Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 29 мар 2024, 15:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мои милфаки
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 09:50 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 02 окт 2017, 22:51
Сообщения: 58
Раньше всегда все было на первой встрече. А тут что-то куда-то не туда пошло.
Одна 45лвл. Кофе попили в пятницу, думаю на выходных вызвоню и трахну. А она начала, ой все-таки ты молод, ой я тебе не нужна. Короче слилась. ОК
Другая 49лвл которая. В эту пятницу.
Всю неделю переписывались и про секс тоже. Я пишу ей в четверг "Завтра пятница. Замутим?)" Она - давай сначала хоть увидимся. Т.е. она уже подразумевала секса.
Вообщем в пятницу в 8 вечера забиваемся встретиться и в кафешку зайти. Думаю после я ее и повезу трахать.
Увидел ахренел. В одежде осенней, я бы вообще лет 35 мог дать легко. А ей та 49лвл. Без верхней одежды, вроде видно, что милфа фух). Фигура идеально стройная, сама яркорыжая.
Встретившись. Сразу дала мне свой зонт и мы пошли под руку. Однако сразу сказала, что сегодня не долго я очень устала и тд. Я думаю, ну все капец - не понравился :( Пока сидели в кафе, постоянно зевала и извинялась.
Ее дом не далеко от кафе. Я провожаю. По дороге в кафе она потеряла пуговицу, а я случайно проходя мимо обратно из кафе её нашел. Она ВАУ и тд, как ты смог так?? Я - не знаю как, но поцеловать меня нужно. И подставляю щеку - целует.
Еще метров 10. Доходим до ее дома, отдаю зонт и у подьезда целуемся короче. Достаточно не плохо и за задницу беру прижимаю ее к себе. Блин была-бы машина думаю, трахнул бы прям там.
К ней не вариант было, у неё дома дочь и мама.
Ладно думаю, если были засосы, значит все ок.
В субботу пишу, мол в воскр днем встретиться. Она да конечно давай, а что будем делать? Я говорю, что рядом с твоим домом виделись, теперь давай рядом с моим, около моего тем более есть пруд с утками ( это правда, только есть ли там утки я х3).
Договорились. На след день пишет мол извини просто, у меня тут семейные проблемы и все такое.

Эээ............................


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои милфаки
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 10:48 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
Ну бывают и семейные проблемы.

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои милфаки
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 14:44 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Мне тоже кажется, что это не тот случай, когда она решила просто так слиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои милфаки
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 17:27 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 02 окт 2017, 22:51
Сообщения: 58
Я тоже так думаю. Вообще, если первая свиданка сосались - то значит все будет хорошо обычно.
Тут проблема в другом.
На неделе вообще сложно и мне и ей.
А пропасть на целую неделю и потом в выходные - гоу трахаться , как-то не очень эффективно. Поэтому либо на неделе добавим разок нейтральная встреча, снова кофейку и пососаться. А это время и ресурсы какие-никакие, да и бля лень если честно, хули я тут с ними по кафе что-ли ходить собираюсь?
Либо пизди всю неделю переписочками поддерживай интерес. Тоже заебался, я это дело не люблю и моментально с переписок стараюсь сьехать всегда побыстрее.
Плюс у меня милфа и тинка постоянные так-то есть.

Короче хуй знает теперь как. Еще есть пару милф вроде желающих. КОРОЧЕ КАКУЮТО МИЛФУ Я ДОЛЖЕН ВЫЕБАТЬ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ ЭНИВЕЙ С МЕНЯ СТОРИ!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои милфаки
СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 15:13 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:51
Сообщения: 381
Стори очень доставляют. Понятно, что скилл общения и окучивания у тебя прокачан и на мамбе и в реале, а что насчет фото? Какой образ у тебя изначально?
Я фотки с 2014 не обновлял и все никак не выйду из образа студентика. Сейчас еще похудел до 63кг и бороду сбрил, но обрел шоколадный загар.

_________________
интересы oke
порнушка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои милфаки
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 12:19 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 02 окт 2017, 22:51
Сообщения: 58
oke писал(а):
Стори очень доставляют. Понятно, что скилл общения и окучивания у тебя прокачан и на мамбе и в реале, а что насчет фото? Какой образ у тебя изначально?
Я фотки с 2014 не обновлял и все никак не выйду из образа студентика. Сейчас еще похудел до 63кг и бороду сбрил, но обрел шоколадный загар.


