Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 19 апр 2024, 07:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мои милфаки
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 23:06 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 02 окт 2017, 22:51
Сообщения: 58
Здарова братишки, давненько меня не было. Так давно, что даже аккаунт тот потерян, завел новый. Дабы делиться разными стори по настроению.
Итак, с того времени милф было не очень много. Да мне и самому уж 31 исполнилось. Так что 33-34 не считаются милфами.

Но вот была милфа, пробившая верхний порог по возрасту, 44лвл.

Началось все на мамбаче еще в 2014м году. Активно переписывались. Потом обмен телефонами, переписка в Вайбере. Милфа явно была не против близости и рассказывала даже о своей большой ванной и тд. Кидала фоточки разные, в том числе несколько эротичные. Например немного приспущена область декольте и видны сиськи и пухлые губы.
Губы и сама милфа отдельная история. Комплекция типа мамы Стифлера, длинные классные волосы и невероятно пухлые натуральные губы, с задницей конечно.
Но в 2014м не срослось и номер потерялся её.
И вот прошло аж 3 года. Мы увиделись случайно по моей работе. Я не сразу ее узнал, потом записав номер, как временная коллега ( в рамках одной поставки, она со стороны заказчика) я увидел поразительное совпадение с номером той милфы. Вау!
Я написал ей в Вайберу - а ты меня узнала? Она не узнала, дальше узнала. Ура, вау это ты и все такое.
Вообщем снова попереписывался пару дней и договорился сразу к ней домой в пятницу вечером.
Мы немного общались на рабочие темы и она сказала, что может мне дать кое какую инсайдерскую информацию за чашечкой кофе. Я сказал, зачем кофе, мы ведь еще три года назад собирались с кое чем покрепче. Дальше немного настойчивости, мол судьба, увиделись, так круто. И вот я с бутылкой вина еду к ней в пятницу вечером.
Милфа не подвела. Сочная , энергичная, яркая.
Надо сказать ,что я впервые так вот прям на квартиру ехал, вместо какого-то там свидания. Поэтому не очень понимал, там с порога трахаются или как. Короче это скорее было обычное свидание, но просто по нахождению в квартире. Так-же сначала друг к другу присматриваться, потом прикосновения разные, потом засос, потом трахаться. Между всем этим раппортим и даем простое живое веселое общение, не забываем о словестном флирте, мы не друзьяшки.
И так продлилось часа 3. Милфа поставила бокал с вином и демонстративно легла на диван. До этого уже я ее обнимал, она отвечала взаимностью и тут я понял, что пора бы и трахаться.
Я просто взял и засосал ее. Оказался на ней, она сама потащила меня в другую комнату. По дороге скидыая шмотки, оба голые у другого дивана ( лол) Она - садись. Милфа обажает в позе наездницы, я тогда не сразу понял, чего она хочет еще и под алко слегка. А у меня не особо стоял, не получится.
Я - Подожди. Пока не получится.
Она - НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ ПЕРЕЖИВАЙ
лол так сказала, будто я расплачусь сейчас. в 31 к такому уже норм. надо просто паузу взять 5 мин и заново , иногда не с первого оборота просто после алко.
Я говорю пойдем лучше на кровать. Там траходрон такой 2х2.
Переместились туда. Немного просто голые полежали. Перезагрузился мой член. Засос, мну за ее ахуенную жопу, целую в пухлые губы. Поворачиваю, трахаю доги стали.
Полежали поболтали. Кончила от моего языка. Полежали поболтали, трахнул ее, кончил еще раз.
Потом перевернул на спину, сквирт удалось fuck yeah. Она в ахуе, в 44 ниразу такого не было. Ну дела думаю.
Дальше пора было ее пухлые губы трахнуть. Сосет вери наис , кончил в рот.
Уснули.
Утром прогулялись еще вместе. Милфа сразу начала залипать на меня, любовь морковь.

