Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 17 апр 2024, 01:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мои милфаки
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 01:38 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 02 окт 2017, 22:51
Сообщения: 58
kalobok писал(а):
А с чем связана? Если стреляет, то где аккумулируется?


Про сквирт гугли чувака Бабушкин фамилия, доступно и хорошо обьясняет.
Но тут конечно практиковать нужно и желательно из знакомых практика, чтобы нюансы разузнать. У меня не получалось, пока на живой девушке, так сказать один эксперт не показал лол


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои милфаки
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 12:33 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
Eden2017 писал(а):
kalobok писал(а):
Про сквирт гугли чувака Бабушкин фамилия, доступно и хорошо обьясняет.

Загуглил "Бабушкин сквирт"

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои милфаки
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 13:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Цитата:
Загуглил "Бабушкин сквирт"

а тебе как раз


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои милфаки
СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 09:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 17:44
Сообщения: 3
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Eden2017 Еден, нужен твой совет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои милфаки
СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 22:27 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 02 окт 2017, 22:51
Сообщения: 58
trollpopsa писал(а):
Eden2017 Еден, нужен твой совет

так пиши спрашивай


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои милфаки
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 00:15 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2015, 15:24
Сообщения: 186
Eden2017 похоже, что ты не успел с ответом :D затянуло парня в бабушкин сквирт :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои милфаки
СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 23:43 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 02 окт 2017, 22:51
Сообщения: 58
ЛОЛ

Да уж, хотел притормозить с милфами. Итак две горячии есть + не милф, аж 2 штуки, чето я разогнался по телочкам. Учитывая, какой сейчас график, времени хер найдешь, но ВОЗМОЖНО будет еще стори. Просто такое вышло, что я не могу после этого не попробовать трахнуть милфу.

Предистория.
Я менял место работы и ходил по собесдованиям. Как раз с помощью этого одну из милф и трахнул, с которой по сей день потрахиваюсь.
На одном из собесед, я поднимался на нужный этаж и на встречу спускалась милфа-сок. Это т.е. не миниатюрная, как сквиртовая, а такая сочная мама стифлера. Яркий макияж, загар. Деловой секси костюм, у меня тогда аж привстал и по взгляду видно НУ ХОЧЕТ ЕБАТЬСЯ МАМАША.
Я даже ее вспоминал еще в течении дня.
Далее я устроился туда работать. Ее там видел порой на перекурах, но как-то не сложилось заговорить х3, я на работе так в запаре обычно, что похуй и тоже выходишь покурить, она уже уходит или наоборот, да плюс бабы другие. Да короче да лох протупил и ИРЛ не зазнакомился. Ну да ладно.
Тут листаю мамбу, смотрю - ОНА. Я траливали не с тобой ли на крыльце курим иногда. Она -дада. Разговорчик пошел.
Ну тут раз уж такое совпадение, то как минимум попробую, но ничего не обещаю. Так-то на неё дымиться, но есть нюанс, все-таки в одном здании работаем.
Т.е. не знаю блин, афишировать что ебу милфу особо не хочется. Да и ей. х3х3.
Хотя от неё на работу удобно будет утром ездить, она на тачке :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои милфаки
СообщениеДобавлено: 15 дек 2017, 18:14 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ты так говоришь, будто тебя кто-то заставляет это афишировать.
Не увидел сути твоего внутреннего конфликта.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои милфаки
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 05:20 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 02 окт 2017, 22:51
Сообщения: 58
На мамбе с милфой общался, она вроде не против. Это было декабрь 2017. Потом в мороз, ок. Потом вот недавно снова написал, она вроде за и живет недалеко. Пообщался, по телефону хорошо поговорили и вот на той неделе встречаемся не далеко у моего дома, до этого уже говорили про кальян у меня. Милфа 150. С жопой и сиськами. Тусит по клубам и тд. Короче веселая.
Она у меня. Кальян покурили. Она если честно заебала рассказывать что-то постоянно, говорит, говорит, говорит. Я думаю, пора засосать. Ждать пока остановит свою ахуенную стори ( ну кстати стори интересные были) не вариант , я взял мартини бокал из рук поставил и просто засосал. Мне понравилось. Потом так и сказал, что ждать, пока ты закончишь стори не вариант.
Еще кальян покурили. Давай трахаться, она нет нет. Потом говорит У МЕНЯ ЭТИ ДНИ. Походу реально были.
Потом говорит - Я ЖЕ НЕ МОГЛА СКАЗАТЬ ТИПА НЕ УВИДИМСЯ ПОТОМУ-ЧТО ЭТИ ДНИ
У нее платье короткое ахуенное и колготки. Я говорю, что колготки ненавижу, еще и мешает. Она - ТАК ЭТИ ДНИ ИНАЧЕ БЫ Я ЧУЛКИ ОДЕЛА
Хм, дни дни.
Кроче всю неделю написывала. Завтра в 8 вечера видимся, думаю трахну и сюда отпишу.
Думал с милфами пока пауза, но тут такое дело


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои милфаки
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 13:10 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:51
Сообщения: 381
Eden2017 писал(а):
На мамбе с милфой общался, она вроде не против. Это было декабрь 2017. Потом в мороз, ок. Потом вот недавно снова написал, она вроде за и живет недалеко. Пообщался, по телефону хорошо поговорили и вот на той неделе встречаемся не далеко у моего дома, до этого уже говорили про кальян у меня. Милфа 150. С жопой и сиськами. Тусит по клубам и тд. Короче веселая.
Она у меня. Кальян покурили. Она если честно заебала рассказывать что-то постоянно, говорит, говорит, говорит. Я думаю, пора засосать. Ждать пока остановит свою ахуенную стори ( ну кстати стори интересные были) не вариант , я взял мартини бокал из рук поставил и просто засосал. Мне понравилось. Потом так и сказал, что ждать, пока ты закончишь стори не вариант.
Еще кальян покурили. Давай трахаться, она нет нет. Потом говорит У МЕНЯ ЭТИ ДНИ. Походу реально были.
Потом говорит - Я ЖЕ НЕ МОГЛА СКАЗАТЬ ТИПА НЕ УВИДИМСЯ ПОТОМУ-ЧТО ЭТИ ДНИ
У нее платье короткое ахуенное и колготки. Я говорю, что колготки ненавижу, еще и мешает. Она - ТАК ЭТИ ДНИ ИНАЧЕ БЫ Я ЧУЛКИ ОДЕЛА
Хм, дни дни.
Кроче всю неделю написывала. Завтра в 8 вечера видимся, думаю трахну и сюда отпишу.
Думал с милфами пока пауза, но тут такое дело

У меня шишка задымилась от этих 2 сообщений. Нофап дает знать, сам встречу мучу не раньше следующей недели.

_________________
интересы oke
порнушка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?