Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 11:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 2 милфы.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 23:56 
Почитал ваш форум и решил запилить морозную, пишу с планшета зарее пардон за ошибки, началось все с того чтт еще будучи сосницким14 лвл заметил что нравятся милфы, есть в них что то естевенное и женственное чтг меня привлекает, добавить к этому просмотры прона и милфолюб готов, начал с с17 лет, зарегал анкету на локальном сайте(не из россии сам) писал какую то чушь милфам, банили не отаечали, но понабравшись опыта к 19 годам начало получатся, а именно списался с одной дамой 48 лет, выглядела он скажем так не очень, с меня росто 180см, полная, жопа большая, а что делать? Шишка дымилась, 2 года не было т ни, приехал я к ней, волновался дико, зашли в камнату под предлогом починить ее компутер, она стояла рядом я сидел на кресле, стал поглаживать ее бедра, она ехидно улабаясь начала раздеватся попутно трогая меня а я ее, пошли в спальню, она встала раком на диване закрыла глаза и грит мол давай, а у меня мистер вялыйй, нелепо положил свой перец ей в рот он немнлго привстал и получилось присунуть, ошущения так себе, сам не короткоствол 16 - 16.5 см, толстенький и загнут как банан, она его кстати восприняла как за 20см, так вот попыхтел я над ней и через 40 мин спустил все внутрь, собрался через час и уехал, потом пару раз виделись хер еле вставал, она еще и поехавшей какой то оказалась, вообщем не торт, но опыть все же, вторая милфа такая, рост 163, бедра есть , попа немного целюлитная но как мне нравится, сисечки немного сдулись, приятная в общении, другой национальности ( не хачита) что только достааляло, следит за собой, списались на тгм же сайте как оказалось у нее есть муж дальнобойщик, сам разрешает ей спать с другими, пока он в рейсе она одна дома, написал ей без всякой задней мысли, все равно думаю не ответит, ответила, разговорились, дала свой скайп, потом как то приутихло общение, пишет мне через месяц что не может в скайпе дозвонится сыну, мой одногодка 20лвл, позвонила мне на скайп, заболтались аж на 4 часа и так где то дней пятьэ говорили обо всем, я естественно просился в гости, сказала что подумает, через время пишет мне на телефон мол лежу в ванне и думаю позволить ли тебе приехать, я пишу конечно, потом возможности не будет, собрался, помылся, побрился, забежал в магаз купил кондомов ( как оказалось зря) пр езал, звоню в дверь, дверь открывается и меня озаряет очень приятным ароматом свеч, и тихо играющей музыки, на ней была короткая легкая миниюбка которую она носит по дому, чулки, полупрозрачная такая как майка, не знаю вообщем как называется, прошли в коату, было смущение, как с ее стороны так и с моей, она налила вино с какими то булками, сама стояла напротив такого старого совесткого камода, я же сидел в кресле перед компом, говорю ей садись ко мне на коленки, она неее не не ты встань и обноми меня, я так сразу не могу, только я до нее дотронулся шишка просто пронзила небеса, стоим мы посредене комнаты, я ее обнимаю, начинаю целовать, в губы в шею, пахла она очень приятно, медленно начинаем друг друга раздевать, тем временем мой хер просто перегорел, стоял так сильно что упал, на трусах было пятно размеров с большую монету от моих выделений( как у тни, лол), завалились на ее кровать, она сверху, начала спускатся в низ к моему павшему войну, поцеловала его, потом яйца, потом опять его, вообщем своего добилась, он стоял как надо, повернул ее на живот, она своей рукой вставила все куда надо, это было охуенно, тепло и мокро, она тихо застанала, голова было забита мыслями о том что я сейчас делаю, а именно трахаю женщину которая на 29 лет, старше меня лол, ее писечка была узкой, как она сама говорила что занимается тренажером специальным, что еще добавить трахал я ее как конь просто сминая в диван, меняя темп то очень бвстро то медленно, она кончала раз за разом( звучит не правдиво но так, во виемя оргазма закатывала глаза, тряслась, текла как пожарный гидрант и мой хуец что то прямо вытлкивало наружу, был без гандона так как не лбюблю резину) на этом сюрпризы не закончились, сама предложила мне зайти через заднью дверь, 5 мин стараний и мой полувялый был у нее в попе, узко, тестно и горяче, хуец упирался в конец прямой кишки, до конца не мог вставить, как ни странно ей это доставляло, подалбил ее раком минут 10, кончить не смог, предложила остатся у нее на ночь, я ественно не доволный, полежал так минут50 чувчтвую она проснулась и опять нежно меня целует в шею в щеку, еще просит, ночь тишина за окном, тут я думаю я уже не позволю ему упасть, тут же набросился на нее, загнул ее ноги на мои плечи и в такой позе за 3 минуты не вынимая наспускал в нее все что было я ж в яйцах пустота чувствовалась, заснули в обнимку, мытся она не пошла, так и спала со спермой в себе. Дружим с ней до сих пор, ночевал у нее чуть ли не каждый выходной, спускал везде и асюду кроме рта, говорит не хочет пока, последный секс был в лесу недалеко от пляжа, люди думали наврночто моя мама, а я в это время драл ее в кустах, такие вот пироги, пардон за ошибки и плохой слог, в школе не научили писать сочинения. Всем добра.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 2 милфы.
СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 14:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
На ошибки пофигу, но в целом интересно излагаешь и истории реалистичные очень.
Но я так и не понял по поводу всторой. Сколько было тебе и сколько ей. И какая национальность все-таки? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 2 милфы.
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 00:03 
Мне на момент встречи было 19 ей 49, латышка она. Во время оргазмов начинает на своем языке говорит лол.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 2 милфы.
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 11:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Прикольно. И история прикольная. Ты крутой дядя :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 2 милфы.
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 12:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:18
Сообщения: 50
Мне тоже понравилось. Наконец то оживляж)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 2 милфы.
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 23:14 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Текст только в следующий раз на абзацы хотя бы разбивай, анон, а так весьма годно. Верю (у меня просто фамилия совпадает с одним человеком, который говорил, что не верит актерам в театре).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?