Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 11:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 46-летняя скромница
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 09:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июл 2013, 08:44
Сообщения: 1
В общем, страдать желанием секеса с дамой постарше я начал еще далеко до его исполнения. На том пишу 2 моих охуительных истории. Первая - фейл, вторая - лютый вин. Итак, начну с фейла. Мне 25, ей 35, познакомились на мамбе, я не писал тогда красивыми пастами, а тупо сообщил, что мечтаю попробовать с дамой постарше. Похихикала и ... пригласила к себе. Говорит, купи по пути вина и сыра. Довольный с дымящейся шишкой приехал к ней на район, купил вина, сыр забыл. Вспомнил про него уже стоя у двери. Ну да хуй с ним. И как хорошо, что забыл! Дверь открыла (да, фотки у нее не была, но она сказала, что пышка) мадама меньше меня на голову и шире раза в 3 (нихуя ж себе "пышка"). В длинном халатике, но волосатые ноги я все же разглядеть смог. В горле ком, ну что делать, раз уж пришел. Она забирает мой пакет, открывает и... "А где сыр?" - "Забыл", говорю. "Ну так иди за ним, я так не могу!". Это был подарок судьбы. Я с радостью согласился и быстрыми шагами пошел "за сыром", по пути ломая левую сим-карту, которую мне подарили ребята-промоутеры по какой то акции местного малоизвестного ОпСоСа. Мечта, как гвоорится, не сбылась. С того времени прошло 3 года, я уже и не вспоминал о мечте, но зарегистрировавшись на лавпланете, понял, что к цели нужно идти до конца. На этот раз, начитавшись тиречевских копипаст про милф, решил применить одну из них, написав некой мадаме 46 лет от роду (а хуле терять, постарше, значит постарше). По виду не скажешь, что она такая раскрепощенная и я даже не надеялся на ответ, как вдруг, минут через 10 прилетело от нее сообщение характера "Я не ханжа, но все же бородка нынче не в моде". Слово за слово, разговорились с ней о моем первом сообщении. Мол, а почему ты так, ведь в таком возрасте женское тело уже не то и т.д. и т.п. Сказал, что это мечта и сказал, что хочу сделать ей эротический массаж с применением масла. Видимо, это ее купило. Она согласилась, я решил назначить время (живу с мамкой и она у меня частенько работает сутками, вообщем на 50% живу один). Еее вопрос поверг меня в шок - "А почему не сегодня?". Говорю, мол, я не один живу и седня никак, на что получаю ответ "Я живу одна!". Оставила телефон, сказала, что ничего с собой брать не надо (халява, сэр!). Я попросил одеть ее чулки, если есть. Встретила меня в домашнем платье. Посидели, попили кофе, пообщались. Женщина оказалась скромницей, стесняшкой. Но на свои 46 не выглядит (по крайней мере телом). Я предложил перейти к массажу. Она разделась. Под платьем, кроме чулков, ничего не было. Легла на живот, я голый уселся сверху, накапал масла на спину и начал массировать. Сначала да, это был просто массаж - массирование спины, плеч, но дымящаяся шишка не давала покоя и я начал размазыват ьмасло в более "интересных" местах. Попка, спускался к киске. Она постанывала, ей нравилось. Скользил маслянным членом по ее промежности, не входя в нее. Начал целовать спину, опускаясь ниже и ниже, подбираясь к киске. Вот он, момент... Я делал ей куни, я буквально ласкал языком ее маслянную киску, подбадривая пальцами. Далее не переворачивая вошел в нее. Как же она стонала, это надо было слышать. Она кончила быстро, мы передохнули и она уселась сверху. Я мял ее груди 4-го размера, ласкал их языком. Надо сказать, груди у нее были очень даже ровненькми и упругими, как, собственно, и попка и ножки и вообще все тело. Вообщем процессия продолжалась минут 30 и кончил я в нее в положении сбоку. Посидели, поппили кофе и я поехал домой. Отправил ей смс с вопросом - понравилось ей или нет, в ответ пришло, что очень. После мы встречались еще 2 раза. последний раз был самым запоминающимся. Опять массаж, куни, потом переход на 69. После душ вдвоем, общение, кофе. Я не постеснялся попросить ее сделать маслянный массаж моему члену. Она, на удивление, согласилась. Член буквально плавал в ее маслянных руках. Я нестерпел и распахнул ее халатик, начав массирвоать грудь, потмо киску, она даже уселась по-другому для этого, опять куни и я вошел в нее в миссионерской позе. Кончил опять в положении сбоку ,т.к. эт оодна из излюбленных моих поз. К сожалению, это была последняя наша встреча, т.к. потмо она начала ебать мне мозги с просьбами о помощи ,которую я не в компетенции выполнить (скрутить номера машины ее бывшего мужа, лол). Вот так мы и расстались. Пишу эту историю и шишка рвется из ширинки. Телефончик у меня ее есть, но писать или звонить не решаюсь, хотя я бы с удовльствием сделал ей массаж еще раз, хоть у меня и есть девушка на данный момент. Вот так вот.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 46-летняя скромница
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 16:45 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Ох*енен чо!) Поржал над выражением "Халява, сэр!" Звони конечно раз хочется)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 46-летняя скромница
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 19:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 02:10
Сообщения: 106
Есть тема - заказать дубликаты номеров машины бывшего мужа и предъявить ей при встрече. Если она пойдёт проверять (что практически невероятно) - отмазаться тем, что тот, мол, заказал дубликаты после того, как ты у него скоммуниздил настоящие. 8-)

Вот, например, такой сервис: http://auto-nomera.ru/

За всё про всё - косарей 7-8 с учётом доставки. Это стоимость похода на несколько часов к более-менее приличной "фее".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 46-летняя скромница
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 19:29 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
roller писал(а):
Есть тема - заказать дубликаты номеров машины бывшего мужа и предъявить ей при встрече. Если она пойдёт проверять (что практически невероятно) - отмазаться тем, что тот, мол, заказал дубликаты после того, как ты у него скоммуниздил настоящие. 8-)

Вот, например, такой сервис: http://auto-nomera.ru/

За всё про всё - косарей 7-8 с учётом доставки. Это стоимость похода на несколько часов к более-менее приличной "фее".


Ты что, дорого) Лучше трахнуть четырех новых мамочек на съемной хате под вино на эти деньги)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 46-летняя скромница
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 20:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 02:10
Сообщения: 106
Ну, или так. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?