Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 13:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мои стори, из Бульбостана )
СообщениеДобавлено: 03 окт 2015, 13:24 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Пометила тебя и полетела блядовать. Ай малаца :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои стори, из Бульбостана )
СообщениеДобавлено: 03 окт 2015, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
А, вспомнил, почему с ней общение пропало. Будучи на отдыхе она изредка появлялась в инете. Первое время переписывались. Потом я спросил, мол, как дела ? Она прочитала, но ответила не на следующий вечер, когда в онлайне. А уже почти перед возвращением. Ну а мне уже как то и пофиг было, отвык за пару дней молчания. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои стори, из Бульбостана )
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
О, сча вспомнил, была небольшая стори. Не вин, но и не фейл, ибо встретились. Но реальность оказалась далёкой от ожидания. Вечером запилю .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои стори, из Бульбостана )
СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
Пилю стори.
Делать было нечего, сайты знакомств задолбали. Одни и те же лица, уже даже знаю, кто ответит, а кто нет, залез я вконтактик. Ну в поиске забил город, возраст и предпочитаемое семейное положение. Поиск выдал не так много людей, но большую половину с тех же сайтов знакомств. Но, были и незнакомки. И вот увидел вполне симпатичную даму. Возраст однако был не указан. Яркая блондинка, с фотками аля "я на отдыхе", я на велике и т.д. Загорелая такая, и как будто чуток гламурная. Три семерки выпил, лайки поставил, а дальше познакомилися ... Вернее начала знакомство она, посмотрев мои аудиозаписи. Частично наши интересы в музыке совпали. Ну и начался трёп о том о сём. Всё это интриговало, будоражило фантазию и т.д. Не мне вам рассказывать. Был ещё один немаловажный факт, она как то проболталась, что живёт одна. Но есть у неё женатый любовник, который младше не лет на 15, с которым она иногда видится. Ладно, трещали трещали. и вот она пишет, ладно, покину тебя, пойду красится, должен любовник придти. Ок . думаю ... спустя некоторое время пишет, что встреча сорвалась, у него не получилось и она со своей подругой пробуют коньяк. Но подруга скоро уйдёт. Я начал проявлять интерес, намекал на то, что я сегодня ничем не занят и т.д. и Вот. она приглашает меня :D Я в душ. в магазин, и к ней. А дальше был этакий облом.
Звоню, открывает в халатике и чулках. Я захожу в комнату, мы сидим общаемся и тут я понимаю, что я просчитался. Возраст был не из моей предпочитаемой категории. Лет ей 51-52, почему так неуверенно говорю ? Позже на Мамбе её видел, там указан 50, но из воспоминаний всплывают математические расчёты о возрасте её детей и возрасте. когда она вышла замуж и родила. да, не спорю, в реальности она выглядела симпатично и всячески старалась перевести просто общение в горизонталь, но уж больно худая для меня она была, плюс висячие титьки и вообще мысли о том, что ну нафиг, надо валить. Вообщем, посидел для приличия минут 40 и засобирался домой. Напоследок она сказала : ну ясно, видимо не понравилась. я не ответил ничего, просто поулыбался. Но человек она хороший и я просто не смог сказать ей, что она симпатичная , но совсем не то, чего я ждал ....
Были и потешные моменты. как она рылась в дисках, чтобы показать какое то кино и попутно говоря, а чт оэт оза диск, во будет весело если там порнуха.
Такая вот байка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои стори, из Бульбостана )
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 00:19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Не знаю, что у тебя за пунктики насчет возраста, но если все нравится, то чего бегать?
С другой стороны, раз убежал, значит, на то были причины. Хорошая сторя. И мораль: не хочешь - не надо :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои стори, из Бульбостана )
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 02:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
Bro все же люди разные, как и возраста, так и внешне, скажу так, я видел как то мадам 54 лнт в реальности, и она выглядела намного симпатичнее и возбуждающе, чем данная дама ) скорее дело не в цифре, а дело в привлекательности )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои стори, из Бульбостана )
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 14:59 
Lambesis писал(а):
Bro все же люди разные, как и возраста, так и внешне, скажу так, я видел как то мадам 54 лнт в реальности, и она выглядела намного симпатичнее и возбуждающе, чем данная дама ) скорее дело не в цифре, а дело в привлекательности )

Тру стори) Я х.з. может это только мое мнение но чёт кажется что славянкам за 50 тяжелее сохранить привлекательность чем другим.Уж больно редки такие скажем почти грани которых реально хочется)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои стори, из Бульбостана )
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 11:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2016, 16:04
Сообщения: 16
Lambesis писал(а):
Надеваю плащ и пиздец, он так сдавливает моего кореша, что мне и больно и он от этого падает, короче, так и не вошёл в неё ...


как так? не тот размер попался?

ваще реал кулстори, стройно пишешь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои стори, из Бульбостана )
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
bolw болт вроде и не большой. А презики, то вроде одинаковые все ) Хотя, бывали моменты, что и с ними всё норм получалось )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои стори, из Бульбостана )
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 01:38 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Мне иногда неприятно натирает вот это вот гребаное колечко :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?