Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 09:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Съем в Топфейсе
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 19:44 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:13
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петербург
ок, заценим


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Съем в Топфейсе
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 09:52 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Да уж ) Зачем твой психолог начал про комплексы твои говорить?) ей работы что ли мало?)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Съем в Топфейсе
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 21:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 20:50
Сообщения: 11
Топфейс - охуительное приложение. Там сидит в основном вконтактовский и, что еще лучше, одноклассниковский контингент, до которого еще не добралась мамба и еще не развратила со своими толпами пиздолизов, и где у каждой шлюхи есть 5 таких же студентов, как и ты, готовых в любой момент выехать и отлизать. Следовательно и милфы там очень разговорчивее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Съем в Топфейсе
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 16:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2013, 16:10
Сообщения: 12
Топфейс это реальное место для сьема. Более того самки сами буквально нападают и готовы оттрахать в любой момент. Я уже год тестирую его, сходил на 14 встреч с милфами, 9 присунул. Теперь моя методика общения. Я начинаю создавать у жертвы образ образованного и умного человека, любящего историю всего мира и культивирующего в себе только самые положительные качества, соглашаюсь с милфами что вокруг одни только долбаебы не способные ухаживать, создаю впечатление что способен понять женщину и стать для нее опорой и т.д. Молодые сучки ведутся, но видели бы вы как ведутся матюрки!!!! Вот позавчерашний яркий случай. Неделю переписывался с фигуристой рыжей красоткой 36 лет, она в последнии дни сама меня уламывала встретится.
Встретились в условленном месте, пошли гулять в парк. Я начал намекать на пих пих естественно умным тоном с не менее умным фейсом. Пошли к ней в квартиру, живет в хрущевке, но мне то пофиг. Посидели попили чай, на что она спросила как я отношусь к кунику? Я ответил, что обожаю его. Раздел ее и стал играть с ее дырочкой, попутно вылизывая розовый анус. Она предложила позу 69 но вот фейл болт не хотел подниматься, хотя матюра применяла и ручки и сосала хорошо и за щеки его засовывала, но поднялся мой генералиссимус только на половину. Совал в ее влагалище пальцы от чего она тащилась больше всего. Дальше перешел к ее киске, которая выглядела очень аппетитно, но боец меня подводил и был мягкий, пришлось пропихивать его пальцами во влагалище, матюре нравилось, наверное потому что я с клитором пальцами играл, но и в процессе телодвижений боец стоял только наполовину и в процессе совсем упал. Само собой анал, который я планировал уже летел ко всем хуям, предложил мамке во время мини сделать мне массаж простаты, рыжая колебалась но согласилась и тут процесс пошел, приятная волна прошла по всему телу и легкая истома прошла в районе всего таза. Боец принял боевую стойку после десяти минут чудо массажа попка мамочки была опробована на полную катушку с годным отстрелом в прямую кишку. Попиздев полчаса предложил опять мне отсосать чередуя отсос с массажем простаты, матюра не сразу согласилась предпочитая пиздеть о своей 15-летней дочери, которая в будущем могла бы мне стать хорошей женой. В итоге опять массаж простаты с одновременным отсосом, тыканье в киску в которой у меня член почему то постоянно падал, хотя дырка узкая была и последующая долбежка в анус и по отстрелу в жопу и в рот. В целом ебля зачетная и мамка без комплексов раз на массаж предстательной железы пошла без проблем и 80% траха тибидоха посвятила разрабатыванию своего очка и фактически отсутствию вагинального секса. Сегоднря опять мне писала, думаю опять навестить, но не скоро, есть новые тела на контакте, пора протестировать их.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Съем в Топфейсе
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 10:37 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Ахах!) Зачет зачет камрад!) Бл* все регюсь в фейсе)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Съем в Топфейсе
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 09:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июн 2012, 12:56
Сообщения: 7
День добрый, соратники!
Обитаю на мамбе, но после прочтения данного топика понял, что пора расширят кругозор)
Как результат - регистрация на топфейсе сутки назад. Разобрался что к чему, но есть один косяк, который обламывает
"Вы не можете просматривать тех, кто отправил вам симпатии" и предлагает за 12 монет разблокировать.
Подскажите почему эту херню заблокировали и есть ли гарантии, что её снова не заблокируют если заплатить?
спасибо!)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Съем в Топфейсе
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 11:24 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Через какое-то время она опять заблокируется. Заходи на m.topfce.com и смотри симпатии бесплатно. В чем проблема? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Съем в Топфейсе
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 07:17 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Удваиваю! Мобильная версия tawit!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Съем в Топфейсе
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 12:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июн 2012, 12:56
Сообщения: 7
прошарил тему мобильного приложения, счастлив!))
всем спасибо)
З.Ы. Отличный ресурс, накидываешь лайков и ждёшь))) + большой контингет 45+


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Съем в Топфейсе
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 13:51 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
xpro100x писал(а):
З.Ы. Отличный ресурс, накидываешь лайков и ждёшь))) + большой контингет 45+


это Целевая аудитория?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?