Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 09:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вдвое старше...
СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 12:34 
Хай всем!Решил вот написать свою стори.Как тут многие отписывают - звиняйте за херовый слог...

Для начала предыстория небольшая, как пришёл в тему.В теме с милфами уже пять лет.начинал в 20.Сидел на мамбе, искал с кем бы...Тогда ещё про милф и не задумывался, занкомился с плюс-минус ровесницами...и тут пишет одна милфа 36 лет.Так и так ищу любовника с нормальным членом и выносливостью.А у всех наверное были мечты в юности о зрелой...Вот она их и пробудила...

Познакомились, обменялись фотками...И долго немогли встретиться.Не совпадало чтоб была она и я свободен.Но вот укатил её благоверный куда то в выходные и наконец звонок - приходи.Ну дамочкой она была не худой но слава богу и не толстой.В первый раз задор конечно был тот ещё...Трахались как кролики...Вот только Анал принципиально не хотела...А так миньет без презика с окончанием в ротик был её коньком...А вот в киску только с резиной...Сколько не говорил ниразу не согласилась без неё...А я в резине в первый раз минут 20...А во второй и дальше под час...Так что оргазмов она хватала изрядно.Я тоже не в накладе был, а тогда думал так вообще всё шик...Но хотелось большего!

Вторая милфа попалась в ИРЛ.Но к сожалению всего лишь раз был...Но зато какой раз!!!Познакомились на отдыхе.Честно думал её годков 30-32.Оказалось 39.тогда с другонами отдыхали на морях ну и сцепил её в клубе на пляжу...Она отрыалась перед отъездом))НУ и почему не составить компанию...После трёпа один на один и кучи коктелей, нам конечно же стукнуло пойти на море и подальше от шума...Что было дальше думаю понятно и так...В ней покорила меня грудь...Епт какая же хорошая и упругая не погодам тройка была у неё...В общем как допили мы в укромном месте пляжа по 0,5 пива, время мы не теряли...Я сидя за её спиной мял это шикарную грудь, она постанывала и целовала мою щею...Потом конечно под маечку залез правой рукой, да и сразу же под лифон...Ну а левая залезла в её короткие шортики и под кружевными трусиками нащупала уже влажную пездёнку. Стонов стало побольше и по громче...Доведя до кондиции накоенц услышал заветные возьми меня.У самого уже член колом был.Скинув одежду ставлю её раком и без особых проблем вхожу в неё исходящую соками.Был так возбуждён что сходу взял хорошую скорость и глубину проникновения...Она потекла ещё больше...А как стонала...Бля не передать...Пыталась сдержать себя а потом протяжный стон...Кароче подолбил её сзади, она кончила...Я же был ещё на пол пути, но бля устал.ДА и неудобно.Кто пробовал на пляже, на песке тот поймёт...НУ оке как устроили лежак из своих вещей и я устроился снизу.Она на мне прыгала, я мял её грудь и сжимал пальцами соски...Опять она начала стонать и с остервенением насаживаться на меня...Вот второй её оргазм был куда как чувствительней для меня, сжавшиеся мышцы так обхавтили член, что я просто улетел на небеса.И сам понял что подхожу.Конечно сказал что кончаю, ей было поборту продолжила в иступлении насаживаться на член и когда я в первый раз стрельнул в неё то её аж затрясло всю...Хер знает хотела она чтоб я в неё кончал или нет но расстались мы довольные друг другом...

Ну потом были отношения с тян на годок младше и в тему милф я вернулся только два месяца назад.В 25ть. Решив поменуть былое но чтоб было это всё же не на разок другой полез искать на мамбу...Конечно с тех пор милф по подтянулось туда из моего городка...Искал просто от 35.Вариантов было немало.Одна честно сказла что приемлит групповой, другая долго упиралась в общении но потом призналась что давно о чём то таком мечтает...С ними как то не срасталось встретиться...А потом нашёл её...

Я частеком смотрю новых пользователей и месяц назад наткнулся.51 год.Но бля...Как же шикарно она смотриться в свои 51...Саоме что поразило это грудь на одной фотке.Размера 3-3,5 и идеально круглой формы.Ну и фигка лишённая лишнего веса.и приятно лицо без особого следа от морщин.НУ решив чем чёрт не шутит подкатить...

Конечно сначала было про разницу в возрасте и прочее....Но спокойное,аргументируемое, и вежливое общение ледок то сломало...Често сказал что конечно на брак я нихера не настроен но и не ищу секса на раз другой.Она конечно сказала что брак её нихера не нужен, уже пожила.Ну и забили встретиться...По общению было конечно ясно что она в первую же встречу в кровать не полезет...Потому просто погуляли по парку вместе позним вечером.Народу было мало так что говорили весьма открыто.Я ей честно ответил на вопрос что был раньше опыт с дамами...А она твердила что впервые с парнем настолько моложе на свидании...Погуляли приятно.Завёз её домой.Ну и под её подъездом не терясь вовлёк в поцелуй.Ночью, в машине возле её дома...Очень заводит...Дал волю рукам.Ух какая всё же грудь оказалаь...Пусть и не супер упругая как у ровесниц моих но большая и тяжёлая...Бедра с не по её возрасту приятной кожей...Минут 30 мы зажимались в машине...Член дымился просто...Увы но продолжения не последовало...Ей в понедельник мол на работу...Но договорились в следующую субботу встретиться...

