Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 16:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Присунул сушеной бодибилдирше
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 05:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2013, 16:10
Сообщения: 12
Привет хлопцы. Путешествуя по бескрайним просторам топфейса и мамбы я переодически тестил там тела в диапазоне от 16 до 45 лет. Две недели назад наткнулся на 43-летнюю Марину, которая привлекла меня своим округлым и упругим задом на фото. Полистал ее фотки и офигел. Марина эта такая себе рыжая стройная женщина с приличным прессом и прокачанным телом и особенно понравились мне ее выпуклости ляшки упругие и попа, а так же тонкая талия. Начал списываться с ней и спустя пару дежурных фраз завязался диалог, спустя два дня добился ее номера телефона, в этот же день пошли в скайп где Маринка похвасталась своим телом (показала свой накачанный животик и попозировала в белье.

По ее словам к свободным отношениям она относится положительно и в итоге спустя неделю трепа и прочего романтического бреда мы встретились на хате моего друга (кореш гулял по договоренности). Погуляли на улице, зашли в коридор и тут Маринка сходу стала тереться об меня попой спецом когда снимала обувь. Я уже полон эйфории проводив ее в спальню стал раздевать ее и тут она заметила, что лучше этим заняться в душе и заодно там поиграть во взрослые игры. Я как эстет медленно раздел ее, перед этим быстро раздевшись сам, но бляха что такое? На вид телес спортивный даже очень вполне трахабельной матюры, но на ощупь бля это нечто такое ощущение как буд то трогаешь спортивного мужика особенно когда закрываешь глаза. Впервые со мной произошло такое когда на фото бабса в мышцах вызывает желание, а на ощупь в жизни это действует как антисекс. Ну думаю может удивит хоть чем то в сексе тем более жопс у нее зачетный. Сосала Маринка мне прямо в душе если оценить по технике то ничего особенного тактика пылесоса втянула хер в рот и никаких окрестностей нихрена и тупо сос, а точнее засос члена, но дубинка встала на полную.

Поставив в позу догги мою мускулистую подружку я ввел член ее во влагалище и тут меня ждало очередное разочарование дыра была размером с мой кулак и мой дружок болтался там как палка в колодце. Пять минут такого мучения и ощупывания ее жилистого и мускулистого тела дали свои плоды мой член упал. Маринка не подавая вида и продолжая стонать взяла его в рот и он опять встал, а в голове моей была только одна мысль поскорее бы кончить.
НО тут я решил надо бы опробовать анус все таки жопа ее на ощупь куда приятнее чем все остальное да и я любитель анала, а тут такая пятая точка упругая. Поэтому назрел план: опробую очко - сольюсь и съебусь. На мое предложение провести зондирование прямого кишечника Маринка помялась, но сказала давай попробуем. Смазав перец и анус Маринки кремом для рук типо КРЯ КРЯ я стал вводить воина в анус Маринки и первые ощущения мне понравились и понравилось то, что жопа моей подружки наотрез отказывалась впускать перец вовнутрь, Маринка потихоньку застонала от боли, а я ввел уже член почти полностью и уже начал двигать им и вдруг она застонала типо ай ай ай и без предупреждения толи машинально, то ли специально локтем ебнула меня в район аппендицита, я согнулся и первое что помню острая боль в районе аппендицита и катящиеся слезы из глаз, а так же то что я смотрел на пульсирующий член, который с каждым бешанным ударом сердца падал все больше и больше. МАринка сразу с улыбкой стала извиняться и выдала типо продолжим?

Продолжить то мы продолжили, но только через полчаса и в попу она уже не давала несмотря на все мои уговоры, как итог ебля в ее колодец полностью упавшим бойцом и итоговый отстрел на сиськи с помощью минета и дрочки. Все. Это наибольший сексуальный фейл в моей жизни, если не считать конечно тот случай когда я был 15-летним подростком и переспал с деревенской алкоголичкой от которой воняло коровьим навозом, но это совсем другая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Присунул сушеной бодибилдирше
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 08:45 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:52
Сообщения: 333
Как вы фантазеры заебали :x


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Присунул сушеной бодибилдирше
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 00:15
Сообщения: 90
Откуда: Москва
Ну что тут скажешь.
Лубрикант вам в помощь)
А еще бы я посоветовала , заранее высказаться в пользу анального секса,
потому что, если дама прямо с работы на свидание прикатила, как я частенько и практикую,
то клизьма перед аналом поможет меньше заморачиваться по- эстетическим показателям.

_________________
Против.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Присунул сушеной бодибилдирше
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 14:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2013, 16:10
Сообщения: 12
monitor писал(а):
Ну что тут скажешь.
Лубрикант вам в помощь)
А еще бы я посоветовала , заранее высказаться в пользу анального секса,
потому что, если дама прямо с работы на свидание прикатила, как я частенько и практикую,
то клизьма перед аналом поможет меньше заморачиваться по- эстетическим показателям.

Нет попка у нее чистенькая была - подготовилась


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Присунул сушеной бодибилдирше
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 14:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2013, 16:10
Сообщения: 12
username#3 писал(а):
Как вы фантазеры заебали :x

Во первых по себе не судят, во вторых не разбрасывайся словами, а в третьих если тебе не дают особи женского пола, то это не значит что они не дают другим!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Присунул сушеной бодибилдирше
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 17:55 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:52
Сообщения: 333
Seksulik писал(а):
username#3 писал(а):
Как вы фантазеры заебали :x

Во первых по себе не судят, во вторых не разбрасывайся словами, а в третьих если тебе не дают особи женского пола, то это не значит что они не дают другим!

Да да, всё именно так :lol:
Шел бы ты на стульчик.нет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Присунул сушеной бодибилдирше
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 18:14 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Да фиг знает, придумал млм нет. Обычно выдущики отличаются героизмом и несокрушимой сексуальной мощью, а тут все как-то наоборот получается.
В принципе, не вижу ничего такого, что не было бы похоже на правду.
Кстати, аппендицит - это, если верить латыни, воспаление, а не орган или часть тела.
Давай теперь про алкоголичку :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Присунул сушеной бодибилдирше
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 03:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 00:40
Сообщения: 62
После алкоголички он посмотрел на свои руки и увидел, что они все в говне (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Присунул сушеной бодибилдирше
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 13:33 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Jp505 писал(а):
После алкоголички он посмотрел на свои руки и увидел, что они все в говне (с)


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Присунул сушеной бодибилдирше
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 23:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2013, 16:10
Сообщения: 12
Ладно тогда не буду писать о своих похождениях, наверное здесь настолько привыкли верить в выдуманные истории, что неспособны поверить в правдивую.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?