Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 17:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Моя mature с узкой щелкой...
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 19:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 14:02
Сообщения: 20
Доброго времени суток, ребята,

Как и обещал, пишу свою прохладную про самую необычную (на данный момент) женщину, с которой мне удалось побыть вместе.

Начну с того, что мне в этом году в марте исполнилось 27, а ей в декабре будет 48. В теме женщин бальзаковского возраста я совсем недавно. На то были и есть разные причины, но мы не об этом ведь?

Как-то раз случайно зашёл на этот сайт и узнал про TopFace. До этого я знакомился в соц. сетях с молодыми девушками. А как узнал про TF, я понял, что могу познакомиться и со старшим поколением девушек.

Наше знакомство, как Вы уже поняли, случилось на TF. Пользователи данного ресурса знают, что переписка начинается только после взаимного "лайка".., у нас случилось так же. После её ответного "лайка", я написал ей: "Добрый день!". А когда ответа не последовало, я уже совсем забил на и забыл про неё. Но через месяц она всё-таки ответила: "День добрый". Далее я выразил своё желание познакомиться, а она сказала, что заходит на сайт не для этого.

В ответ на обычный трёп про возраст я написал ей о том, что я не смотрел на возраст, и что не передумал посмотрев на него сейчас. Как Вы поняли, я довольно круто выкрутился. Эта "шустрость" кажется ей понравилась. Но далее я предложил перейти на WhatsApp объясняя это тем, что она редко бывает на TF. Здесь она отметила мою шустрость и попросила номер.

Тут стоит отметить, что WhatsApp хорошая идея. Ведь он удобнее, но самое главное это то, что таким образом можно получить и номер сотового сразу.

Через несколько дней она написала в WhatsApp и вся дальнейшая беседа прошла там.

Т.к. и я, и она работаем не на Родине, нам нужно было синхронизировать наши отпуски.., а до них мы мило беседовали обо всём на свете. Естественно делились фотографиями и мыслями на различную тематику. Самое важное в переписке с ней (я думаю и со всеми другими) грамотность. Ей жутко доставляла моя грамотность, да и мне тоже было приятно от её.

И вот однажды (примерно за месяц до встречи) мы заговорили о том, что человеку необходимо быть на расслабоне время от времени.., и тут она сказала, что для расслабона ей хотелось бы (в добавок к прочему) заняться любовью с мужчиной, который ей нравится. После этого, почти весь оставшийся месяц, мы об этом и говорили.

Я её встретил ночью, по её возвращению из зарубежа (я приехал на 2 дня раньше), на хате, которую я предварительно снял и приготовил. Т.к. она почти не употребляет алкоголь, она жутко смущалась и стеснялась. Боялась раздеться и показаться. Тогда решили выпить игристого вина и тут дело сдвинулось.

Хоть ей почти 48 лет, её тело как у 18-летней целочки. Я никогда не дотрагивался до такой нежной и гладкой кожи. А её грудь твёрдого 3 размера всё так же упругая и соски постоянно набухшие. У неё очень сексуальный животик, над которым она работает, чтобы его растворить. К следующему отпуску (месяца через 4), я думаю его не станет; её талия, которая уже виднеется, станет ещё более ярковыраженной, и я подарю ей цепочку на талию. А в этот раз я ограничился в подарках цветами и собой.

Как и писал в другой своей теме, моя женщина не рожала. Выяснилось, что она пыталась родить, но чуть не умерла от осложнений, впоследствии лечения которых она стала (теоретически) бесплодной. Именно поэтому, наверное, и тело без единого целлюлита, и узкая щелочка. Настолько узкая, что мой друг очень-очень затруднялся входить в неё. Также, бесплодность даёт возможность без боязни кончать в неё, что я и делал без каких-либо сомнений.

Я не альфач, но и она тоже оказалась не очень раскрепощенной. Её никто до меня не целовал в спину, в поясницу, в бёдра, не говоря уже о куниллингусе. Поэтому, всё, что я делал жутко её возбуждало. И мне кажется, она не умеет хорошо целоваться. Наш первый секс прошёл немного вяло.., видимо сказалось то, что мы виделись впервые, и то, что для нас такая разница в возрасте тоже впервые. Ах, да, кончил я на постель. После чего я её проводил, ибо она ещё не отоспалась после поездки.

Все последующие встречи проходили в её шикарной квартире, с каждым разом наш секс был всё ярче и дольше. Днём мы не виделись, каждый ходил по своим делам, а ближе к полуночи я приезжал к ней и мы трахались до упаду. Никаких презервативов, кончей на спину/в рот/на живот/в лицо. Только внутрь, только hardcore. Вот так и прошли мои 10 дней отпуска, 7 из которых я ночевал с Ней.

Последняя ночь была особенной. Она меня ждала с ужином при свечах, мы посмотрели фильм 2013 года "Don Jon" (в тему) и во время той сцены, где героиня Джулианны Мур "сидит" на главном герое, моя сидела на мне. Кончив один раз она меня повела в спальню, где она кончила уже вместе со мной ещё раз. Немного отдохнув мы помылись. После чего я ей сделал куниллингус (впервые в её жизни). Это было настолько необычно для неё, что она не могла расслабиться и дать мне довести дело до конца. Поэтому, мы ограничились долгим трахом в позиции "лежа на боку", т.е. spooning по-английски. Она кончила ещё раз, а потом ещё раз уже вместе со мной. Мы так и уснули потные и усталые. А утром, как всегда, она меня накормила завтраком и мы попрощались, обещав друг другу встретиться в следующий раз.

Мне было приятно от того, что я первый, кто ей сделал куниллингус.., только прошу понять правильно и не называть меня "лисом".

Уот так уот.

Спасибо за внимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя mature с узкой щелкой...
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 13:32 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ничего себе. Как в кино :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя mature с узкой щелкой...
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 14:28 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:52
Сообщения: 333
не верю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя mature с узкой щелкой...
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 21:31 
Почему, username#3? Что в моей кулстори невероятного?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя mature с узкой щелкой...
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 21:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 14:02
Сообщения: 20
Почему, username#3? Что в моей кулстори невероятного?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя mature с узкой щелкой...
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 11:23 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
antoine, поздравляю, молодец. Кстати, за кинцо - спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя mature с узкой щелкой...
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 17:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 14:02
Сообщения: 20
gtx, спасибо.

О да.., кинцо - наше всё. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя mature с узкой щелкой...
СообщениеДобавлено: 07 июн 2014, 05:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 02:10
Сообщения: 106
Как вот по мне лично, больше двенадцати-пятнадцати лет разницы - уже не торт. Чувствуется, что тела разные, выносливость организмов разная, кожа на ощупь тоже отличается. В худшую для неё сторону, понятно. Плюс запах. :mrgreen:

И возникает ощущение - какого хера я, молодой и свежий, делаю в постели с этим, гм, полутрупом? :shock: Здесь, видимо, и лежит граница между темой MILF и темой Granny.

Хотя, опять же, в шестнадцать я бы с удовольствием шпилил тридцатишестилетних... :oops:

А история кажется совершенно реальной. Не вижу ни малейших изъянов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя mature с узкой щелкой...
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 12:54 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Что плохого быть лисом??


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя mature с узкой щелкой...
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 19:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 14:02
Сообщения: 20
kevin spacey писал(а):
Что плохого быть лисом??

Ну, вроде такое табу есть.

Кстати, виделся с ней ещё раз. На этот раз подарил ей вибратор фирмы durex, чтобы не скучала в моё отсутствие.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?