Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 15:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пара сторей Томского анона.
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 21:43
Сообщения: 8
В общем привет всем ребята, встречайте еще одного любителя милф в ваших рядах. Если честно уже не помню что послужило причиной таких вкусов, но точно помню, что на милф девок постарше всегда засматривался. Кстати как многие здесь помню форум INCESTBAZAR, первые пасты по съему дам желаемой возрастной группы читал именно там.
Ну теперь перейдем к делу, только сперва поделюсь кое каким опытом и наблюдениями для "коллег". Действовать я начинал по гайдам, которые здесь любезно изложили более опытные аноны. И главное, что я понял, все приходит с опытом, если все идет по первости вкривь и вкось, не отчаивайтесь, так сказать. Еще одно, всегда будьте вежливы, на СЗ итак дофига неадекватов и милф они тоже очень любят, но хоть ты, читающий это, адекватный молодой человек, судить то будут всех под одну гребенку, так что если хочется где-то нагрубить или послать, то делайте это мягко и с умом, мало ли мнение у какой дамы измениться о парнях младше её в лучшую сторону и даже если не тебе, то какому-нибудь такому же посетителю данного ресурса повезет.Вот и все, если честно). Теперь перейдем к сторям.

Вика, 40 лет.
Сидел я как обычно на нашем местном дейтинге, пописывал кому попало. Ну зашел на анкету одной милфы (судя по возрасту сперва), в анкете не фоток не инфы не было, но я регулярно замечал её в онлайне. Ну решил ей тоже написать. Не помню точно, что написал, но вроде бы: "Добрый день, разрешите с вами познакомиться мадемуазель". А она тут же отвечает, мол ты пади всех мадемуазелями зовешь знаем мы таких. Я ей ответил, что мол нет ничего такого, только тебя. И не соврал если честно), просто придумывал тогда фразы себе поэлегантнее. Ну в общем разговор завязался, совсем небольшой, я вел себя по-джентельменски) И тут она сразу выдает, ладно я встречусь с тобой, дай номер. Ну мы люди не гордые), номер чирканул и она пропала из онлайна. Забыл упомянуть, что до этого она мни кинула фотки на мыло, которыми я был весьма доволен) и боялся, что увидев меня вообще забреет), Вика была среднего роста с коротенькой стрижкой, загорелая и стройная. Ребят я не шучу, она внешне немного напоминает актрису Viola из роликов Ferro Network, только лицо другое и попа не такая подтянутая. Короче где-то через день у меня была свободна квартира от мамки и был жутко скучный вечер, решил на дейтинге пилотку поискать раз такое дело, но не клюет никто, и тут звонит неизвестный номер, а это Вика. В общем предложила встретиться, но места у нее типо нет, давай я к тебе, только таксу мне оплати. Я аж удивился от того как подфартило. В общем поехала она ко мне, я давай быстро в душ, мыться, мудя брить, зубы чистить. Дома коньячок был, я сыру хорошего нарезал, в общем все как у людей замутил. Приехала она в обще, пошел встречать, выхожу и тут на меня мандраж напал, в жизни симпотнее оказалась. В общем зашли ко мне посидели поговорили, послушал о её проблемах (это ребята кстати полезное дело, но только надо уметь отличать искренне человек выговаривается или из мух слонов делает), выпили немного коньяка. А я уже и не знаю о чем говорить-то, хотя говорили минут 15 от силы, начинается паника в голове, типо ну че дальше то, как к делу то перейти) И тут в общем. Смотрю на неё, ляжки разглядываю и молчание такое неловкое повисло) И я взял её за бедро погладил и целоваться полез. Ну и началось), взял ее на руки, отнес в свою комнату на кровать, за все места потрогал, шишка дымиться). Бросил на кровать её, давай соски гонять, рукой в трусиках хозяйничаю, полез вниз головой) ну и сделал все как дядя Петя учит в своих видосах. Раздел её по ходу дела, сам разделся, сделала минет (умеет кстати) И тут самое веселое, она садится сверху и как закричит, я аж вздрогнул от испуга, а она наоборот давай сильнее и сильнее скакать, я прям не ожидал, в общем проскакала она на мне 2 часа без остановки, верьте или не верьте ребята. Это лучший секс был за всю мою жизнь. Кончал два раз в нее пока она была сверху, а процесс мы ниразу не прервали, вот что значит горячая женщина. Правда я потом хромал на следующий день), так у меня мышцы болели, но это просто ничто по сравнению с полученным удовольствием)

С ней встречался еще один раз, но там у меня депресняк был и я фэйлил весь вечер, у меня только вставал и сразу падал, но она вроде с пониманием подошла к этому, легли спать, утром мог уже и кончить но длилось все минут 5. Сейчас с ней иногда общаюсь, но живу я с мамкой и квартира редко свободна, она предлагала гостиницу снять, но я бичара. Сама она с семьей живет.

