Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 15:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вдвое старше...
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 00:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Lambesis я о том и говорю, что соскоб твой и анализ ПЦР - это разные по ощущениям мероприятия. Сходи сделай, потом расскажешь, как ты там чего не почувствовал))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вдвое старше...
СообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 10:12 
Цитата:
Наверное, в разных клиниках по-разному, но в той, куда я ходил, есть прям специальная услуга, которая включает в себя обнаружение джентельменского набора. То есть самых распространенных гадостей.

Инвитро?

У меня что-то не просто спидофобия развилась, а целая зппп фобия, и хочется сдать на ВСЁ, но когда я узнал сколько ВСЕГО этого бывает - чуть с ума не сошёл. Столько денег, например, чтобы ещё и гепатиты Е, D, G, TT сдавать - нет, да и от части бессмысленно.

С трудом выдержал 6 недель после сомнительного контакта с 52 летней милфой, каждый день живу словно последний.
Самая гадость в том, что милфа мою фобия разделать не стала и анализы сдавать тоже - послала куда подальше, что собственно и насторожило.
Ей то в 52 можно и вичем заразиться и чем угодно, всё равно до смерти развиться не успеет.
А сколько в сумме ждать - не знаю, в разных источниках пишут разное, где-то про вич написано, что 3 месяца, где-то 4 недели.
С гепатитами тоже всё по-разному, одни через 4 недели можно сдать, другие через несколько месяцев.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вдвое старше...
СообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 18:53 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 10 фев 2016, 07:01
Сообщения: 117
99% что у тебя ничего нет. расслабься, подожди три недели, ничего не заметишь, значит чистый. про вич и прочее, это мало вероятно, от твоей гранни. все анализы можно сдать бесплатно. приди к терапевту, скажи, что жжение у тебя в уретре, плюс скажи, что под кожей члена видишь такие наслоения, как творог. он сделает тебе в вен.диспансер приглашение. без денег. но самое главное - выпей водки, всё пройдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вдвое старше...
СообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 22:51 
joyless писал(а):
99% что у тебя ничего нет. расслабься, подожди три недели, ничего не заметишь, значит чистый. про вич и прочее, это мало вероятно, от твоей гранни. все анализы можно сдать бесплатно. приди к терапевту, скажи, что жжение у тебя в уретре, плюс скажи, что под кожей члена видишь такие наслоения, как творог. он сделает тебе в вен.диспансер приглашение. без денег. но самое главное - выпей водки, всё пройдет.

Спасибо за поддержку, есть или нет - не угадаешь, но что фобия у меня развилась - это 100%
Как-то раз я побрился бритвенным станком того самого знакомого с гепатитом С, и ничего, потрясло немного когда порезался, увидел кровь и вспомнил, что станок не мой - на этом нервный процесс закончился. Время до анализов пролетело быстро, а тогда время после заражения приходилось ждать намного больше, чем сейчас, теперь то технологии немного вперёд продвинулись.

Терапевт не вариант, она слишком хорошо меня знает и моих родных и знакомых, так что проще в частную лабу сходить на другом конце города. Сдам наверное числа 15го кровь (7 недель будет), потом повторю через пол года. И больше никаких сомнительных милф.
На соскоб забью, ибо моя психика его не переживёт, делали сию процедуру в детстве и ссать и напрягать мпх я не мог очень длительное время после неё. Бегло поглядел, вроде всё, что диагностируется забором из уретры имеет наглядное физическое воплощение, так что если и есть что-то - то оно выскочит.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вдвое старше...
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 02:37 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 10 фев 2016, 07:01
Сообщения: 117
я всё могу понять. мир меняется на глазах. но как тебе удавалось это? " ссать и напрягать мпх я не мог очень длительное время" первый пункт?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вдвое старше...
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 02:43 
joyless писал(а):
я всё могу понять. мир меняется на глазах. но как тебе удавалось это? " ссать и напрягать мпх я не мог очень длительное время" первый пункт?

нормально не мог
а через силу и боль можно, и мало того, что больно будет, так ещё какой-то рефлекс на закрытие канала из-за жжения работать не будет, т.е. ты поссал, а оно ещё течёт и болит после некоторое время
у меня так было, некоторые люди в интернете пишут, что безболезненно, некоторые подтверждают моё состоянии, видимо зависит от человека и медсестры


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вдвое старше...
СообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 16:30 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
joyless писал(а):
9подожди три недели, ничего не заметишь, значит чистый

Это, мягко говоря, неправда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вдвое старше...
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 09:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2016, 18:59
Сообщения: 20
Да уж, болезни это тема противная
Сам как-то раз после одного случая стал параноиком на этот счет, каждый год проверяться хожу
и без резины вообще никуда))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вдвое старше...
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 14:11 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:51
Сообщения: 381
Как-то пропустил эту кулсторю, а сейчас шишка встала - хороший слог, да.

_________________
интересы oke
порнушка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?