Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 17:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мои милфаки
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 18:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Что значит "милфа 150"? Это вес, лол?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои милфаки
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 10:02 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
Возраст?

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои милфаки
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 13:52 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 08:26
Сообщения: 126
Талия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои милфаки
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 20:24 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 02 окт 2017, 22:51
Сообщения: 58
Рост. Ну там каблуки 7-8см.
Сорян забыл отписать сюда. Она уж надоесть успела.
Встретились в назначенный день. Точнее она сама приехала, я сказал не могу отойти от плиты, тк угли для кальяна поставил, едь сразу до меня. Наис отмазка.

В чулках , как обещала, обратил внимание сразу.
Посидели поболтали. Поцеловались. Снял платье. Киска наис бритая. Милфа 48лвл сисястая в чулках у меня с раздвинутми ногами вот - ох классно подумал я. Она вдруг сама метнулась мне сосать. Так круто, что не смог я прервать данный процесс и кончил ей в рот. Милфа испугалась, что теперь не трахну лол.
В подобной ситуации я быстро перезагружаюсь. Милфа всегда только с молодыми встречалась. С типом 30лвл пол года жила. А тут похоже пол года назад разошлась и давнько ее не трахали.
Страстная и кончающая. Села на меня и скакала, при этом говоря - хочу чтобы взял меня сзади. Вообще душевно оттрахал, кончала норм.

Еще пару раз виделись. Сейчас весна пошла и тян много, физически ебаться уж невсогу порой, а она заебывает написывать реально


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои милфаки
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 02:34 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 02 окт 2017, 22:51
Сообщения: 58
Живые та есть?

Блин от милф не уйдешь. Встречаюсь с почти тин 21 ( ну мне та 32) , модель в рекламных фотосетах, толпы поклонников , любит меня на шею вешается, а милфак выебать все равно хочется. На этой неделе сразу +2 милфы. И два раза вау секс с первого раза. И обе с ФОТОСТРАНЫ. С ФОТОСТРАНЫ лол, не думал, что там вообще живые люди сидят и ответят на сообщения. Я думал это тупо говнофотохостинг.

Милф1. 39л.
Учитывая, что мне 32. И то, что она миниатюрная и реально на 35 макс выглядит и по хорошу, даже на 30 летнюю плохо сохранившуюся , то... Но тем не менее. Странно все получилось, у меня так не бывает. У меня получилось, как наверно у многих и бывало, но это не мое. Мое это идти на свидания, ставить цели и достигать их. Флирт, прикосновения, поцелуи и тд.
А тут, я после работы два раза по часу погулял. Просто по парку болтали ниочем. На третье она ко мне сама приехала, причем в будни к полуночи. Как так вообще х3. Причем она жила в самом отдаленном районе от меня. Но зато, как раз около моей работы, чтобы после неё выпить кофейку по быстрому.

Очень миниатюрная. По стандарту на балконе покурили кальян, там матрац чилаут. Опять она что-то рассказывала, я подумал пора и просто засосал. Эта была зажатая достаточно милфа. Мялась и тд.
Переместил на диван в комнату. Чето заикалась, типа домой. Немножко мол сомнения были по поводу траха, ну ну.
Ход конем она лежит на животе, я целую ей шею, руки под нее. В джинсы, милфа течет и дышит возбужденно. Джинсы стягиваю, не стягиваются, сука не стягиваются. Блин, не получилось романтично ок, на ухо говорю - полезли под одеяло. Она поломалась для вида, залезли.
Она из серии "жопа с кулочак миниатюрка", с такими никогда не нравилось. А тут прям очень зашло. У неё в 39, тело будто юное по формам, короче ее мелкий зад на свой член классно натягивал. Очень понравилось. Но просто трахал классически догистаил, все.
Но я не знал ,что меня ждет через день.

Милф2. А тут меня ждала сочная , яркая, реально аля роковая женщина 50л. 170 рост, каблуки, афигенная жопа и сиськи. Пишу, даже встает, хотя 10 минут назад только в нее 3 раза кончил. Черные короткие волосы.
Увидел ее фото в юбке обтягивающей, сразу подумал - задрать бы и выебать. Написал милое сообщение ( лол)
Вообщем увиделись. Тут по телефону отлично шла на контакт. При встрече, все как и ждал. Рост, каблуки, задница, яркая, открытая, разговорчивая, движная.
Прошлись буквально 400м ( и конечно в сторону моего дома). В этом случае мы жили рядом.

Также на балконе кальян, милфа обжилась. Во время разговора сама прикосновения. Стоит как-бы на полу на коленях и смотрит в окно, я рядом также. Обнимаю, вожу по заднице рукой, милфа довольна. Как-то повернула голову, засасываю. От неё жаркий страстный, язык ее повсюду как-бы, будто хочет сьесть тебя от страсти. Ахуенно. Повалились рядом на тот самый матрац на диване. Она сосется, но при этом рот открывает и как-бы держит его открытым, а мой хуй уже в ее руке. Я все понял и взял за голову вниз и на член ртом. Сосет, насаживает ртом как трахает член, я трахаю ее в рот, облизывает, облизывает яйца дрочит, снова сосет. Кончаю в рот. АХУЕННО.
Дальше бла бла бла. Перенес на диван. Там таже фраза - давай под одеяло залезем. Залезаем.
Просто пушка страсть женщина. Кончай в меня и тд. Трахались часа два, а мне мало еще бы хотел. Она кончила 2 раза, залила кстати прилично простынь новую ( заебали с этим вот реально).
Вообщем, два одних из лучших сексом в жизни в течении одной недели. Вот так. Как милф после такого бросишь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои милфаки
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 12:43 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
Спасибо, подрочил.
Вот вы ёбари террористы.

А я читер. У меня жена есть, лол.

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои милфаки
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 13:36 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Аж привстал, пока читал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои милфаки
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 15:24 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 02 окт 2017, 22:51
Сообщения: 58
Живые есть, это хорошо.
Да сам перечитал и встал. Крайняя вот милфа, реально дано отдаваться с огнем. В 50л быть страстной шлюхой под тобой и ты это ощущаешь, это просто с девушками никак не сравнится.
Мы милфаебы понимаем о чем речь и такое надо испытать раз, чтобы понимать.

Всем милфаебства лол


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои милфаки
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 15:26 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 02 окт 2017, 22:51
Сообщения: 58
И да, они обе заебись по телу и ухоженности. Я вообще думаю, что в принципе милфа и не рассматривает молодого любовника, если не ухоженна и и и ...
Короче те милфы, что ебуться с нами, они уже изначально ебуться как-бы с молодыми мужиками что-ли. Т.е. это не рядовые обычные милфы.
Да о чем говорить, вот 50л, бля в 50л бабули нахуй бывают, а тут яркая и страстная телка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои милфаки
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 21:57
Сообщения: 83
Eden2017 писал(а):
И да, они обе заебись по телу и ухоженности. Я вообще думаю, что в принципе милфа и не рассматривает молодого любовника, если не ухоженна и и и ...
Короче те милфы, что ебуться с нами, они уже изначально ебуться как-бы с молодыми мужиками что-ли. Т.е. это не рядовые обычные милфы.
Да о чем говорить, вот 50л, бля в 50л бабули нахуй бывают, а тут яркая и страстная телка.


ебать ты альфач


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?