Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 16:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 08:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 19:41
Сообщения: 6
Пилю прохладную. 23 лвл, нецелованный, за ручку державшийся (было очень давно и неправда). Внешность нормальная, высокий, но дрищета (что скрывается нормальной рубашкой) и немного прыщета (отшельничаю дома в духоте, да еще и с нонстоп фапомарафонами, типичный битард).
Захотелось мне, видете ли, начать сразу с милф, пропуская все прелести ебли мозга от сверстниц. Да вот только опыта в межособевых отношениях у меня - чуть менее чем нихуя. Но в принципе когда подрабатывал, мог свободно общатся с милфами, одна очень няшная, которую я бы порол без остановки, даже мне кажется уделяла знаки внимая (но я ссыкло поэтому не стал дальше пытатся развивать разговор с замужней женщиной и ребенком, который мб даже старше меня). Ну думаю, терять нечего, нашел мамбу. Зарегался, заполнил полностью анкету, запилил 2 фотки, еблет в няшном ракурсе и тело (на гавнотелефон с 2 мегапикселями, лол). Хотел без фотки оставить но мамба не дает возможности писать сообщения без фотки, т.к. в моем городе с населением 100к не хотелось светить ебалом. Собрал всю волю в кулак и начал было искать потенциальный интерес, из всех мною просмотренных. А было их к сожалению, всего лишь 3 страницы с реньжом от 30-45, а понравившихся и того, штук 8 (остальные советский стандарт, я думаю вы поняли). С огорчением увидел что из всех 8 подхожу по возрасту только одной, 43 летней милфе, разведена и без детей. Она искала от 18-25 парня (понял что для ебли как раз туда попал). Так же обрадывало то, что живет одна (нищеброд-студент). Не жируха, лицо няшное, тело ок. Единственное не понравился рост - 162 (похуй, подумал, на каблуках нормально будет, сам то я 181). Начал очковать, город маленький, если че не то спизжу, раснесет по подругам, подруги по подругам и в итоге в своем городе я нихуя милфу не найду и попец мой треснет. Подумал, что сильно паранойю включаю. Тогда я еще не знал про ваш сайт, про дельные советы которые тут даются. Неопытным путем, начал думать что написать. Отобрал себе лучший выриант (на мой вкус) и начал думать как продолжить разговор, настрочил немного фраз в блокноте. Сижу собираю волю в кулак, в котором в это время обычно крепко зажат мой хуй. Попытался завязать разговор и после него я уже понял, как я все эпично слил. В скобках добавлю мнение на свежую голову, т.к. пока я ей писал меня буквально тянуло блевать от страха, неуверенности и неминуемого фейла. Я все понимал морально, но вот тело контролировать не смог. В первую ночь я с трудом смог заснуть только к утру (ебанный стыд). С моим образом жизни, по нормальному с женщинами я не общался вообще.

Нуб

Здравствуйте, мне 23 и я хочу с вами познакомится
Вы мне понравились, разница в возрасте меня не смущает, уже пару лет хотел найти опытную женщину, но т.к. я застенчив с незнакомыми людьми ничего не получилось. Вчера наткнулся на сайт и решил попытать удачу, нашел вашу анкету. {Уже понимаю, что мой спермотоксикоз и неопытность, по которой я подумал - раз женщина ищет 18-25, то ей нравится быть в роли сексуального учителя, поэтому пытался прожимать по этому пути.}
Отвечу на любые вопросы.
11 июля, 20:01
Милфа43

здравствуй
10 июля, 20:05
Нуб

Устраиваю ли я вас, есть ли у вас какие то вопросы? Что вы ожидаете от отношений с молодым парнем и на чем вы хотите чтобы эти отношения строились? {Особо не поговорив, начал навязывать отношения}
10 июля, 20:06
Милфа43

я взрослая опытная одинокая женщина. хочу найти парня. но пойми правильно я не шлюха и со всеми подряд не сплю. мне нужен один {фраза "я не шлюха" меня улыбнула и мне показалось, что я иду верно к цели}
10 июля, 20:07
Нуб

Я вас прекрасно понимаю, хотел бы пообщатся лично, познакомится подближе, может быть за чайком, если вдруг пригласите. Для меня это вообще в новинку, я зашел чтобы найти опытную женщину, спутника, которая сможет со мной пройти часть жизни и когда нужно научить, вы же опытная. {После того, как я это отправил, я подумал что противоречу сам себе в этой фразе - Понимаю, что вы не шлюха и не встречаетесь и тем более не трахаетесь с рандомами после 2х фраз, но я все таки хочу чтобы вы меня пригласили к себе и выебали}

Мне просто кажется вместо того, чтобы тратить время на девушек, которые еще не поняли что им нужно от жизни, я лучше найду женщину, которая знает чего ей точно нужно от отношений.