Привет. Я кстати твои стори читал и подумал тоже самое про тебя :)

Да внешка самая обычная. Ну смотри, у меня три фото:
1. Я стою такой на горе, вокруг везде снег и подьемники. Селфи пейзажа горы и какая-то тяна сзади на сноуборде наебнулась лол.
2. Где-то на торжестве. Фото профессиональное. Я с микрофоном что-то говорю и жестикулирую весело. Ну там рубашка, брюки и тд
3. Просто неформальная фотка, селфи лежа на полу на тянке лол

Ну комментарии постарался смешные написать, но не уверен ,что бабы их читают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои милфаки
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 17:46 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 02 окт 2017, 22:51
Сообщения: 58
Приболел, да и еще стабильно трахаю двух. Сложно впихнуть. Короче перехотелось милф еще. У меня раз в пол года хочется, не чаще. Итого 3 милфы желавшие и уже на контакте в вотсапе протухали.
С одной значит был на свиданке побыстрому и целовался даже. Вторая живет в ебенево и на выходные каждый вечер "как дела?" и тд писала сама.
Третья милфа. Самая интересная. С которой долго переписывался. Интересная тем ,что 48лвл, такого еще не было. Ахуенно выглядит. По приезду все желала увидеться со мной, я два раза отменил перенес, думаю и похуй типа на нее, расхотел же милф.

А тут написал, мол приболел. Пошла переписка. Потом заебало писать, взял да и позвонил. Проболтали час без остановки, крутое общение, голос ахуенный.
На следующий день пару сообщений, начала мне фотки кидать свои, слегка НЮ тоже.
Потом вечером звонок от неё по вотсапу, ой я случайно нажала не туда, когда отвечала тебе)))))))))))))))))))))))))
Снова проболтали долго ахуенно. Тут уже милфа набивала цену, рассказывая, как ее то в Италию, то в Барселону жить зовут, а она вот нихуя и вообще в койку сразу не идет. Я это воспринимаю, как ахуенные стори для меня, что потрахавшись сразу, чтобы я за шлюху та ее не считал. (бля кому не похуй? только ей самой)
В разговоре упомянул, что проспал как обычно сегодня.

На следующий день ( сегодня), звонит в 7-30, я ахуел. Она - ой приветики, доброе утро) не проспи и тд разбудила.
БЛЯ, раньше пятницы увидеться не смогу с ней( сегодня среда). Меня уже пугает это тем, что случай из серии - ТАК СИЛЬНО ХОТЕЛА, ЧТО РАСХОТЕЛА.

Короче ее та уж выебать надо бы думаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои милфаки
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 19:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 20:35
Сообщения: 163
Прикольно. 48 лет, но выглядит при этом охуенно. Завидую белой завистью. На днях встречался с 45 летней... и уже при встрече мысли пошли что надо планку установить до 43 макс... ну его нафиг. Тело все таки бросается в глаза...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои милфаки
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 14:28 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 02 окт 2017, 22:51
Сообщения: 58
Chuchelby писал(а):
Прикольно. 48 лет, но выглядит при этом охуенно. Завидую белой завистью. На днях встречался с 45 летней... и уже при встрече мысли пошли что надо планку установить до 43 макс... ну его нафиг. Тело все таки бросается в глаза...


шлет фотки в купальнике и селфи в белье, но видно только по плечи. Тело найс. Завтра договорился точно, надеюсь будет кулстори.

А вот еще забавно. Я по инерции с милфами все равно переписываюсь на мамбе, хоть особо и некуда их впихнуть. Одна короче замужняя ХУДОЖНИЦА, вся такая богема, но бабло походу сама зарабатывает много. Короче разболтались.
Она начала говорить, что сквирта не существует это фантазии. Короче слово за слово. Она прям пишет - приезжай отсквирти меня прямо сейчас!
Ха, вот с замужними сложно. Потому-что им днем надо левак перехватывать, а я работаю много. Только вечер или выходные.
Чето милфы в этот заход мой на мамбу жгут и веселят.
Далее сама типа, ой голос твой хочу услышать. Позвонил. Веселая , чувствуется что открытая и до секса хочущая постоянно. Говорит чето любовников в последнее время нет, тухло.
Дальше запилила кулстори про двух любовников постоянных, обычно это нах слушать, а тут реально угарные стори. Как один порвал уздечку и не знал, что жене сказать. Она прикольно его назвала - Вот ссыкло, уж 40 лет мужику, а он жене изменять боиться! Ну у него не много было, только измен 6 наверно (!!!!)
Про другого там мега любовь, ой такая любовь, три года, страсть, самая большая любовь в жизни.
То что при этом она в браке с мужем хуеву тучу лет - это вообще насрать.

