Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 11:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 17:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 02:10
Сообщения: 106
http://www.bigler.ru/showstory.php?story_id=3340

Щит Родины

Совершенно неприличная история

(дети до 16 лет и дамы (не военнослужащие) не допускаются)

Дело происходил в середине 90-х годов 20-го столетия.
Российское правительство, вдохновляемое гением военной мысли бывшего первого секретаря Свердловской области, а ныне Первого Президента Российской Федерации товарища Ельцина и директором федеральной пограничной службы РФ генералом-лейтенантом Николаевым (бывшим армейцем, непонятно как залетевшим в зеленое братство), приняло решение о проведении крупномасштабных учений под названием "Запад-95". Цель учений - предупреждение выноса украденной рыбы и других материальных ценностей за пределы контролируемой зоны. Силы и средства - Краснознаменный Северо-Западный пограничный округ и силы взаимодействия, включающие в себя МВД, ФСК и МО.
Зеленое братство, немало удивившись наполеоновским планам гражданского президента и шурпа-директора (пограничники обычно занимаются не стратегией, а тактикой и оперативным искусством), закручинилось, но, как всегда, ответило - "Есть!"
И вот...
В день "М" и в час "Ч" по всем заставам, комендатурам, отрядам заревели ревуны, бестолково заметались посыльные штаба округа, все собрались в поход, начиная матерыми пограничниками и заканчивая потерявшими свое профессиональное предназначение красноармейцами, выкинутыми полупьяною волею господина верховного главнокомандующего со службы, но пожелавшими не увольняться из ВС, а делать свое, любимое, военное дело...
Поступил приказ о выдвижении всего состава управления СЗПО на запасной командный пункт. Это сработала система, которая обычно предполагает, что в случае войны мы тихо и незаметно покинем кабинеты городского штаба и разместимся в уютных подземных бункерах запасного командного пункта.
Приказ есть приказ.
Со всей этой ордой выдвигается и наш мобильный узел связи, обеспечивающий скрытую документальную и засекреченную телефонную связь на ЗКП...

Шестые сутки учений.

Обескровленный выездом на ЗКП стационарный узел стойко борется с невзгодами и тяготами военной службы...
Работы особой нет, ибо все начальники и клерки находятся на ЗКП и связь обеспечивает "мобильник" (вот оно, слово, пришедшее из глубины веков и обозначающее сейчас совсем не комплекс аппаратных, а жалкую стограммовую фигнюшку в нашем кармане), но коммутатор П-209И периодически взрывается звонками от всяких там "Гротов", "Бакланов" и "Альбатросов".

Службу в тот воскресный день несли сменяющиеся через сутки старший прапорщик, дежурный по ЗАС, Иван Д., и старшая телефонистка ЗАС, ефрейтор Елена П.

Совершенно охреневший от черессуточной службы Ванька коротает время в бесконечных разговорах с телефонисткой, дамой бальзаковского возраста. Дома у Ваньки молодая жена, с которой они живут за 90 км от Ленинграда, но Ванька в целях экономии времени, предпочитает отсыпаться прямо на рабочем месте, т.е. забившись на диван в комнате отдыха узла специальной телефонной связи управления...
Совершенно охреневшая от черессуточной службы ефрейтор Елена П., хоть и живет от управления в трех шагах и даже не имеет мужа, под размышления Ваньки тоскливо думает о своей тяжкой, бабской судьбе... Ведь и сорок уже, и второй муж убежал... И дети (от первого и и второго мужей) выросли... А она ведь женщина...

В расстройстве от свалившегося на него горя старший прапорщик Иван Д. в это солнечное и радостное воскресное утро принимает самостоятельное решение на употребление вовнутрь граммов ста дивной жидкости, предназначаемой для проведения ежедневного технического обслуживания аппаратуры Т-230-1А (03) и Т-217М...
Да и как тут не принять? Сплю я, мля, через сутки, работаю, мля, тоже через сутки. Да мне похеру учения ваши... Дайте мне выспаться и бабу дайте, захудалую каку-нить...
Ой...
А почему захудалую ?... Э-э-э....Вон, Ленка (Елена Николаевна) какая справная баба... Ну и фиг с ним, что старше меня на 15 лет. Зато... Смотри, как глазки горят...Так и норовит по неуставному коротко-подрезанную юбку под пупок подтянуть... Хм... да у ней и ножки-то... (В заплывшем спиртом мозгу Ваньки неожиданно всплыли нехристоматийно читанные и полузабытые строки из "Евгения Онегина" : "Ах, ножки, ножки...")