Ну так что, я вам тут строчу, а вы мне даже ответить не хотите.
11 июля, 13:13
Милфа43

чему ты хочешь научиться?
12 июля, 18:22
Нуб

У меня мало опыта в отношениях, но я готов старатся, если человек будет ценить эти отношения. Говорю еще раз, мне нужна женщина, с которой можно провести время, без всяких истерик. Девушки моего возраста любят ссорится на пустом месте, мне такое не нужно.

Но я что-то все о себе, расскажите о себе. Чем любите в свободное время заниматся? Где работаете?
{В мою тараканистую голову, забралась мысль, что сейчас она сидит за компом со своими подружками и угарают над каким то молодым пиздюком, который что-то хочет навязать взрослой женщине и я влепил}
Я не трепло и не предатель, так что можете не беспокоится, весь разговор только между нами. (от вас жду того же) {паранойа во все поля}
вчера, 19:38
{Я видел что она зашла и прочитала сообщения до этого места, но не ответила. Тут меня заебло, что мне приходится удочкой вытягивать из нее по небольшой фразе и я сдался}
Нуб

Понятно, инициативу в разговоре проявляю только я. Диалог с вашей стороны настолько сухой, что я пожалуй пойду дальше искать. Удачи в поиске.
{Закрыл я страничку и вроде бы проехал, но психологически что-то во мне начало бугуртить. Меня мутит уже 3й день, я хуево сплю, есть не могу (чуть не до блевоты доходит), сижу батхерчу и пью бульончик}

Кажется что она сразу отстранилась из за: "я нуб, хочу чтобы ты меня научила трахатся", хоть я именно так не писал, но я думаю что у нее именно такое мнение составилось. И это обидно, т.к. я хоть и девственнота, но блять я уверен что я смогу ее довести до оргазма в голос и со сквиртом, лол. Тем более хуец у меня 18-20 в полностью возбужденном состоянии, не говорю уже про то, что задротил даосские техники мультиоргазма и продолжительной ебли.
Может она одумается и напишет, а может и нет, похуй. У нас в городе я не думаю что больше 10 парней наберется который предпочитают женщину за 40 своим молоденьким сексуальным (хоть и бревнистым) сверстницам.
Прошу дискасс. Сори мат и за очепятки, недосып, перенервничал (лол).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 09:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 23:25
Сообщения: 20
Про 10 парней зря ты так думаешь. Ей каждый день поступают предложения, сделать ей нежный куни, от мужчин всех возрастов. А отвечает она так потому, что ей в это время еще 5 человек пишут. Я думаю, тебе для начала, стоит писать рандомным милфам, чтобы просто потрепаться и пообвыкнуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 09:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 19:41
Сообщения: 6
savyariva писал(а):
Про 10 парней зря ты так думаешь.

Может быть.

savyariva писал(а):
Я думаю, тебе для начала, стоит писать рандомным милфам, чтобы просто потрепаться и пообвыкнуть.

Пожалуй напишу десятку милф из других областей, чтобы прокачатся. Да покурю форум, за день правда уже весь почти выкурил, обидно что раньше не дадумался найти, до того как стал искать милф.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 10:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2013, 18:50
Сообщения: 2
Я, конечно, нуб сам и мое мнение может быть не очень полезным, но мне кажется, что основная проблема в том, что твои сообщения больше похожи на шаблоны собеседования на дешевую работу. А должны быть похожи на живое общение заинтересованного человека, которому есть что предложить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 10:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 19:41
Сообщения: 6
Spector писал(а):
Я, конечно, нуб сам и мое мнение может быть не очень полезным, но мне кажется, что основная проблема в том, что твои сообщения больше похожи на шаблоны собеседования на дешевую работу. А должны быть похожи на живое общение заинтересованного человека, которому есть что предложить.

Мб, я привык общатся интеллектуально и я ожидал слишком многого от человека который старше меня почти в 2 раза. В итоге я немного охренел от ответов уровня пизды с завышенным ЧСВ. Я думал перевести разговор в нормальное русло, перейти на ты. Но т.к. человек не шел на контакт, а унижатся и упрашивать я не собираюсь, так и остался с хуем в руке. У меня был гениальный план:

-Перевести в реал
-Приехать к ней
-Выпить вина 100гр, потрещать, узнать поближе
-Плавно перевести в дикую еблю
-Обоюдное удовлетворение, ситуация вин вин
...
-Профит

