Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 09:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мои стори, из Бульбостана )
СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 16:21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Все контакты определенно не стоит. Вообще некоторые очень любят писать смсочки. Это прям как умыться с утра для них. Наверняка это какое-то отклонение, но у них оно еще и накладывается на желание постоянно говорить гадости тем, кто их обидел))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои стори, из Бульбостана )
СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 00:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
Bro

Да стопроцентно у неё с головой не в порядке. Иногда смотрю журнал чёрного списка, приходят смски. Притом бывает, не раз в день. а пару дней затишья, а потом несколько за день. притом, чаще одно и тоже. Впечатление, будто отправила гадость и оргазм получила :lol:

А про контакты, блин, часто давал номер телефона после пары дней общения в инете и нормально. А тут, вроде пару месяцев общались. Нарвался, на дуру 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои стори, из Бульбостана )
СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 10:11 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Весеннее обострение у психов)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои стори, из Бульбостана )
СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 13:50 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2014, 23:13
Сообщения: 107
>Всё писала по Вайберу. Снёс вайбер - продолжила вконтаче

Ну ты сам ведь понимаешь, что упал в яму, которую себе вырыл?)
Никогда не давала контакты ни ВК ни Вайбер-а, ибо знаю как кукушку может сносить мадам и чем это может обернуться. Нахуй.
А стори вообще годная.
Редко такое бывает и обидно наверное, что раньше её не встретил ( не восприми мои слова как сопли об отношениях, свадьбе и прочем), но роман проще завязать, когда с мадам не сильно большая разница по возрасту.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои стори, из Бульбостана )
СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
Sergey2


Тык я понимаю, что зря номер дал. Просто сайт тот закрыли, когда мы с ней нормально общались. А больше она нигде не сидела )) Вот я и лоханулся так ;)

По теме романа : я то и не искал чёт серьёзное, на пару раз и обратно в спячку. Просто с этой было классно и оборвалось резко и неожиданно. Во всяком случае об этом не жалею. Если взять топ моих всех мадам, она занимает в нём первую строчку )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои стори, из Бульбостана )
СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 18:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ну рано или поздно она себе другую жертву найдет и пропадет, не переживай.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои стори, из Бульбостана )
СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 18:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
Bro Скорее бы )))
Слишком зациклилась на мне. У меня сложилось впечатление, что не всегда надо быть вежливым. Если бы сразу нахуй послал, то такой зеони бы не случилось )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои стори, из Бульбостана )
СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 23:06 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ну сейчас уже ни к чему это начинать. Я кстати думаю, что вероятность того, что она тебе голову так сношает каждый день, именно из-за твоей вежливости очень и очень велика.
Есть бабы, которые в своем мирке не принимают информацию о том, что она может оказаться хабалкой, а мужик слова ей плохзого не скажет даже в ответ.
У нее от этого горит, поэтому она хочет тебя вывести на грязь. Тогда и успокоится со словами "я так и думала, блаблабла".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои стори, из Бульбостана )
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 03:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
Bro вот и так думал, что прикинет - "он как и все и ему надо тоже что и всем". а вот фиг, наяривает иногда сообщения говняные.
Ха, забавное то, что рассказывала о тех. с кем встречалась, и чувак ей анекдот с матом рассказал - она его сразу отшила. Другой ей по пьяни позвонил и сказал : я бы тебе засадил, она обиделась и с ним перестала общаться.
вообщем. изображала из себя ранимую, интеллигентную. а мне такую бяку писала, что пиздец, часто с матом.
Мои друзья с меня угарают :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои стори, из Бульбостана )
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
Здарова, Братва ! :D

соббсно, накопилось пару сторей, как приятных, так и нейтральных. Буду по тиху выкладывать.

Стори первая - "соц.педагог" :D

Блуждал, блуждал на одном сайтике знакомств, общался, кидал унылые приветики, с кем то завязывалось, с кем то пропадало. И вот, с одной затрещал по полной. О ней, 37-38, светлая, не замужем, без детей. Приятная в общении и вполне секси ;) Пообщались день, потом второй, потом усилил подкаты, пошёл пошлый юморок. У неё не было настроения - обещал порадовать чем то, повеселить. А потом предложил встретится. Она сказала, что именно в этот деь не может, а вот завтра - вполне. на завтра пробиваю - всё ли в силе, на что она задаёт вопрос. а куда ты хочешь меня отвести. На этом я начал сливаться, ибо не люблю ходить по всяким злачным местам, в духе бары, кафе и т.д. и она пишет. ок, бери вино и приезжай ко мне. Страх неизвестности меня пробил на дрожь, но собрав волю и интерес в кулак, пригнул в тачку и поехал в магазин, а потом к ней.
Пить поначалу не планировал, ибо за рулём, но потом выпил, дабы расслабится чуток. Первая её фраза была : тебе правда 25 ? не 18 ? )) на что я предложил показать права, но она отказалась и посмеялась. Как чуть выпил, общение пошло как по маслу. Далее пошли к ней в комнатку. Я обратил внимание на то, что она в платье, и чулках. Блин, реально, она первая кто так подготовился 8-)

Сидели сидели на диване, на фоне телик и тут она выдаёт : Поцелуй меня. Я целую, дальше начинается математика - минус штаны, минус майка и платье, начались всякие ласки. Было хорошо и приятно. Целовал её везде, шишка аж дымилась, далее поменялись. И вот, я слышу - "хочу тебя, хочу чтобы ты в меня проник". Надеваю плащ и пиздец, он так сдавливает моего кореша, что мне и больно и он от этого падает, короче, так и не вошёл в неё ... Вообщем, так целую ночь и занимались оральными ласками. утром повторили. и я засобирался домой. напоследок она в коридоре залезла на меня, когда я сидел на диване и оставила на память 4 засоса - укуса на теле. Типо по её словам - пометила меня. чтобы к другим не бегал, и вообще сказала, что по глазам видит что я блядун. Назавтра она улетела на отдых, даже скучно было без неё,хотел повторить. Но , потом желание поутихло и общение сошло на нет. А так. при нужной концентрации и желании - она просто супер, но видимо есть нестыковки в нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?