В общем на сегодня все. Временами будут пополнять стори, в запасе есть парочка, но мне что-то уже и писать лень, уж простите)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пара сторей Томского анона.
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 16:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:47
Сообщения: 17
Мои поздравления, камрад)) склеить женщину типа Виолы это достойно(я тоже иногда поглядываю Ferro Network) Удачи в дальнейшем


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пара сторей Томского анона.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 03:34 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Скомканно, но интересно. Вводная часть понравилась. Все верно :)
PS: переставай быть бичарой.
Я тут прикинул... Если ты помнишь инцестбазар, то и возраст твой должен быть в районе лет этак 25 примерно. Негоже в таком возрасте быть мудаком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пара сторей Томского анона.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 21:43
Сообщения: 8
Bro
Я на INCESTBAZAR'е сидел лет в тринадцать-четырнадцать), вот такой я изврат малолетний был). Мне сейчас 20.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пара сторей Томского анона.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 14:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Даже в 20 лет быть мудаком нехорошо))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пара сторей Томского анона.
СообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 08:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2014, 04:42
Сообщения: 16
Где следующая стори? :)
Уже больше недели прошло :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пара сторей Томского анона.
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 10:28 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Почему автор мудак и бичара в 20 лет?? не понял)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пара сторей Томского анона.
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 12:46 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Я чот уже и сам не помню, зачем я это написал и почему. А перечитывать ленюсь))
А может и напутал чего.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пара сторей Томского анона.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 21:43
Сообщения: 8
Прошу прощения ребят, я очень ленивый и писать мне было влом)

Оля 30 лет.
Сторя, если честно банальна, но есть один, весьма смешной момент.
На нашем местном дейтинге нашел девушку, полненькая, но красивое лицо круглая попа и грудь 4 размера, от вида которой я сразу улетел в сладкие грезы о том как я мну эти молочные железы) Пообщались с ней, я кинул свои фотки, она почему-то очень обрадовалась что я так выгляжу (хотя я не красавчик как по мне, но твердый среднячёк), в общем решили встретиться.
Встретились, сидели на лавке в парке и я слушал её рассказы, в голове думал, что я тупица, и что мне с ней ничего не светит, потому что я просто слушал её и не знал что делать, инициативы то не проявлял, а полезть как то стеснялся.
Даже не поцеловались и я ее проводил.
Через пару дней она строчит смски, мол куда я пропал) А я думал что все с ней облом. Ну я так переписывался с ней на работе "ни о чем" и думал как перевести то общение к делу. Ну мне пофиг было на нее и мне коллега-приколист, говорит, напиши типо: "Хуй будешь?". Он то это в шутку сказал, я реализовал все по серьезному) Она ответила: "ЧТО?". А я чтобы продолжить прикол написал: "Ой прости, проклятый Т9". Она спрашивает и что же ты хотел на самом деле написать), а я ответил "Да то же самое". И тут она выдает: "Не, ну я же не отказываюсь, но мужчина же должен проявлять инициативу."
Ну в общем я ей предложил проявлять инициативу при следующей встрече и в общем проявлял её довольно прямо, гоняли соски, я мял ей грудь засунув руки в ливчик, все происходило в парке) Как потемнело лазил в киску рукой, её руку ложил себе на член) В общем она позвала к себе, где мы от души потрахались.
Я был приятно удивлен что она предпочитает быть сверху, но Оля была не очень страстна в постели, хотя очень хорошая девченка. Но она любила только сверху и через пять минут выдавала: "Я всё, давай скорее". Минет не любила и куник тоже, в попу не давала. Но жила одна и я частенько у нее зависал, чему она рада была) Один раз после клуба заехала бухая на таксе за мной на пьянку моих друзей и в такси просила, чтобы я трахнул ее дома. Часто покупала мне бухло, от чего мне было стыдно, но я не отказывался) Расстался с ней только из-за того что секс с ней реально весьма уныл, а в целом чудо, а не девушка была, надеюсь встретила нормального парня, который бы её ценил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пара сторей Томского анона.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 20:46 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Неплохо. А что мешает проверить, как она там поживает?))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?