Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 14:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя борьба
СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 13:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2014, 20:51
Сообщения: 12
kevin spacey писал(а):
Не загоняйся!) В первую очередь - это девушка для секса, а уж потом собеседник и прочее х*е - мое!)

А так молорик) Скинь фото в студию, уж очень любопытно посмотреть на нее!)



Извини, не буду скидывать пока что. Рост 167. Тело малость стройное, но кость широкая, как бы, но в то же время она немного пухлая. Так как запустила себя немного. Грудь второй размер( в этом не очень понимаю, но подержаться есть за что:)). Кожа как у 25 летней, наверно. Лицо милое, знойное даже, если можно так сказать, морщинок почти нет. Брюнетка. Лишний вес конечно немного напрягает. Думаю ей намекнуть, что стоило бы немного сбросить. Как думаете, стоит? Смотрю на её фотографии, где ей 35. Там такое шикарное тело, бля. Обидно даже, что ей не 35 сейчас. Но тем не менее, мне с ней интересно. Я тот еще интроверт затворник, и она такая же. Повезло, что сошелся именно с такой, а не с обычной милфой, которой только секс нужен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя борьба
СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 21:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2014, 20:51
Сообщения: 12
Емае, ребят, не удержался. Списался еще с одной дамой 38 лет на фотостране. Классическая русская красавица. Хоть и в возрасте. И опять таки полно общих интересов. Хотя я ей давно писал, сделал комплимент. Но только сейчас ответила. Я либо очень везучий, либо стреляю редко, но метко. Мне отвечают только те женщины, с которыми у меня как оказывается, полно общих интересов. (напомню, я асоциальный интроверт затворник, или говоря проще - хикка). Хотя мы говорили долго, но намека на секс не было, мило беседуем. Не думаю, что она меня воспринимает как сексуальный объект. Как в такой ситуации поступить? Не хочется самому намеки делать, а то спугну еще. Тем более что ей часто пишут извращенцы. Увлек её беседой, ей нравится. Но что дальше делать, не знаю.

Кстати, я ей кинул шаблонное приветствие от сюда, потому что не надеялся на что либо. Ибо уж очень эффектная женщина. За шаблон спасибо БРО. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя борьба
СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 22:01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Цитата:
Думаю ей намекнуть, что стоило бы немного сбросить. Как думаете, стоит?

Нет конечно. Тоже мне муж выискался.
У тебя на нее никаких прав нет. Что-то не устраивает - идешь лесом.
Цитата:
Не думаю, что она меня воспринимает как сексуальный объект. Как в такой ситуации поступить?

Продолжай общаться и не парься по поподу того, как бы закрутить все в сексуальное русло. Сам же говоришь, что много общих интересов и вообще все здорово. А там оно само слово за слово выплывает.
Сейчас не воспринимает, потом воспримет.
Цитата:
За шаблон спасибо БРО. :)

Использовал его зря, но пожалуйста, чего уж.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя борьба
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 03:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 00:40
Сообщения: 62
А про секас-то кулсторя будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?