меня это очень возбудило, хуец мой снова поднялся и Санора принялась его посасывать. Она стояла на коленях, выпятив свою жопку, как последняя шлюха и делала мне минет! Правда, тогда я даже не знал этого слова, но ощущения были непередаваемые! Я и не заметил, как её ловкий пальчик оказался в моем анусе.. Вот это было потрясением, котоны! Блеать, да это был просто пиздец! Это был пиздец всему! Я не помню, что было дальше, даже не помню, как я кончил ей в ротик, но помню, как она целовала меня, вся измазанная моей спермой.. Кажется, она кончила, когда я спустил, потому что вздрагивала всем телом, когда мы целовались..
Между тем, мой хуец и не думал опускаться. Я был так возбужден, блеать, что у меня случился вот такой вот стояк.. Санора достала откуда-то баночку вазелина и принялась намазывать моего дружка, подрачивая и лаская его. Я полулежал на скамейке, смотрел на неё и, бля буду, в тот момент я искренне думал, что это фея из моих блядских снов!
Она насадилась на мой хуй как-то странно выгнув спину и точно с каким-то сопротивлением. Признаться, я немного прихуел, что это выглядело как-то не совсем изящно и неестественно. Я тогда нихуя не понимал, хули, зеленый был, а это был, котоны, секс в пердачелло, вот что это было!
Санора, сучка такая, медленно двигалась на мне, хуец мой трепетал у неё в жопке, а мы смотрели друг другу в глаза, как ебнутые психи. Да мы и были, наверное, психи. Я никогда не забуду этих мгновений взаимопроникновения не только в тела, но и в души друг друга..
А потом.. потом мы купались под душем и она мне сказала, что не может потерять девственность, потому что тогда ей и её семейству настанет пиздец по ебанутым неписанным законам этих чурок.. вот она и ебется только в жопку.. И только с малолетками, чем меня несказанно удивила)))
Саноре я дал «Слово пацана», что никто о нас с ней ничего не узнает. Это сейчас слова ничего не значат. А тогда «Слово пацана» значило, что даже если тебя, ебаного недоноска, будут поджаривать на костре, ты, сука, слова не скажешь! И я знал, что если нарушить «Слово пацана», то тебе настанет пиздец! В буквальном смысле, котоны. У нас были полублатные жесткие понятия, и если повезет и за нарушение слова уебка не посадят на перо, то, блеать, затравят и зачморят так, что жить сам не захочешь. Я все это видел собственными глазами, такие случае были и таких пидоров никто не жалел.. Сейчас, когда у меня нечаянно вырывается эта фраза: «Даю слово пацана», люди, бывает, усмехаются, посчитав меня слегка ебнутым по голове. Но те, кто в теме, крепко пожимают мне руку и отвечают: «Слово пацана»!
Несколько дней я ходил сам не свой.. хули, такой удар по детской психике.. Но Санора всегда смотрела на меня с такой неподдельной нежностью, таким ласковым взглядом, что я растаял, как последний еблан..
Хуля еще вам рассказать, пацаны? Лето закончилось и мы разъехались.. Я поклялся Саноре, что на следующий год опять приеду, она сказала, что тоже. Но мы больше не увиделись. Вы, наверное, понимаете, почему..
Да, сейчас я понимаю, что она была той еще сучкой и играла мною, как по нотам. Да, она была извращенкой. Но мне на это глубоко наплевать. Санора ни разу и ни при каких обстоятельствах не сделала мне плохо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тред аксакала
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 08:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:14
Сообщения: 31
Кидайте помидорами, хуле.. Если не канают такие стори, удаляйте, в обиде не буду.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тред аксакала
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 12:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:14
Сообщения: 31
Ну шо там, пилить продолжение, чи не?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тред аксакала
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 12:49 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Даже и не знаю, за что тут имело бы смысл расчехлять помидоры для броска.
Мне даже понравилось, как написано, вообще не к чему придраться. За исключением того, что выглядит это все очень уж фантастично и к тематике форума имеет весьма посредственное отношение ибо описан секс 14-летнего парня и от силы 23-летней девушки. Хотя, в приницпе, согласен, что в общий поток вливается вполне.
Классно пишешь. Продолжай. Думаю, такие камрады как ты, смогут много нового дать своим более зелёным товарищам.
В общем, я рад, что на форуме появился еще один интересный пользователь. Спасибо за стори :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тред аксакала
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 14:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:14
Сообщения: 31
Именно ради этого, о чем ты толкуешь, братишь, я все и замутил. Насчет фантастичности - полностью согласен, я бы и сам не поверил.. Но тут, ебать, дело в другом - я сам это испытал, времени дохуя прошло, тянет исповедаться.. Уж не обессудьте, котоны, больше негде пилить свои рассказы, нихуя никто не поймет..
Bro, тебе, братишь, респект за высокую оценку моих, ебать, писательских экскрементов)))
Всем мир и всех благ!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тред аксакала
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 08:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 02:10
Сообщения: 106
Кстати говоря, история вполне правдивая. Моя первая женщина, через пять лет после нашего расставания, в возрасте 25 лет была руководителем детского лагеря отдыха на Чёрном море. И переспала с пятнадцатилетним пареньком-отдыхающим. О чём с гордостью рассказывала мне потом по-пьяни, когда развязался язык. Запомнившаяся фраза: "Сосётся лучше сорокалетнего".

Другой вопрос, что такие вещи, как правило, происходят спонтанно, почти без слов, поэтому диалог героев истории мне кажется чуть наигранным.

P.S. Сильно удивившись (мягко говоря) тогда её рассказу, поспрашивал старых, опытных, педагогов. Ответы были в том стиле, что именно в летних лагерях такое чаще всего и случается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тред аксакала
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 15:11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Хочу в летний лагерь :)
А у меня есть знакомая-препод. 31 год. Дает частные уроки на дому. Вот так одному своему ученику 14 лет и отсосала, а потом сверху забралась на него. И периодически это делает по сей день.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тред аксакала
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 20:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 02:10
Сообщения: 106
http://pedsovet.su/forum/36-1435-1


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тред аксакала
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 22:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:14
Сообщения: 31
Про учительницу тоже будет, котоны))) В третьей истории.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тред аксакала
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 23:37 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
А где-то уже была вторая? Я что-то пропускаю? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?