Я говорю, ну ты болтаешь вот со мной, муж спросит если с кем? Она - а пох, скажу с мамбы друг. Я - т.е. он в курсе мамбы? Она - конечно. я говорю там просто у меня друзья))))))))))))))))))))))))))))))

Одного ебаря у себя ночевать оставляла, когда муж был тоже дома, сказала, что это просто друг. На деле ебались тогда уже года два. И в коридоре туда сюда ходя зажимались, когда муж на кухне.

ЖАРА! Походу брак это такой ебаный пиздец.

А че муж. Я особо не спрашивал, говорит ему на секс похуй, с момента как женились. Я его люблю и уважаю, ПОЭТОМУ ПО ВЕЧЕРАМ И В ВЫХОДНЫЕ ИЗМЕНЯТЬ НАГЛО ТАК НЕ МОГУ ( я в голос), ну ... разве что только на часик ))) ( в голос 2)
:irinka: :irinka: :irinka:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои милфаки
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 10:00 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 02 окт 2017, 22:51
Сообщения: 58
Мда, таких осечек давно не было. РАССКАЗЫВАЮ!
Итак 48лвл милфа. Много общались, все круто. Я чекаю сразу к ней приехать в субботу, она НЕТ НЕТ НЕТ, я ок встречаемся , идем кофе попить. Все круто общаемся. Ее сильно напрягает разница в возрасте, говорит, что даже младше 40 никогда не встречалась и не отвечала почти.
Рядом сел какой-то дедок лет 60 с телочкой лет 25ти. От чего ей стало полегче, я пошутил, что они наверно тоже с Мамбы.
Посидели, вышли. Идем болтаем. Я заходу на отьезд ко мне на кальян. Она нет нет. Я снова. Короче поломалась и уехали, но только на пару часиков и БЕЗ СЕКСА. Да конечно без секса)))))))))))))))))))))

У меня дома все ок, общение топ. Кальян удался, я чето закурился его, нежели ее трогать. Опомнить через 1.5 часика разговоров и немного выпили. Волосы трогать дает, руки. Все хорошо. Вызывает такси, мне надо собаку кормить и тд и ты все ближе и ближе ко мне)))
Я обнимаю, засос не дает. Говорит, что если поцелуемся, то далеко зайдет и будет секс, а мы же не хотели. Ну я ее слова игнорирую и продолжаю делать, что должен.
Но не получается. Она уже одела обувь. У входной двери я ее прижимаю и это как в кино такая страсть. Поцелуи тоже есть, но не засос. Трогаю задницу, она меня обнимает и - все все хватит, хватит все.
Я - если не нравится, я могу остановиться тебя трогать Она - НЕТ ПРОДОЛЖАЙ!

Задница просто огонь, не знаю, может специально не побрилась там или что-то там не готова к сексу была, не знаю. Короче уехала.
Очень много говорила в этот момент, про разницу в возрасте и что она не может. Я ей в этот момент на ухо говорил, что не имеет значение ничего, если я хочу ее трахнуть здесь и сейчас.

Судя по сообщению после типа ты классный, не обижайся на меня. - больше похоже на прощание.

Если честно милф не особо охото, я с ней пошел ,потому-что ну очень уж она велась.

Так что простите братцы, не порадую.

В целом та вечер я провел хорошо и на кануне два дня трахался с разными и эту ночь провел не один. Здесь огорчает только то, что после увоза домой и не трахнуть - обычно уже ничего не получается.

Думаю мои ошибки:
По приезду домой, увлекся болтавней френдзоновской и поздно пошел в атаку. Надо идти с запасом времени ,потому-что в случае сопротивления, у нас должно быть время на "работу с возражениями". Здесь этого времени не было. Короче - НЕ ПРОЖАЛ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?