Вообщем уже месяц прошел 1-2 раза с ней видимся. Я жестко стараюсь держать в формате - я приезжаю и тебя трахаю. Но милфа при этом все равно гнет бэкграуд отношений и переписочек. Обычно я быстро заканчиваю с милфами, потому-что при всей любви к ним, мне серьезные отношения с женщиной намного старше не нужны.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои милфаки
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 18:27 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2015, 15:24
Сообщения: 186
Eden2017 писал(а):
Оказался на ней, она сама потащила меня в другую комнату.

Люто орал с этого. Прям представил, как тебя на руках несут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои милфаки
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 14:24 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 02 окт 2017, 22:51
Сообщения: 58
private_ru писал(а):
Eden2017 писал(а):
Оказался на ней, она сама потащила меня в другую комнату.

Люто орал с этого. Прям представил, как тебя на руках несут.

Да уж, странно выразился. Имелось ввиду, что она лежала на диване, а я оказался на ней. Потом она сказала пойдем и в другую комнату мы с ней пошли.

Эта милфа кстати начала уже "прогонять" истории. Любовь, пара, какие-то планы строить о делах ,которые будут через пару месяцев. Она очень клевая и в сексе наверно одна из самых горячих и раскрепощенных. Например сама - пойдем к зеркалу, хочу сосать и смотреть на себя в этот момент и тд.
Плюсом яркая, энергичная. И как личность, редкость для женщин, что реально работает, профессионал своего дела и своей работы.
После 30ти уже стала встречаться с мужчинами исключительно моложе себя.
В определенный момент, когда стала зарабатывать дохуя, как денежный ресурс мужчины вообще перестали интересовать, а дальше ровесники были уже тогда скучноваты - работа, дом, работа дом. После 40ка та вообще пиздец.

#
Чето зашел на форум и активировался на мамбе. Пиздец конечно история за день буквально:
Одна милфа 45 лвл, ахуенная. Черты лица типа babyface и поэтому к 45ти - лицо милое, красивое, я бы сказал лет на 35. Очень вся переживает, что я моложе и все такое. Вообще на второй фразе ответила, мол зачем тебе тетя взрослая и все такое. Но уже по сообщениям дымит завтра увидеть меня хоть на кофе, хотели сегодня, я не смог.

Дальше пиздец две милфы замужние. Одна на 2-3 фразе сказала, что замужняя и это не мешает "общаться по взрослому" нам, график работы у меня такой-то и такой-то, удобно в такое-то время. 44лвл

Другая замужняя, 41лвл - это вообще прикол. Я был знаком с ее дочерью и вк страницу просматривал однажды, даже думал замутить, потому-что ее дочь была teen 17лвл тогда ( пару лет назад) и случайно в друзьях увидел красивую милфу, которая оказалась ее мамой. И вот я вижу эту маму на сайте знакомств. ХА! При этом ВК у нее везде фоточки о любви с мужем. Так оказывается примерная мама и не скрывает это на сайте и указано, что в браке. Говорит "пока одна встречаюсь", сразу на реал. Номер мой спросила, я написал, а она свой. Х3 пока действовать нет. Замужние вроде как и интересно, но не очень удобно, ибо они заняты семьей + малоли какие побочки от мужа.

А форум оказывается еще кое как жив. Это радует.

Короче я нынче в своем ореоле обитания. Тинка 18лвл, у которой я первый и милфа 44лвл. Прям все как по взглядам комьюнити :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои милфаки
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 18:13 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2015, 15:24
Сообщения: 186
Eden2017 писал(а):

Замужние вроде как и интересно, но не очень удобно, ибо они заняты семьей + малоли какие побочки от мужа.

Не очкуй. Замужние самые конспираторы. Сделают все в лучшем виде и обычно охочи до секса.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои милфаки
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 18:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
С корабля на бал, так сказать. С возвращением :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои милфаки
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 14:43 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 02 окт 2017, 22:51
Сообщения: 58
Короче свидание с милфой сегодня вечером, но там не будет секса, мне уезжать после надо. Кофе, сближение, мож полапаю.
Также на встречу еще три (!) вроде не против на выходных, но я хочу прощупать, сможет ли эта в воскресенье днем, остальное время у меня занято. Так что эти на паузе.
Это другие две замужнее я даже не считаю. Это не считая того, что есть постоянная милфа и teen на данный момент.
ПИЗДЕЦ!