Тонким, женским., почти звериным чутьем старшая телефонистка почувствовала пьяную перемену в настроении Ваньки...

Я не знаю, как сладилось у них. И мне не интересно это. Главное, что сладилось.
Будем снисходительными к маленьким человеческим слабостям.
Примем же во внимание беспросветную тоску Елены Николаевны и молодую Иванову удаль...

Любовный процесс порешили завершить прямо на полу. Рядом с коммутатором. Для этой цели Иван принес парочку парадных шинелей, опрометчиво оставленных старшими офицерами ЗАС-СПС на охранаяемой режимом засовской вешалке.

Ах, наши ЗАСы-эСПээСы. Как много вы видели, как много знаете... Знаете и государственные тайны и военные, знаете и простые - человеческие...

Все складывалось удачно, но.... Когда распалившаяся Елена Николаевна уже начала попискивать и повизгивать, а Иван-дурак сопливо и натужно засипел, сработало сигнализационное устройство коммутатора П-209И; кровавым светом зажглась лампочка, а противный зуммер возвестил о желательном завершении коитуса.
Осклизло и с трудом вывернувшись из под Ивана, Елена Николаевна метнулась к гарнитуре коммутатора, прошептав в нее: "Турбинаааа...." и затем, произведя соединение, прытко вернулась на испоганенное неожиданным "стуком в дверь", импровизированное любовное ложе...
Прошло немного времени.
Когда опять распалившаяся Елена Николаевна уже начала попискивать и повизгивать, а Иван-дурак сопливо и натужно засипел, вторично сработало сигнализационное устройство коммутатора П-209И; кровавым светом зажглась лампочка, а противный зуммер возвестил о желательном завершении повторного коитуса.
Полуосклизло вывернувшись из под Ивана, Елена Николаевна метнулась к гарнитуре и раздраженно крикнув в нее: "Турбинаааа!!!" произвела опрос абонента...
Идиотский "Нептун", презревая человеческие страсти, просил соединения с оперативным дежурным "Турбины"....

Оперативный "Турбины", получив "учебно-тревожную" вводную по факту намечающегося нападения на штаб СЗПО (это так играли окуевшие недельным сидением на КШУ органы взаимодействия,) поднял оставшиеся силы второй очереди по команде "в ружжо".
Соответственно оперативный дежурный принял решение о докладе (согласно инструкции) по вводной командующему, находящемуся на ЗКП.

... разозленный и во второй раз не дошедший до любовных судорог Иван, потихоньку отключил сигнализацию всех четырех комплектов коммутатора...

Подняв пресловутую трубу ЗАС-связи, оперативный дежурный по округу подполковник Голобля долго и вдумчиво дожидался ответа от главной станции ЗАС СЗПО...
Прошло минут пять-шесть.
Обеспокоенный вводной и неответом станции, дежурный, мягко выступая по коврам штаба и машинально ощупывая ПМ, выдвинулся на этаж узла связи. В его голове мелькали мысли о захвате всех коммуникаций противником и, почему-то, вспоминался 41-й год: "А если столбы подпилили ?..."
Столбы не подпилили. Столбы стояли как вкопанные.
Опосля 10-и звонков в дверь поста ЗАС бравый Иван Д, третично отторгнутый от Елены Прекрасной, соизволил открыть дверь.
Не знавший положений приказов 0080-73 и 003-77, "оперативный" принялся орать на Ваньку:
- Мля!! Почему не отвечаете ?!
- Дык...Это... Постойте... А вы кто такой? Сюда нельзя!!! Нельзя сюда!!!
-Я!..Я!....Мля.... - подполковник задыхался от злости, глядя на потного и растерзанно-одетого Ваньку, - Я...Мля! Дежурный я... Оперативный дежурный!!! Вы ведь пьяны, мать вашу, товарищ ... Вы кто? Почему в майке!!?? Как ваше звание!!?? Я сейчас проверю...Проверю, как вы несете службу!!!
- Да хуй ты проверишь, - убедившись, что это всего-навсего оперативный, Ванька бесцеремонно вытолкал его за порог железной двери и демонстративно постарался прищемить ему нос оной.
Подполковник Голобля еще долго прыгал и заливался матом около двери шифроргана и даже, как говорили, стучал в дверь рукояткой вытащенного наконец-то пистолета...
Наконец, выдохшись и проорав бездушной, оббитой железом двери: "Я тебе еще устрою, мать тебя растак!!!", оперативный поплелся докладывать командующему по ВЧ-связи.
Думаете, он забыл про свою угрозу? Черта лысого он забыл.
Для ее осуществления не понадобился даже ЗАСовский телефон. Подняв ЦБ и попросив начальника связи, подполковник Голобля в извращенной форме пожаловался на действия дежурного по ЗАС. При этом он присочинил, что видел в глубине коридора раздетую бабу, которая, якобы, спряталась, увидев его, подполковника Голоблю. В конце своего слезливого монолога оперативный просил НС повлиять на его любимый личный состав, который вместо того, чтобы работать, ебет баб прямо в режимном помещении.
Начальник связи произнес историческую фразу, которая позднее широко разошлась в обиходной речи пограничных войск:
- Меня не ебет, кого он там ебет, но работать должен! Сейчас я его сам выебу!
Сволочной оперативный никак не мог видеть разомлевшую и неодетую Елену, но, как это иногда бывает, лживый доклад почему-то попал в точку.

