Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 14:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: След волка
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 16:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 02:10
Сообщения: 106
artie писал(а):
А кенты твои сами наверняка не прочь насадить даму по-старше, просто стремаются как школьники признаться в этом.

Двухсотпудово, бля. Я всю дорогу на командирских должностях в войсках и прекрасно знаю, чё охота молодым пацанам. Если встанет выбор между 18-летней и 38-летней - обязательно выберут последнюю. Только вот не дают такие (если не бичихи и не уродины, конечно) среднестатистическим молодым парням.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: След волка
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 16:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 22:42
Сообщения: 50
roller
Так в том то и дело! Надо быть не среднестатистическим, тогда все попрет! От среднестатистических их уже воротит(даже если самка сама среднестатистическая), потому что этого говна навалом, поэтому им хочется чего то необычного. Короче, будьте выше большинства, это не так трудно и тогда самки сами будут проситься на ваш челен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: След волка
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 18:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 02:10
Сообщения: 106
Скорее, следует отрабатывать специфические милфосъёмные методики и навыки поведения и общения. А для этого и существует наш форум, этим мы здесь и занимаемся. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: След волка
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 19:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:59
Сообщения: 21
roller писал(а):
artie писал(а):
А кенты твои сами наверняка не прочь насадить даму по-старше, просто стремаются как школьники признаться в этом.

Двухсотпудово, бля. Я всю дорогу на командирских должностях в войсках и прекрасно знаю, чё охота молодым пацанам. Если встанет выбор между 18-летней и 38-летней - обязательно выберут последнюю. Только вот не дают такие (если не бичихи и не уродины, конечно) среднестатистическим молодым парням.


Да я сам уверен почти на 100, что это понты и будет возможность любой из них засадит не задумываясь дерзкой милфе... Но бля обсуждать это на пьянках как то не готов, и потом хуй знает к чему этот базар приведет, заприкалывают, я блин не психолог доказывать им что это комплексы. Так что пока как Штирлиц, так сказать один в тылу врага :ugeek:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: След волка
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 20:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:59
Сообщения: 21
artie писал(а):
Wolf
а почему пожалел что к себе домой увез? А то что у вас там Диско 80ых, так это вообще охеренно, наверняка у нас тоже есть, просто я не знаю. Советую найти единомышленника и ходить туда с ним, либо в репу. А кенты твои сами наверняка не прочь насадить даму по-старше, просто стремаются как школьники признаться в этом.



Просто бля спалило меня половина соседей утром что ее вывел из дома и в добавок ко всему потом заебывала - я счас в твоем районе, выходи покурим и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: След волка
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 21:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 22:42
Сообщения: 50
Wolf ну если у тебя в компании так, то сочувствую. Я понимаю ещё если бы тебе парни нравились, то стремно было бы, а тут зрелые дамы, это же детская сексуальная фантазия у всех мужчин наверно. А насчет того что телку к себе тащить, то да, если дело с такой телкой одноразовой, то да, стремно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: След волка
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 12:19
Сообщения: 106
Лол...у меня ровно наоборот ситуевина - когда рассказываю корешу, о том, что дамы умеют в постели и насколько это ахуенно с опытной женщиной ебстить - вижу грусть_печаль в его глазах и зависть) ( 5 лет с девушкой вместе...заебала его донельзя), но щито поделать - каждому по потребностям.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?