Мейби в 31 уже 40-43лвл мутяться проще, типа мужчина за 30 х3.
Еще момент, раньше была одна фотка и похер. Теперь залил 3. Причем разные. Ну одна там на горнолыжном курорте, вторая я с микрофоном в рубашке и брюках речь говорю, третья просто в домашней обстановке валяюсь типа друзьяшки вокруг хоум вечер.
Наверно попал в точку, что все три фото, показывающие нужные вещи из твоей жизни и образы.

Сам не знаю пацаны, просто делюсь всем, о чем думаю , решайте сами. Что влияет и как.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои милфаки
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 12:21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Да, наверняка возраст уже влияет. Они тебя не расценивают как мальчишку, что позволяет им рассчитывать на твою адекватность в полной мере.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои милфаки
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 16:23 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 02 окт 2017, 22:51
Сообщения: 58
ОДНАКО та милфа слилась. Первый раз такое. Все прошло круто, она конечно не топ внешне, как на фото - но милая и сисястая. Открыто флиртовала заигрывала, сказала очень верит в гороскоп и наши знаки точно дают хороший секс. Все признаки, и в щечку поцеловал.
А потому-что милфу надо трахать блин сразу, когда она решилась встретиться с моложе. 45лвл ей. Я думал точно все будет ок. На выходных вытаскиваю, а там началась, ты умный интересный парень, я тебе не нужно, тебе нужны ровесницы или моложе и тд. Я попробовал работать с возражениями, но не удалось. Хотя в целом работал хорошо.

Еще приболел тут. Однако с мамбы еще есть живые варианты, одна 48лвл по фоткам очень горячая милфа. Говорит никогда молодым даже не отвечала, а тут так разговорились, значит пообщаемся. Потом типа , ну встретимся точно, но пока я ничего не решила до конца. Сама сейчас на несколько дней на курорте, кидает оттуда фотки и пишет. Ножки говорит устали. Я говорю, люблю массаж ножек делать и тд. Она - ну придеться подождать еще до конца недели, она пролетит быстро) а массаж ножек я тоже очень люблю. 48лвл, фигура идеальная, сама ухоженная.
#
Еще сама написала милфа 51 лвл. Слово за слово, начала писать, что хочет молодой член пососать, такая вот я странная, в моем типа возрасте уже о другом надо думать. Был любовник 30 летний, но женился и теперь вот нет. Живет в пригороде. Короче вечерок переписывались. По фото совсем все не очень, тупо тетка 50 летняя. Но пошло строчит, как очень хочет проглотить и яйца полизать и тд.
Короче жара. Но думаю это уже слишком, всмысле внешка там совсем никакая.

Вообще потихоньку уже надоедает все это. Думаю еще одна милфа и хватит. У меня всегда так сериалами. ВДРУГ захочется милф, потрахаю и снова на пол годика о них забываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои милфаки
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 17:44 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 02 окт 2017, 22:51
Сообщения: 58
Да кстати, вот еще прикольный момент. Нынешняя 44лвл милфа, прям старается и пытается делать наши отношения, прям вот отношения и работать над ними. Это напрягает.

Но самый прикол в том, что напрягает именно потому, что она слишком молода. Движная, веселая, как молодая девчонка.
Это как-бы круто. Но когда я хочу встречаться со зрелой женщиной, но я хочу встречаться со зрелой женщиной, а не с молодой девочкой, которая одела на себя скин женщины за 40.
Получается ни то, ни другое. Зачем такая?

Лол, милфа будет слита, потому-что слишком молодая душой. Но не прямо сейчас, позже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои милфаки
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 17:56 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2015, 15:24
Сообщения: 186
Eden2017 писал(а):
Вообще потихоньку уже надоедает все это. Думаю еще одна милфа и хватит. У меня всегда так сериалами. ВДРУГ захочется милф, потрахаю и снова на пол годика о них забываю.


Бывает. Я по милфам сейчас по желанию, на десерт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?