Всю неделю общались по вечерам по телефону. Призналась что никогда так ещё не была возбуждена как в тот вечер...Ну уже позже я узнал что она придя домой игралась с игрушкой и представляла меня...Пришла суббота...Конечно в гости я к ней не напрашивался, а от кафе она отказалась.Мол неудобно будет её там со мной светиться...Разумеется снял квартирку в центре.Не пожалел потратился на нормальную а не барыжник...Кулинар из меня конечно не лучший но на стол накрыл ужин.Поставил свечи, винчик.В общем устроил романтик. Была приятно удивлена. По моей просьбе пришла в том же платье что и на одной фотке...В котором ой как заметна её шикарная грудь. Как джентельмен конечно же не потянул её сразу в постель...Сначала слегка закусили и выпили по бокальчику винца, общаясь про прошедшую неделю.Потом как то разговор пошёл на более личные темы... Сказала что была дважды жената.Что есть взрослая дочь от первого брака.Во втором детей небыло.ДА и вообще мол не думала что сможет притянуть внимание стольких молодых парней...Понял что я это вовремя выцепил её сразу после регистрации.Ну и конечно комплименты и вино сделали своё дело...Дамочка потекла...Сидя рядом ложу ей руку на бедро, поглаживаю. она не тянеться за поцелуем а просто откидываеться на диван и закрыв глаза наслаждается этим.Тяжело дышит.НУ и только я уж думал проникать рукой под платье поближе к трусикам как её просто прорывает...Это был пипец посоны!Прижав к себе срывающимся голосом говорит трахни меня, выеби,выеби меня.Я тут уж и прихерел.Руки её стресмяться к моему уже стоящему на все 17 см члену.Её всю трясёт.И только тяжёлые прирывистые фразы...Дай мне этот член...Дай его...

Короче в первый раз нам обоим просто капитально снесло башню.Я только успеваю приспустит брюки с трусами как она уже скинув трусы прямо в платье заскакивает на меня и ловко направляет член в себя.ДА и какую скорость она задала.А уж как она текла.И как в ней было жарко и влажно. Не знаю сколько времени прошло.Наверное недолго.Может минут 10. Её стоны превратились в крики. Я был сам не свой а напряжение в паху быстро выросло до отметки я за себя не ручаюсь. Тут то её лоно сжалось, а она просто завыла мне на ухо и мы вместе кончили.Раз 5 мой член сильно сократившись засылал в её глубины семя...отходили мы долго...Она сидела на мне, член внутри,сперма из неё просто льётся на диван под нами...

В себя мы пришли минут только через 20.И как же она покраснела...Что то лепетала что не знает что на неё нашло...Слёзы на глазах.Волосы растрёпаны.По бёдрам течёт её смазка и моя сперма...То ещё зрелище....Долго пришлось успокаивать.Но зато потом всё было куда как проще...Уговорил в душ сходить вместе, благо кабина была большая.Помыв её а она меня опять возбудились...Даже не вытераясь особо погнали в спальню...И тут было второе за этот день потрясение...Ей никто ещё не делал кунилингус.Ну и я конечно поднадавив уломал её...НУ не буду описывать как...Но минут через 15 она с диким криком сквиртанула!И это после первого то раза...Как отошла была просто в шоке от такого оргазма...Никогда таких ощущений не испытывала...НУ а мой боец был готов ко второму раунду.Так что сначала миссионерская.Жаль конечно когда она легла на спину вся эеё шикарная грудь пооплыла...Но ничего.Кое как дошли оба до оргазма...Уже просила кончать в неё...И кончала сама как только кончал я.После чего уломал её на миньет.Долго отнекивалась но в итоге всё же взяла член в рот.В сперме и её соках.Миньет был скажем прямо посредственный, но всё же член встал.Ну и в довершение ночи. наездница немного и потом я довёл нас обоих будучи сзади.Времени уже было часа 3 ночи, ну и уставшие и натрахавшиеся легли спать...

Так как квартира была до вечер воскресенья то пошалили мы и на следующий день...Утром наездница, и миссионерская...Потом довела меня до орхазма в душе миньетом. Приянала на лицо и в ротик доведя меня в само конце рукой.Ну и сзади в кухне как довершение.Устали конечно мы адски, но усталость была столь приятна...Сдав квартиру и завезя её домой конечно получил приглашение зайти.Дома у неё мы только чаем тоже не смогли ограничиться...так что домой я отправился уже ночью понедельника с приглашением вечером быть снова у неё...

Вот уже почти месяц частенько ночуем вместе...Уломал её на анальный секс...Дальше больше...попробовали и двойное проникновение...Она своим вибратором себя в киску.А я в попку.Пока я кончаю раз она два-три.Ну из приятного на прошлых выходных был титсджоб.И миньет с окончанием в рот. Много букав но уж как вышло...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вдвое старше...
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 16:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:04
Сообщения: 6
пиши есчо........неплохо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вдвое старше...
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 20:06 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Солидарен. Охеренно и написано, и суть написанного тоже доставляет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вдвое старше...
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 12:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июл 2013, 20:27
Сообщения: 4
Без резинки не стремно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вдвое старше...
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 22:55 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
А я никогда резину не юзал. Однажды поймал хламидиоз. Хехе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вдвое старше...
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 01:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 02:15
Сообщения: 7
Крутой рассказ!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вдвое старше...
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 10:40 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Аплодирую, зацепило!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вдвое старше...
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 21:09 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:52
Сообщения: 333
Bro писал(а):
А я никогда резину не юзал. Однажды поймал хламидиоз. Хехе.

на гепатит проверься 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вдвое старше...
СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 23:06 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Букально недавно проверился на ВСЁ. Кстати, половым путем хапнуть гепатит почти нереально.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вдвое старше...
СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 00:05
Сообщения: 82
Немного не в тему, но раз такая пьянка... А кандидоз (молочницу) реально без преза подхватить? Потому что одна дама после последнего раза с ней мне написала что у нее началась эта шняга. Это такая печалька...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?