А что же наш Иван с Еленой ?
После такого афронта выработали решение похерить обесчещщенные подполковничьи парадные шинели и все-таки завершить так неудачно начатое дело.
Позу выбрали самую примитивную. Она - стоя, нагнувшись к столешнице коммутатора и надев на голову гарнитуру. Он - пристроившись сзади. Древние индусы и современные просветители сексуальных отношений плакали. Никто из них, конечно же, не предполагал, что совокупление можно производить при помощи коммутатора засекреченной связи П-209И.
И все пошло хорошо. Можно сказать, здорово.
Коммутатор изредка вспыхивал лампочками. Елена Прекрасная проворно опрашивала абонентов, и не менее проворно манипулировала ключами и шнуропарами, создавая своими движениями дополнительные ощущения и себе и повеселевшему Ивану. И был уже близок чудный момент, и ощущая его приближение, партнеры в едином, резонирующем, порыве задвигались еще быстрее...

...Находящийся на ЗКП заместитель начальника штаба - начальник связи округа в раздражении поднял трубку и приказал телефонисту "мобильника" соединить его с "Турбиной"...

...Находящаяся на стационаре Елена Прекрасная последним усилием воли воткнула шнур в гнездо и, открыв ключ, страстно, в такт движениям, прокричала в гарнитуру:
- Тур!!...би!!...на!!... Тур!!.. би!!... на!!...
- Алло ?...., - НС растерялся.
Искаженный нечеловеческими усилиями воли, теоремой Котельникова, 128- битной шифрацией и оргазмом голос Елены Прекрасной, незаточенным сверлом, вонзился в ухо начальника связи:
- Турбина!!!!!!! Турбина!!!!!!!!! Ай как хорошо!!!! Турбина!!!!!!! Турбинааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Совершенно обалдевший от проникновения в чужую интимную жизнь начальник связи тихонько положил трубку на телефон с гербом СССР:
- И правда, ебет... - только и смог сказать он...

А к чему это я вообще завел разговор ?
А к тому, чтобы штаты увеличили работников специальной связи и не изводили их нечеловеческим напряжением служебной деятельности в период всякого рода учений и нештатных ситуаций :-)

© A.B. Ostrognikoff (Colonell) 2004

Оценка: 1.6050 Историю рассказал(а) тов. Колонель : 03-06-2004 07:52:58


Последний раз редактировалось roller 21 июл 2014, 17:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 17:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 02:10
Сообщения: 106
От себя добавлю, что ЗАС - это ЗаСекреченная Связь.

Вот и всё. Более никаким образом о MILF теме я даже не слышал, за исключением ещё, кажется, одной истории, во всём военном сегменте рунета, а уж сам лично сталкивался только лишь с донельзя уродливым, нередко даже одноглазыми, зрелыми любительницами голодной солдатской свежатинки.

Чаще всего же в армии, как и в органах и любой другой такой структуре, межвозрастные отношения не процветали - молодые женщины - военные медики сразу выходили замуж за молодых лейтенантов и всё ехало как по рельсам. В органах то же было между следователями и операми, в судебных приставах - между СПИ и ОУПДС.

MLIF-тематика возникала, видимо, только при разводах. Но на глаза лично мне такое не попадалось.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?