Только я не учел осечки: она не настолько изголодавшаяся похоже и вниманием ее не обделяют и\или она любит перед еблей поебать мозг и перекинуть все на ебыря (я же не шлюха, с каждым спать).
Добавлю: В тоже время, она посмотрела мою анкету, после моего первого сообщения и если бы ей было похуя она бы просто не ответила, т.к. на сайте у нее 9% ответов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 12:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:59
Сообщения: 220
Ты изначально начал разговор не с того русла. Сразу сам же написал про разницу в возрасте.
"Устраиваю ли я вас, есть ли у вас какие то вопросы?" -Эти вопросы вообще для чего? Если ты милфе не понравишься, ты наверняка от нее самой об этом узнаешь.
Не пиши про сверстниц! Если она не спросит про них сама.
" которая сможет со мной пройти часть жизни и когда нужно научить"-ты научиться у нее чему то хочешь или удовольствие получить и доставить? Даже если и первое, все равно не пиши об этом, если она только сама не ловит кайф с роли училки. И в начале общения никогда не говори про свою неопытность.
"У меня мало опыта в отношениях, но я готов старатся, если человек будет ценить эти отношения. "-ты уже заговорил про отношения, хотя между вами меньше 10 сообщений на мамбе.
В целом меняй стиль общения. Меньше негатива, больше позитива. Больше внимания ей, а не себе. Не рассказывай ей про тяжелую судьбу твоих сверстниц. Больше спрашивай про нее. Комплименты, но по существу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 12:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 19:41
Сообщения: 6
sultadept писал(а):
Ты изначально начал разговор не с того русла. Сразу сам же написал про разницу в возрасте.
"Устраиваю ли я вас, есть ли у вас какие то вопросы?" -Эти вопросы вообще для чего? Если ты милфе не понравишься, ты наверняка от нее самой об этом узнаешь.
Не пиши про сверстниц! Если она не спросит про них сама.
" которая сможет со мной пройти часть жизни и когда нужно научить"-ты научиться у нее чему то хочешь или удовольствие получить и доставить? Даже если и первое, все равно не пиши об этом, если она только сама не ловит кайф с роли училки. И в начале общения никогда не говори про свою неопытность.
"У меня мало опыта в отношениях, но я готов старатся, если человек будет ценить эти отношения. "-ты уже заговорил про отношения, хотя между вами меньше 10 сообщений на мамбе.
В целом меняй стиль общения. Меньше негатива, больше позитива. Больше внимания ей, а не себе. Не рассказывай ей про тяжелую судьбу твоих сверстниц. Больше спрашивай про нее. Комплименты, но по существу.

Спс, расписал все так как я и думал. Если бы еще спермой мозг не был залит во время переписки... Ну да ладно хоть какой, но опыт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 13:02 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:13
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петербург
бля бля бля я тут утонул в твоих загонах, расслабься, пиши ей так как будто ты сам еще отвечаешь 10 милфам. ненавижу эту фразу, но будь проще и люди(милфы) у тебе потянутся (от слова "тян"). пиши спокойно, привет, (комплимент), пара вопросов ни о чем(где отдохнула, что делала там), потом пиши ты мне понравилась, пойдем в кафе(потому что нейтральная территория), ну а там тактильный контакт, при встрее поцелуй в щечку, при посадке за столик помогаешь снять одежду верхнюю, по садишься рядом, приобнимаешь за талию(это можно и не сразу а в середине вечера сделать, когда почувствуешь что ммилфа не против). ну как то так


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 14:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 19:41
Сообщения: 6
xomkaz писал(а):
бля бля бля я тут утонул в твоих загонах, расслабься, пиши ей так как будто ты сам еще отвечаешь 10 милфам. ненавижу эту фразу, но будь проще и люди(милфы) у тебе потянутся (от слова "тян"). пиши спокойно, привет, (комплимент), пара вопросов ни о чем(где отдохнула, что делала там), потом пиши ты мне понравилась, пойдем в кафе(потому что нейтральная территория), ну а там тактильный контакт, при встрее поцелуй в щечку, при посадке за столик помогаешь снять одежду верхнюю, по садишься рядом, приобнимаешь за талию(это можно и не сразу а в середине вечера сделать, когда почувствуешь что ммилфа не против). ну как то так

Хех, спасибо за советы, форум вернул привычное настроение)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 15:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:14
Сообщения: 31
Дружище, главное, не очкуй. Представь все, как игру (а это ведь и есть игра, по сути) и с каждым сообщением представляй, что просто перекидываешь мяч на территорию милфы. Не нагружай излишним смыслом мессаги, ты шо думаешь, по ту сторону моника доктора наук, бля, сидят? Да тут на форуме полно примеров правильных диалогов. Все будет ништяк.
А для реальной встречи придется сломать ебанутые установки внутри своей головы. Без этого не как. Короче, нехуй сидеть на жопе! Действуй!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?